Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2018

Новости Москвы за 28.02.2018

|

ВВП Индии в октябре-декабре вырос сильнее прогнозов

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 28 февраля - "Вести.Экономика". Экономика Индии растет быстрее, чем предполагалось, оказывая некоторую помощь правительству премьер-министра Нарендры Моди в преддверии национальных выборов, которые пройдут в следующем году, сообщает Bloomberg.

Читать дальше...

Radical Chic открыл pop up store в ТЦ "Неглинная галерея"

FashionUnited.ru 

В ТЦ "Неглинная галерея" открылся pop up store и выставка платков российского премиального бренда Radical Chic. 43 работы парят в воздухе , а еще более шестидесяти образовали лабиринт вокруг временного магазина в торговой галерее.

Читать дальше...



Rafical Chic открыл pop up store в ТЦ "Неглинная галерея"

FashionUnited.ru 

В ТЦ "Неглинная галерея" открылся pop up store и выставка платков российского премиального бренда Radical Chic. 43 работы парят в воздухе , а еще более шестидесяти образовали лабиринт вокруг временного магазина в торговой галерее.

Читать дальше...

«Ежатины больше нет»: в России отреагировали на украинскую новость о «голоде» в Москве

«Федеральное агентство новостей №1» 

На Украине запустили слух о том, что в России люди якобы страдают «голодом» — едят птиц, которых ловят на улицах города. Россияне в Сети остроумно ответили на этот вброс.

Читать дальше...

Цены на связь в Москве упали после выхода Tele2

«Московский Комсомолец» 

На Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне столицу России — Москву назвали одним из городов с самым высоким качеством связи и низкими ценами

Лена Миро сравнила награждение российских спортсменов с оккупацией Москвы фашистами

Блог сайта «Спутник» 

Лену Миро возмутили выставленные на Красной площади автомобили немецкой торговой марки BMW. По словам скандального блогера, ей все это видится исключительно, как оккупация, но только не прямая, а сделанная руками самого правительства, ведь именно они ввели в столицу России германскую технику. «Белые BMW стоимостью в несколько миллионов рублей каждая стоят и ждут, когда же русские люди начнут им радоваться. Не знаю, как вам, друзья, но лично мне все это напоминает, скорее, оккупацию. У спортсменов не было страны... Читать дальше...

Лучшего шахматиста Лефортова выбрали на Энергетической

Управа района Лефортово 

В помещении ГБУ «Лефортово», которое расположено на Энергетической улице, прошли районные соревнования по шахматам, проводимые в рамках Московской комплексной межокружной спартакиады пенсионеров города Москвы.



Дворец Советов — утопический прожект СССР.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Давно хотел написать пост про Дворец Советов — неосуществлённый утопический прожект колоссального административного здания, должно было быть построено в Москве и должно было символизировать победу социализма в отдельно взятом государстве. По замыслу советских архитекторов, Дворец Советов должен был стать самым высоким зданием в мире на то время — выше небоскрёбов в Нью-Йорке.

Для строительства Дворца советов был уничтожен Храм Христа Спасителя — большевики взорвали его в 1931-м году, а в 1932-м... Читать дальше...

Из Москвы отправили посылкой автомат Калашникова

«Взгляд» 

Служба безопасности «Почты России» пресекла очередную попытку отправки посылки с автоматом Калашникова из Москвы, сообщили в компании.

Отмечается, что в среду, 28 февраля, в Москве специалисты службы безопасности «Почты России» выявили в одном из почтовых отправлений в Приморский край охолощенное огнестрельное оружие – автомат Калашникова АК-103 и несколько коробок со светошумовыми патронами, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Названа дата очередной акции "На работу на велосипеде"

MosDay.ru (Московский День) 

Названа дата очередной акции "На работу на велосипеде". На неделю велосипедисты получат скидки, подарки и бонусы в музеях и кафе. В очередной раз москвичи отправятся на работу на велосипедах с 14 по 27 мая. По словам организаторов акции, в течение недели многие кафе и рестораны столицы, а также музеи и галереи будут предлагать скидки посетителям с велосипедами. Планируется, что компании-участники устроят для сотрудников кинопоказы, небольшие велопарады и конкурсы. Добавим, параллельно с Москвой акцию проведут и в других городах России. Читать дальше...

Около пяти тысяч москвичей пробегут "Многодетную милю"

MosDay.ru (Московский День) 

Около пяти тысяч москвичей пробегут "Многодетную милю". Соревнования по кроссовому и лыжному бегу "Многодетная миля" пройдут в Измайловском парке 4 марта. Участниками станут многодетные семьи с ребятами от четырех лет. Детям до семи лет предстоит преодолеть 300 метров, мальчикам и девочкам 8-10 лет - 500 метров, подросткам 11-17 лет - километр. Взрослые пробегут милю - 1,61 километра. В программе также лыжные гонки, конкурсы, мастер-классы, флешмоб, эстафеты и другие командные игры. Всех участников и болельщиков угостят горячим чаем и кашей... Читать дальше...

Опоздавшая на авиарейс пассажирка потребовала от «Победы» компенсацию за моральные страдания

MskAgency.ru 

28.02.2018 16:10. Агентство "Москва".

Пассажирка, которая опоздала на рейс Москва-Ларнака, требует более 100 тыс. руб. от авиакомпании «Победа». Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» пресс-секретарь Щербинского суда Светлана Ехтанигова.

Читать дальше...

Грудинин собрал немногочисленный митинг в свою поддержку: появились фото

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российский бизнесмен Павел Грудинин, который в этом году баллотируется в президенты РФ, собрал митинг в свою поддержку в «Совхозе имени Ленина».

Читать дальше...

Посольство Польши в РФ не знает Томаша Мацейчука

«Федеральное агентство новостей №1» 

В посольстве Польши в Москве заявили, что не знаю журналиста и блогера Томаша Мацейчука, которого задержали за нарушение миграционного законодательства во вторник.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить





Обвинение попросило приговорить участвовавшего в акции 12 июня школьника к 1,5 годам колонии

АН Между строк 

Прокурор Лариса Сергуняева попросила полтора года колонии для школьника Михаила Галяшкина, которого обвиняют нападении на полицейского на несогласованной акции 12 июня в Москве, пишет «Медиазона». По версии обвинения, подсудимый 12 июня на Тверской улице распылил перцовый газ из баллончика в глаза бойцу Росгвардии Лукьянчуку, тот получил ожог глаза. На момент задержания Галяшкину было 17 лет, с 16 июня он находится под домашним арестом.

Суд отложил рассмотрение дела Навального по акции 28 января

АН Между строк 

Тверской суд Москвы отложил заседание по делу политика Алексея Навального о нарушении порядка проведения или организации митинга, сообщил сам оппозиционер в Twitter. «Пришли полицейские в офис. Сказали, что суд 5 марта отменяется. Сами не знают почему», — написал Навальный.

Сотрудники московского пожарно-спасательного гарнизона погибли при выполнении служебного долга

Информационный центр Правительства Москвы 

Во время пожара на б-ре Матроса Железняка при выполнении служебного долга погибли двое пожарных – Михаил Фомин и Александр Драевский. Они в числе первых прибыли на место возгорания.

Ценой собственной жизни бойцы спасли из горящей квартиры четырёх человек, трое из которых дети. Пострадавших успели вывести из квартиры, но в результате нарушения остекления произошел мощный выброс пламени, что и привело к гибели огнеборцев.

Информация о возгорании по адресу: б-р. Матроса Железняка... Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.02.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Москва

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net