Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2017

Новости Москвы за 14.02.2017

|

Рубль вышел к 57 за доллар и пробил 61 к евро силами локальных игроков

Forbes.kz (Казахстан) 

МОСКВА (Рейтер) - Рубль во вторник продолжил перепись многомесячных пиков, при этом на первый план могли выйти продажи экспортной выручки под налоги и локальное перепозиционирование из длинной валюты,...

На участке федеральной автотрассы в Рамонском районе Воронежской области – массовое ДТП

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Три дорожно-транспортных происшествия с участием в каждом из них по два автомобиля произошло примерно в 15.10 четырнадцатого февраля в Рамонском районе, на 471-м километре автодороги «Москва – Новороссийск».

В результате ДТП никто не пострадал, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

На месте работают отделение ПСЧ-53, оперативная группа Рамонскогоо ПСГ, оперативная группа ЦУКС ГУ МЧС, информирует пресс-служба ГУ МЧС России по Воронежской области.

Очевидцы сообщают... Читать дальше...

В Доме культуры на Шушенской проведут мастер-класс «Открытка для самого лучшего папы»

Наша Лосинка 

Юные жители района смогут научиться делать открытки своими руками В Доме культуры «Юность» на Шушенской улице 20 февраля состоится мастер-класс для детей по изготовлению открыток своими руками «Открытка для самого лучшего папы». На занятие приглашаются юные жители района в возрасте от шести лет. Об этом рассказали в ДК «Юность». — Мастер-класс проведет художница Мария Котова. Дети научатся делать красивые открытки папам к 23 февраля, используя ножницы, клей, цветную бумагу, салфетки и картон. С собой ничего приносить не нужно... Читать дальше...



Уровень грамотности московских школьников один из лучших в мире

ДРБ города Москвы 

Сфера образования является ключевым фактором развития для Москвы. "Это важнейшая социальная отрасль, - прокомментировал Мэр Москвы Сергей Собянин, - Нужно понимать, что затрагивая эту сферу, мы говорим о будущем города и каждого из нас. Очень важно, чтобы качественное образование было доступно каждому горожанину".

В «Есенинке» представили сцены из драмы «Маскарад»

Управа Академического района (Москва) 

14 февраля в библиотеке №186 имени С.А. Есенина артист Московской государственной академической филармонии, народный артист России Виктор Никитин представил сцены из драмы М.Ю. Лермонтова «Маскарад».

Аглая Тарасова, Милош Бикович и другие на премьере фильма "Гуляй, Вася!"

Блог сайта «HELLO!» 

Вчера в Москве прошла премьера новой хулиганской, как определяют ее сами создатели, комедии Романа Каримова ""Гуляй, Вася!"". Ее представили исполнители главных ролей, в числе которых - Ефим Петрунин, Анна Цуканова-Котт, Катя Кабак, Роман Курцын, а поддержали коллег на премьере Аглая Тарасова, Милош Бикович, Нюша, Алексей Лемар, Семен Трескунов, Тата Бондарчук, Агния Кузнецова и Максим Петров и другие.

Читать дальше...



Малазийская полиция подтвердила смерть брата Ким Чен Ына

«В Объективе - Актуальные новости» 

Полиция Малайзии подтвердила факт кончины Ким Чен Нама, являвшегося братом действующего лидера Северной Кореи Ким Чен Ына, передает агентство Reuters. Правоохранители отметили, что причина смерти в настоящее время не определена.

Читать дальше...

Троицкие пожарные провели тренировку в теплодымокамере

Главное управление МЧС России по г. Москве 

Тяжело в ученье, легко в бою. Именно под таким девизом ежедневно огнеборцы гарнизона пожарной охраны новой Москвы (ТиНАО) оттачивают свое мастерство. Тренировки, занятия, изучение служебной документации, отработка нормативов и многое другое.

В России отреагировали на увольнение чиновника Белого Дома, обещавшего помирить Москву и Вашингтон

«В Объективе - Актуальные новости» 

В России считают «паранойей» решение отправить в отставку советника президента США по национальной безопасности Майкла Флинна из-за вскрывшейся информации о его контактах с российской стороной без ведома администрации США.

Читать дальше...

