Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2018

Новости Москвы за 28.02.2018

|

Порошенко в Москве, Тимошенко с Турчиновым — во Львове: Что было бы, начни Янукович АТО в Киеве

«В Объективе - Актуальные новости» 

Янукович проиграл Украину задолго до Евромайдана. Об этом сегодня в эфире радиостанции «Вести ФМ» заявил политолог Владимир Корнилов.

Читать дальше...

Закрыть ночлежку можно только через суд

Спутник 

Москвичи регулярно жалуются на хостелы, размещенные в их домах прямо на жилых этажах. Причин масса: антисанитария, шум, криминогенная обстановка. «ВМ» поговорила с руководителем Управления Роспотребнадзора по Москве Еленой Андреевой о методах борьбы с нелегальными мини-гостиницами.

Строить зерновой терминал в Зарубино начнут в 2019 году

Тихоокеанская Россия 

«Объединенная зерновая компания» (ОЗК) планирует начать строительство зернового терминала в порту Зарубино (Приморский край) в 2019 году. Как передал «ПортНьюс», об этом в ходе международной конференции ShippingRu 2018 в Москве сообщил исполнительный директор по транспортной логистике и инвестициям Николай Архипов, …



МГУ вошел в топ-50 университетов рейтинга QS

Спутник 

Российский МГУ им. Ломоносова вошел в список 50 лучших университетов международного предметного рейтинга, сообщает британская компания Quacquarelli Symonds (QS), составившая рейтинг. Московский университет представлен в рейтинге по 6 предметным направлениям.

«Нафтогаз» заявил о победе над «Газпромом» по транзитному спору - РБК

Новости Google.ru (главные)  


РБК

«Нафтогаз» заявил о победе над «Газпромом» по транзитному спору
РБК
«Нафтогаз» заявил, что отсудил у «Газпрома» штраф на $4,63 млрд по спору о транзите газа в Стокгольмском арбитраже. Но за вычетом платы за уже поставленный газ российская компания должна заплатить $2,56 млрд. Фото: Денис Синяков / Reuters. Арбитраж Торговой палаты Стокгольма частично ...
"Нафтогаз" сообщил, что "Газпром" обязали уплатить $4,63 млрд по транзитному контрактуТАСС
«Нафтогаз»... Читать дальше...



Погибших на пожаре спасателей Михаила Фомина и Александра Драевского представят к госнаградам

MosDay.ru (Московский День) 

Погибших на пожаре спасателей Михаила Фомина и Александра Драевского представят к госнаградам. В подмосковном Ногинске тушат пожар. 70 человек эвакуировали из горящей психиатрической больницы. Пострадавших нет, это предварительная информация. А вчера ночью на севере Москвы двое пожарных вывели из огня четырех человек, из них троих детей. Вывели, а сами погибли. Сотрудников 19-го пожарно-спасательного отряда Михаила Фомина и Александра Драевского посмертно представят к государственным наградам. Вечная... Читать дальше...

Грозит ли двойной налог не зарегистрировавшим дом на участке?

Блог сайта «Дачный участок» 

Да. С 2018 года владельцы домов, не поставленных на кадастровый учет, должны будут платить земельный налог в двойном размере. Эта норма значится в п. 16 ст. 396 Налогового кодекса и действует в отношении тех земельных участков, которые были предоставлены для индивидуального жилищного строительства (то есть дачников не тронут).

Читать дальше...

Атнинский театр представит в Москве премьерную постановку по пьесе Саида Шакурова

Блог сайта «Спутник» 

5 марта на сцене московского Мюзик-Холла состоится премьерный показ драматической постановки «Туган туфрак» («Родная земля»). Спектакль приурочен к 100-летию со дня рождения татарского драматурга Саида Шакурова. Режиссер постановки — заслуженный деятель искусств Республики Татарстан, выпускник ГИТИСа (мастерская Леонида Хейфеца) Рамиль Фазлиев. Спектакль на татарском языке и обеспечен синхронным переводом на русский язык. Стоит отметить, что Атнинский государственный драматический театр имени Габдуллы Тукая ... Читать дальше...

Рогозин призвал сломать тенденцию "утечки мозгов" из России

Империя 

По его словам, "если большая страна, уверенная в своем будущем, не видит свои перспективы на 50 лет вперед, значит она слепа"Москва. 27 февраля. ИНТЕРФАКС-АВН - Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин призывает принять меры по предотвращению "утечки мозгов",…

Алина Загитова в Кремле поклонилась Путину в пояс - Московский Комсомолец

Спорт – Новости Google 


Московский Комсомолец

Алина Загитова в Кремле поклонилась Путину в пояс
Московский Комсомолец
Еще две недели назад на "президентских проводах" в Ново-Огарево они затравленно смотрели исподлобья и шарахались от вопросов журналистов. Но теперь все изменилось. Вернувшиеся из Пхенчхана олимпийцы на приеме в Кремле глядели соколами и орлами, заявляя, что главную миссию они выполнили ...
Веселый Знарок и порхающая Загитова. Как Путин награждал олимпийцевСПОРТ... Читать дальше...

Патриарх Кирилл назвал подвигом победу российских хоккеистов на Олимпиаде в Пхёнчхане

«RT» (Russia Today) 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл назвал подвигом и чудом победу сборной России по хоккею над национальной командой Германии в финале зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане, передаёт РИА Новости.

Короткое замыкание стало причиной задымления в психиатрической больнице в Ногинске

MskAgency.ru 

28.02.2018 22:24. Агентство "Москва".

Задымление в здании психиатрической больницы в Ногинске произошло из-за короткого замыкания в подсобном помещении. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Московской области.

Читать дальше...

Выборы-2018: досрочно проголосовали почти 3 тысячи человек

Блог сайта «Спутник» 

Добраться сюда можно только по воздуху, да и то, если погода позволит. Поэтому представители избирательных комиссий используют каждый летный день, чтобы организовать досрочные выборы в труднодоступных населенных пунктах. Заснеженные скалы, ущелья, бескрайний Тихий океан. Это - самая южная точка Сахалина, мыс Крильон. Маяк, метеостанция и погранзастава - на весь поселок всего 45 избирателей. Явка стопроцентная. Выборы здесь — это еще один способ почувствовать себя частью большой страны. Помимо... Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.02.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

В окрестностях Улан-Удэ огонь охватил 20 домов и хозпостроек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net