Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2018

Новости Москвы за 12.02.2018

|

Московский комбинат шампанских вин построит продовольственный кластер

Коммерсантъ FM 

Московский комбинат шампанских вин (МКШВ) планирует построить на своей территории продовольственный кластер, увеличив площадь завода в 1,4 раза. Об этом сообщил гендиректор предприятия Магомед Талаев.По словам господина Талаева, инвестиции в проект составят примерно 1,5 млрд руб. После строительства новых корпусов площадь завода увеличится с 68 тыс. кв. м до около 97 тыс. кв. м. В новые производственно-складские комплексы МКШВ привлекут якорных резидентов — производителей продуктов питания и напитков. Читать дальше...

На Юго-Западе Москвы откроют новый диагностический центр

Ваши соседи 

Руководитель Департамента строительства Андрей Бочкарев рассказал о том, что консультативно-диагностический центр с поликлиникой на 750 посещений в смену откроется в следующем году в Академическом районе ЮЗАО.



Задержанный за шпионаж гражданин Украины признался в работе на СБУ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Гражданин Украины Константин Давыденко, который накануне был задержан в Крыму, признался, что прибыл на территорию полуострова для сбора разведданных по заданию службы безопасности Украины.

Читать дальше...

Тюмень примет всероссийский хоккейный турнир Red Bull Шлем и Краги

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Самый крупный в России любительский турнир снова в Тюмени! Уже больше хоккейных 32 команд зарегистрировались на участие. Турнир изменил площадку, но остался верен своим традициям. 

Читать дальше...

Систему tax free запустили в пилотном режиме в Московском регионе

MosDay.ru (Московский День) 

Систему tax free запустили в пилотном режиме в Московском регионе. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в понедельник подписал постановление о запуске пилотных проектов tax free в четырех регионах страны - Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге и Краснодарском крае, сообщает РИА Новости. "С этого года мы начинаем его апробацию. Соответствующие изменения в налоговое законодательство принято. Также я подписал постановление правительства на эту тему - пилотный проект стартует в четырех наиболее популярных у иностранных туристов регионах. Читать дальше...

Власти Москвы планируют продать 25% акций оператора "Интурист"

MosDay.ru (Московский День) 

Власти Москвы планируют продать 25% акций оператора "Интурист". Столичные власти планирует реализовать через публичное предложение блокирующий пакет акций (25,036%уставного капитала) гостиничного оператора "Интурист", начальная стоимость сделки превышает 990 миллионов рублей, говорится в сообщении пресс-службы департамента города Москвы по конкурентной политике. "Торги, организатором которых выступает департамент города Москвы по конкурентной политике, пройдут 21 марта 2018 года. Начальная стоимость сделки составляет 990,3 миллиона рублей"... Читать дальше...



Организаторов канала незаконной миграции задержали в Москве

Мои Черемушки 

В кафе на Донецкой улице сотрудники полиции и Федеральной службы безопасности задержали предполагаемых организаторов канала нелегальной миграции. Об этом пишет Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк.

В Подмосковье заявили о снижении уровня преступности

ИА REGNUM 

По словам главного прокурора области, уровень раскрываемости преступлений также показывает положительную динамику.   За пять лет уровень преступности в Подмосковье снизился на 20%, заявил глава прокуратуры Московской области Алексей Захаров на расширенном заседании коллегии...

Руководству российского биатлона предложили вырвать зубы из-за отсутствия медалей

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов заявил, что председателю тренерского совета биатлонистов Владимиру Барнашову нужно вырвать зубы из-за отсутствия результатов у российских биатлонистов в Пхенчхане.

12.02.2018 19:04 : Власти Москвы выделят гранты на обучение таксистов английскому языку

«Эхо Москвы» 

Власти Москвы выделят гранты на обучение таксистов английскому языку. Водителей также научат работе с маломобильными гражданами. На все это потребуется примерно 8 часов занятий, — сказал вице-мэр Максим Ликсутов. По его словам, по предварительным данным, будет выделено около 30-ти миллионов рублей, — передает ТАСС.

В Москве задержали организаторов канала незаконной миграции

Управа района Черёмушки 

В кафе на Донецкой улице сотрудники полиции и Федеральной службы безопасности задержали предполагаемых организаторов канала нелегальной миграции. Об этом пишет Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк.

В Москве выставлен на публичные торги блокирующий пакет акций гостиничного оператора «Интурист»

"Вечерняя Москва" 

Акции такого типа являются долей обыкновенных акций в акционерном обществе, которая позволяет их владельцам накладывать вето на решения совета директоров.

Связать и доставить в Москву!

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Кастрюльный звон переливами над зимним Днепром: "Вся Россия в одном клипе!". Не вижу ни одной причины разочаровывать этих чертуханов. Каменты под видосом доставили. Особенно вот этот:"Я из украины просто наткнулся на мульт крч. война ет выгодно миллиарды в месяц у новостей= путину комисия". Я аж подвис, пытаясь понять, зачем Путину комиссия с миллиардов...

Напавшему с ножом на журналистку "Эха Москвы" предъявили окончательное обвинение

MosDay.ru (Московский День) 

Напавшему с ножом на журналистку "Эха Москвы" предъявили окончательное обвинение. Гражданину РФ и Израиля Борису Грицу, напавшему на журналистку радиостанции "Эхо Москвы" Татьяну Фельгенгауэр, предъявлено окончательное обвинение. Об сообщил "Интерфаксу" ее адвокат Сергей Бадамшин. "Мне известно, что Грицу уже предъявлено обвинение в окончательной редакции", - сказал защитник. По его словам, в ближайшее время будет получено уведомление о завершении следственных действий. "После чего стороны приступят к ознакомлению с материалами дела"... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Глава подмосковного медцентра стала подозреваемой по делу о смерти актера Марьянова

Коммерсантъ FM 

Главное следственное управление СКР по Московской области в ходе расследования уголовного дела по факту смерти актера Дмитрия Марьянова (ч.2 ст. 109 УК РФ) установило основания для возбуждения уголовного дела в отношении директора реабилитационного центра «Феникс». Она подозревается в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, а именно незаконном оказании медицинских услуг, не имея на то законных оснований и лицензии (ч.1 ст. 238 УК РФ). Фамилия и имя женщины не называются.По данным следствия... Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.02.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net