Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2018

Новости Москвы за 08.01.2018

|

Сборщик-комплектовщик (69000 руб.)

Вакансия от А до Я 

Город:
Москва

Рубрика:
Неквалифицированный труд

Описание:
Приглашаем активных и желающих зарабатывать сотрудников на работу вахтой.
Деньги с соискателей – не берем!
Требования:
- опыт работы не важен (проводится обучение в процессе работы)
Должностные обязанности:
- сборка товаров по накладной заказчика
- комплектовка
Условия работы:
Вахта 60/30
- работа вахтовым методом от крупной московской компании
- трудоустройство и заселение в день обращения в компанию! Читать дальше...



Эвклид Кюрдзидис: "Теперь мне предлагают роли положительных романтических героев"

Магнитогорский металл 

Гостем очередного выпуска ток-шоу "Мой герой" с Татьяной Устиновой, который выйдет на канале "ТВ Центр" в четверг, 11 января, в 13:25 станет заслуженный артист России Эвклид Кюрдзидис.

Читать дальше...

Подложить свинью в ВТО: откуда иск, если РФ все правила выполняет

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

В понедельник история с европейскими свиньями и свининой вообще, из-за которой России был выдвинут иск на 1,4 млрд евро, получила продолжение из Москвы. В Минэкономразвития назвали претензии ЕС безосновательными. Брюссель при этом отмечает: что не требует компенсаций, а хочет внести ясность по некоторым вопросам.

Как куется победа

«Vesti.lv» (Латвия) 

Европейская премьера мощного, увлекательнейшего блокбастера «Движение вверх», показанного в Доме Москвы, непрерывно сопровождалась бурными аплодисментами переполненного зала, — пишет латвийская газета «СЕГОДНЯ»

Читать дальше...

08.01.2018 21:59 : Доход частных военных компаний по всему миру за 2016 год составил 244 млрд долларов

«Эхо Москвы» 

Доход частных военных компаний (ЧВК) по всему миру за 2016 год составил 244 млрд долларов. Об этом сказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы» директор Центра стратегической конъюнктуры Иван Коновалов.

Читать дальше...



«Россия могучая и сильная»: Кравчук признал, что есть только один способ прекратить войну на Донбассе

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Чтобы прекратить войну на Донбассе Украина должна сделать основной шаг – организовать переговоры с Россией, «один на один», потому что «Россия сильная, какая Россия могучая, что с Россией все считаются». По его словам, нужно понять: «что мы можем, что может Россия, что мы не можем…». Такое мнение выразил первый президент независимой Украины Леонид Кравчук в интервью Радио Свобода - .

Читать дальше...

Индукционный нагреватель ВИН

123ru.market (объявления) 

Раздел: Москва — Ремонт и строительство

Купить индукционный нагреватель "ВИН" Санкт-Петербурге, продажа вихревые индукционные котлы, ООО «Альтернативная Энергия СПб»

2008 • турнир на кубок Крутова в Москве (Щербинка) по 2008 г.р. 13-14 января 2018 г.

Детский и юношеский хоккей России 

Команда CHIEFS (Москва) проводит добор на конкурсной основе полевых игроков 2008-2009 г.р.на турнир в Щербинке(Москва) 13-14 января 2018 г. Всегда рады видеть ребят ,которые хотят научиться играть в настоящий хоккей!!! 
  Команда CHIEFS под руководством Алексея Смирнова (финалист кубка Стенли) создана из нескольких возрастов мальчишек ,в команде присутствуют игроки с 2007-2011 г. со всей России и Белоруссии!Задача команды участвовать во всевозможных коммерческих турнирах,наигрывать ребят для своих... Читать дальше...

турнир на кубок Крутова в Москве (Щербинка) по 2008 г.р. 13-14 января 2018 г.

Детский и юношеский хоккей России 

Команда CHIEFS (Москва) проводит добор на конкурсной основе полевых игроков 2008-2009 г.р.на турнир в Щербинке(Москва) 13-14 января 2018 г. Всегда рады видеть ребят ,которые хотят научиться играть в настоящий хоккей!!! 
  Команда CHIEFS под руководством Алексея Смирнова (финалист кубка Стенли) создана из нескольких возрастов мальчишек ,в команде присутствуют игроки с 2007-2011 г. со всей России и Белоруссии!Задача команды участвовать во всевозможных коммерческих турнирах,наигрывать ребят для своих... Читать дальше...

