Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2018

Новости Москвы за 03.02.2018

|

Прошедший в Москве снегопад стал самым мощным за всю историю метеонаблюдений

«RT» (Russia Today) 

По данным на 21:00 на базовой метеостанции на ВДНХ с утра выпало 14 мм осадков в эквиваленте воды, что стало рекордом для 3 февраля. Об этом сообщили в метеобюро Москвы и области.



УПЦ МП призвала Трампа защитить часовню возле Десятинной церкви

Bykvu.com 

Наместник Десятинного монастыря архимандрит Гедеон заявил, что Украинская православная церковь Московского патриархата попросила президента США Дональда Трампа о защите часовни возле фундамента Десятинной церкви, на сносе которой настаивает часть киевлян.

На РУТБ «Ока» состоялось открытие и первая игра серии матчевых встреч сборной команды Южной Кореи по хоккею-следж с СХК "Феникс" (Московская область)

Паралимпийский Комитет России 

В г. Алексине (Тульская область) на Республиканской учебно-тренировочной базе Минспорта России «Ока» состоялось торжественное открытие серии матчевых встреч национальной сборной команды Южной Кореи по хоккею-следж - участником XII Паралимпийских игр 2018 года с СХК "Феникс" (Московская область). С приветственным словом к командам обратились почетные гости турнира: генеральный секретарь Паралимпийского комитета России, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр Андрей Строкин, Директор государственного... Читать дальше...



В воскресенье в Москве резко похолодает

L!FE.ru 

Сильный снегопад в Москве в воскресенье сменится метелью, а температура воздуха резко опустится. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на центр "Фобос". — Снега будет много, сегодня в кончающуюся субботу будет мокрый снег, а в начинающееся скоро воскресенье будет сильный снег с метелью, и похолодает, — сообщили в центре "Фобос". Отмечается, что утром температура установится на уровне -5 градусов, а затем опустится ещё ниже. Сильный снегопад начался в столице в субботу и будет продолжаться всё воскресенье. Читать дальше...

Сборная России вспомнила, как Тотти носил Аленичева на руках

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Пресс-служба сборной России на своей странице в Инстаграме опубликовала фотографии Дмитрия Аленичева и Франческо Тотти. Бывшие футболисты "Ромы" встретились во время Кубка Легенд, который проходит в Москве. На одном из снимков Тотти держит Аленичева на руках. "Спустя много лет. Дмитрий Аленичев и Франческо Тотти на Кубке Легенд", - подписано фото. Напомним, Аленичев выступал за "Рому" в период с 1998 по 2000 год.

Читать дальше...

В аэропортах Москвы из-за непогоды задержано более 100 рейсов

L!FE.ru 

В субботу, 3 февраля, в аэропортах Москвы, согласно сервису "Яндекс. Расписание", по причине непогоды задерживается более ста рейсов. По состоянию на 23:00 по московскому времени в аэропорту Шереметьево задерживается 78 рейсов. В Домодедово задерживается 16 и ещё 14 отменено. Во Внуково задерживается 22 рейса и ещё два отменены. Ранее синоптики сообщали, что в выходные в Москве пройдёт сильный снегопад. Власти столицы призвали москвичей быть осторожнее на улицах по причине аномальной погоды и парковать автомобили вдали от деревьев.

Самого юного участника «Битвы экстрасенсов» преследует маньяк

Блог сайта «Спутник» 

В правоохранительные органы обратился самый юный участник шоу экстрасенсов с жалобами на угрозы и преследования неадекватного фаната. 21-летний Дмитрий из Геленджика грозится утопить Никиту Турчина в Москва-реке. А началось все с безобидных признаний в любви магу в социальных сетях, а закончилось угрозами и самому молодому человеку, и всей его семье. Юноша шокирован всем происходящим и не знает, как все это отразится на его карьере. «Это просто ужас! – возмущается Никита. – Сначала думал, что это обычный сумасшедший фанат ... Читать дальше...

Рисунок и живопись

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Где лучше всего с нуля и интенсивно учат академическому рисунку и живописи в Москве?

Порту - Брага

Streamsport.org 

Футбол Португалия Порту - Брага смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Порту - Брага. Начало матча: 3 февраля 2018 в 23:30 по Москве. -

МИД РФ о ядерной доктрине США: Вашингтон тиражирует антироссийские штампы

Блог сайта «Спутник» 

Представители МИД РФ разочарованы антироссийской направленностью новой ядерной доктрины США. В сообщении на официальном сайте ведомства говорится, что американский документ переполнен штампами и клише, которые обычно используются для надуманных нападок на Москву. "Американский документ перенасыщен разного рода антироссийскими клише, начиная от надуманных упреков в "агрессивном поведении" и всевозможных "вмешательствах", - рассказали в МИД. Также отмечается, что США продолжают безосновательно обвинять... Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.02.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Дмитрий Новиков на Первом канале о новой фазе войны Запада против России и неготовности Европы выйти из-под влияния США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net