Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2017

Новости Москвы за 01.02.2017

|

С 1февраля в Москве и Московской области ежемесячные социальные выплаты будут повышены 1,7 млн человек

Новости пользователей сайта 

Одновременно с индексацией страховых пенсий в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 26.01.2017 № 88  с 1 февраля на 5,4% индексируется ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) - самая массовая социальная выплата в России. В настоящее время Пенсионный фонд России  выплачивает ее 15,6 млн федеральных льготников, включая инвалидов, ветеранов боевых действий, граждан, подвергшихся воздействию радиации, Героев Советского Союза и России, Героев Социалистического Труда и других граждан.

Читать дальше...

«Дальневосточным гектаром» за день интересовались 149 тысяч граждан РФ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сайт «НаДальнийВосток.РФ», где можно оформить заявку на получение «дальневосточного гектара», за день посетили 149 тысяч человек, информирует Минвостокразвития.

Читать дальше...



Бомж в православном храме обокрал юную москвичку

«Национальная Служба Новостей» 

Сотрудники отдела полиции по столичному району Митино задержали 57-летнего бездомного мужчину, который похитил деньги у 21-летней москвички в православном храме на Пятницком шоссе.

Читать дальше...

Февральская индексация пенсий произведена для 3,8 миллионов неработающих пенсионеров Москвы и Московской области

Новости пользователей сайта 

Управление ПФР № 12 по г. Москве и Московской области сообщает, что индексация страховых пенсий произведена с 1 февраля 2017 года 3,8 миллионам неработающих пенсионеров Москвы и Московской области, и уже в феврале они получат проиндексированную пенсию. Увеличение проведено на 5,4% в соответствии с постановлениями Правительства РФ и касается всех видов страховых пенсий: по старости, инвалидности, по случаю потери кормильца неработающим пенсионерам.

Читать дальше...

Авария с участием двух грузовиков произошла на МКАД, есть пострадавшие

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

На 105-м километре Московской кольцевой автомобильной дороги произошло дорожно-транспортное происшествие, передает РЕН ТВ. Согласно предварительной информации, на трассе столкнулись грузовик Hyundai Porter и КамАЗ.

Читать дальше...

Инцидент с Ан-26: Минобороны РФ вызвало военного атташе Украины

InfoResist.org 

В среду вечером украинского атташе по вопросам обороны вызвали в Минобороны России для вручения военно-дипломатической ноты. Как сообщили в российском министерстве, Москва выразила протест из-за опасного облета украинским самолетом российских буровых вышек в Черном море. «В переданной ноте особо отмечено, что действия украинского самолета расцениваются как провокационные», — заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь […]

Читать дальше...



МВД: возбуждено дело по факту крупного ДТП в Новой Москве

«Газета.Ру»  

По факту ДТП с участием автомобилей "УАЗ" и Toyota на повороте с Варшавского шоссе на деревню Коротыгино, жертвами которого, по официальным данным департамента здравоохранения Москвы, стали восемь человек, было возбуждено ...

По факту аварии в Новой Москве возбуждено уголовное дело

«VSESMI.RU» 

По факту аварии в Новой Москве, жертвами которой стали девять человек, возбуждено уголовное дело. Расследование ведется по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». По данным СМИ, причиной ДТП мог стать гололед.

Россия и Япония проведут консультации по Курилам - Тема – совместная хоздеятельность на островах

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Россия и Япония приняли решение провести двусторонние консультации по работе на Курильских островах в марте в Токио. Об этом стало известно в среду из сообщения МИД РФ. В Москве 1 февраля состоялась встреча заместителей глав МИД РФ и Японии Игоря Моргулова и Такэо Акибы. В ходе переговоров они условились провести консультации по совместной хозяйственной деятельности на южных Курилах. Кроме того, политики обсудили развитие политического диалога, экономического взаимодействия, а также гуманитарного и культурного обмена между двумя странами. Читать дальше...

Глава МИДа Эстонии: Путина можно и нужно запугать

Блог сайта «Eadaily.com» 

Министр иностранных дел Эстонии Свен Миксер заявил финскому изданию Helsingin Sanomat, что Таллин «все-таки верит в то, что США под руководством Дональда Трампа будут продолжать последовательную внешнеполитическую линию в Европе».

Читать дальше...

Глава МИДа Эстонии: Путина можно и нужно запугать

Блог сайта «Eadaily.com» 

Министр иностранных дел Эстонии Свен Миксер заявил финскому изданию Helsingin Sanomat, что Таллин «все-таки верит в то, что США под руководством Дональда Трампа будут продолжать последовательную внешнеполитическую линию в Европе».

Читать дальше...

Изменились банковские реквизиты для плательщиков дополнительных страховых взносов на накопительную пенсию

Новости пользователей сайта 

Управление ПФР № 12 по г. Москве и Московской области сообщает, что с 6 февраля 2017 года меняются банковские реквизиты получателя для уплаты дополнительных страховых взносов на накопительную пенсию застрахованными лицами и работодателями.

Читать дальше...

Ненавидящих Россию эстонских политиков поместят в «Парк дураков»

Блог сайта «Вовкин» 

Тийт Вяхи, в прошлом премьер-министр Эстонии, а ныне один из крупнейших предпринимателей страны,  в саркастичной форме раскритиковал эстонских политиков, распускающих слухи о намерениях Москвы напасть на Таллин. Как сообщает издание BaltNews, Вяхи даже намерен установить на горе бывшей старой свалки в Силламяэ скульптуры отличившихся в подобном ключе деятелей.

Читать дальше...

Художник из Японии привез в Москву свои автопортреты

VistaNews.ru 

Художник из Японии привез в Москву работы, на которых изображены его автопортреты. Выставка, на которой представлялись работы, называлась «История автопортрета» и была наполнена 80 работами автора.

При выходе на пенсию следует заблаговременно проверить документы.

Новости пользователей сайта 

При выходе на пенсию следует заблаговременно проверить документы. Это избавит от возможных проблем при наступлении прав на нее. На электронном сервисе «Личный кабинет застрахованного лица» проверьте полноту данных о ваших пенсионных правах: трудовом стаже, перечисленных работодателем страховых взносах.

Читать дальше...

Возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором погибли 8 человек

МВД России 

01 февраля 2017 года около 15 час. 20 мин. на повороте с Варшавского шоссе в сторону д. Коротыгино поселения Кленовское г. Москвы произошло столкновение 2 транспортных средств, с последующим возгоранием одной из машин.

В отношении водителя Toyota после смертельного ДТП в Новой Москве возбуждено уголовное дело

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело в отношении водителя Toyota после смертельного ДТП в Новой Москве. Об этом сообщает агентство РИА "Новости".

Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.02.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

ОНК: Арестованный замминистра обороны Иванов заявил о стабильном состоянии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net