Михаил Погребинский: Захват Киево-Печерской Лавры будет переходом «красной линии»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Захват Киево-Печерской Лавры, о возможности которого сегодня вновь заговорили после пикетирования монастыря украинскими неонацистами из группировки С14, будет переходом «красной линии».

Читать дальше...

Стоимость проезда в метро Москвы с января 2018 года

13orb.ru (Саранск) 

Стоимость проезда по карте «Тройка» в метро и наземном транспорте поднимется на один рубль со 2 января 2018 года, сообщила РИАМО во вторник заместитель руководителя департамента транспорта и развития ...

Что с нами будет, если мы дрогнем. Сценарий геополитической капитуляции России

Блог сайта «Подробно о главном» 

Наиболее дальновидные аналитики прогнозируют, что самые большие трудности нас ждут именно в предстоящее шестилетие. Путин станет уходящей натурой, его возможности арбитра могу снизиться до критической точки, особенно если в экономике не удастся выйти на устойчивый рост. Передача власти преемнику на фоне углубления кризиса - лучший шанс для либерального реванша. Все враги оживятся и вылезут из нор. Ведь либералы никуда не денутся, пятая колона затаится до поры и будет ждать момента. Этот момент может наступить... Читать дальше...

Аккредитация такси для работы на чемпионате мира по футболу пройдет в первой половине года

MosDay.ru (Московский День) 

Аккредитация такси для работы на чемпионате мира по футболу пройдет в первой половине года. Власти Москвы проведут аккредитацию такси для работы на чемпионате мира по футболу в первой половине 2018 года, сообщил журналистам заместитель мэра Москвы, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов. "Аккредитация такси для работы на чемпионате мира по футболу начнется в первой половине года", - сказал Ликсутов. Он отметил, что уже утверждены требования к перевозчикам... Читать дальше...

Стали известны шокирующие подробности ДТП с участием четырёх машин в Новой Москве

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Новой Москве произошло массовое дорожно-транспортное происшествие, жертвой которого стала женщина-водитель. Как сообщают местные издания, ссылаясь на пресс-службу столичного управления ГИБДД, столкнулись четыре автомобиля.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





В отличии от Вашингтона Москва не вмешивается в выборы в других странах — МИД РФ

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков прокомментировал ситуацию, связанную с постоянными обвинениями со стороны США о якобы вмешательстве России в выборы.

Мгновенный ответ Москвы на новые обвинения Вашингтона в адрес России: "Паранойя на экспорт"

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

В США заподозрили Москву во «вмешательстве» в мексиканские выборы.

Так, Г.Макмастер, советник Д.Трампа по нацбезопасности, усмотрел «признаки вмешательства» российской стороны в мексиканские выборы, которые начнутся лишь в июле 2018 года. Высказывание американского чиновника прокомментировал сенатор Ф.Клинцевич.

«Вездесущая рука Москвы. Мы сначала вмешивались в американские выборы, затем — в референдум в Каталонии, сейчас же нацелились на Мексику. Приехали, называется. И этот... Читать дальше...

Стадион «Динамо» планируется ввести в эксплуатацию в апреле 2018 г.

MskAgency.ru 

08.01.2018 21:46. Агентство "Москва".

Столичный стадион «Динамо» планируется ввести в эксплуатацию в апреле 2018 г. Об этом ранее журналистам сообщил старший вице-президент банка ВТБ, руководитель проекта «ВТБ Арена парк» Андрей Перегудов.

Читать дальше...

Мужчину закололи ножом в квартире на северо-западе Москвы

ИА «Свободная трибуна» 

Преступление произошло на улице Фабрициуса Москва, 8 января. Сегодня днем в домовладении, расположенном на улице Фабрициуса в столице, нашли мертвого местного жителя 1976 года рождения. Его тело было сплошь покрыто колотыми ранами. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело, рассказала представитель прес...

Просматривали в Москве 08.01.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net