В России отреагировали на увольнение чиновника Белого Дома, обещавшего помирить Москву и Вашингтон

RusNewsToday24 

В России считают «паранойей» решение отправить в отставку советника президента США по национальной безопасности Майкла Флинна из-за вскрывшейся информации о его контактах с российской стороной без ведома администрации США. Об этом написал глава комитета по международным делам в Совете Федерации РФ Константин Косачев на своей странице в Facebook. «Либо Трамп не обрел искомой самостоятельности и […]

Читать дальше...

Анна Седокова беременна от Сергея Лазарева - певица сделала сенсационное признание

Znamenitka.ru 

Анна Седокова беременна. Весной актриса станет мамой уже в третий раз. После признания певицы, журналисты сбились с ног, чтобы узнать, кто же отец ее ребенка. И вот одна из теледив предположила, что отцом третьего ребенка Анны Седоковой может быть Сергей Лазарев.Беременная Анна Седокова прилетела в Москву на презентацию. Артистка дала небольшое интервью, в котором на вопрос о том, кто является отцом ее ...

На M-1 Challenge 75 сразятся Самсонидзе и Местоев

News.Mail.Ru 

На турнире M-1 Challenge 75 (12+), который состоится 3 марта в Москве, Нико Самсонидзе (Германия), 2−0 сразится с Абубакаром Местоевым (Республика Ингушетия), 3−0.

Семинар на тему финансовых рисков проведут для молодых предпринимателей

Администрация поселения Мосрентген 

«Малый бизнес Москвы» проведет 27 февраля бесплатный семинар на тему оценки налоговых и финансовых рисков в сделках и проектах. На мероприятии ждут всех желающих из Новой Москвы, в том числе поселения «Мосрентген». Генеральный директор крупной компании, оказывающей консалтинговые услуги,  Екатерина Шестакова расскажет на своей лекции о том, каким образом можно оградить свой «молодой» бизнес от рисков, […]

В Свиблове пройдут соревнования по бадминтону среди спортсменов с ограниченными возможностями

Свиблово 

Соревнования проходят в рамках спартакиады «Мир равных возможностей» Соревнования по бадминтону среди людей с ограниченными возможностями здоровья пройдут в Свиблове 15 февраля. Они проводятся в рамках спартакиады «Мир равных возможностей». Об этом сообщили в ГБУ «Радуга-Свиблово» (организаторы состязаний). — Соревнования пройдут среди людей с ограниченными возможностями, однако, все желающие могут придти и стать болельщиками. Эти соревнования станут первым этапом спартакиады «Мир равных возможностей» ... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Малайзийская полиция подтвердила гибель единокровного брата Ким Чен Ына

Mediafax.ru 

Малайзийская полиция подтвердила Reuters гибель Ким Чен Нама, брата северокорейского лидера Ким Чен Ына. Ранее южнокорейское агентство Yonhap со ссылкой на источник написало об убийстве Ким Чен НамаМалайзийская полиция подтвердила смерть Ким Чен Нама, брата северокорейского лидера Ким Чен Ына, передает Reuters. Причину смерти пока не определили, отметили правоохранители. По данным полиции, Ким Чен Нам планировал вылететь из Куала-Лумпур в Макао.Как сообщает издание Malaysiakini со ссылкой на полицию... Читать дальше...

Жерар Депардье отсудил у мосвички полмиллиона рублей

Финам 

Арбитражный суд Москвы постановил взыскать с предпринимательницы Елены Лазаревой 591 тысячу рублей в пользу французского актера Жерара Депардье, передает «Лента.ру» со ссылкой на источники.

Читать дальше...

Будущее без прошлого? Жители Душанбе: Строить новое, не разрушая старое

Фергана 

За последние годы столица Таджикистана заметно преобразилась — стали появляться высотки, каких в Душанбе раньше не было, помпезные административные здания, новые гостиницы, бизнес-центры. Высотки «вклиниваются» хаотично — то тут, то там, нарушая стройность и гармонию малоэтажной столицы, и жители Душанбе никак не могут понять, по какому принципу строится город. Больше всего изменений происходит в историческом центре Душанбе, где под снос уже попали многие милые сердцам коренных душанбинцев здания... Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.02.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net