Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2017

Новости Москвы за 17.02.2017

|

«Аэрофлот» сделал скидку на билеты в Прагу

RG72.ru 

Авиакомпания «Аэрофлот» завела скидочный тариф для полетов из Москвы и Санкт-Петербурга в Прагу. Стоимость билета в одну сторонку составляет 5394 рубля, сообщает соб.корр. Travel.ru. Билеты туда-обратно продаются за 12 148 рублей из Москвы и 10 908 рублей из Санкт-Петербурга. Билеты из Москвы продаются до 15 марта, полеты вероятны до 25 марта. Билеты из Санкт-Петербурга доступны на отдельные […]

АТОР: траты французского и китайского туриста в Москве сопоставить трудно

«Газета.Ру»  

Руководитель департамента въездного туризма Ассоциации туроператоров России (АТОР) Александр Макляровский заявил, что нельзя вывести среднюю сумму, которую тратят туристы из разных стран в Москве, передает НСН. "Среднюю цифру мы с ...



В центре Москвы неизвестный ранил мужчину ножом

Телеканал «Звезда» 

В центре Москвы неизвестный напал с ножом на мужчину. Инцидент произошел в районе дома №3 по Шмитовскому проезду. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного МВД.

Исаакиевский собор: новости из Кремля удивили и музейщиков, и церковь

Блог сайта «Eadaily.com» 

Патриарх Кирил заявил 17 февраля, что передача Исаакиевского собора РПЦ станет символом примирения народа, а источник в Кремле в то же время заявил, что федеральные власти не согласовывали передачу Исаакия РПЦ.

Читать дальше...

Российское импортозамещение руками китайцев

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Российские прилавки давно ломятся от китайских товаров. При этом отношение к ним меняется. И решает все не только цена. Ярлык «Maid in China» перестает быть синонимом слова «плохо».Но самое главное, что кроме того, что китайцы поставляют нам в немалых количествах свои товары, они еще приняли активное участие в нашем импортозамещении, которое потребовалось экономике России. Хочу поделиться собственными наблюдениями за этим явлением и привести несколько любопытных фактов о Китае.

Китай вместо Запада

Первое... Читать дальше...

Порошенко полагает, что Путин ненавидит Украину

«Взгляд» 

Президент Украины Петр Порошенко во время выступления на Мюнхенской конференции по безопасности заявил, что президент России Владимир Путин «ненавидит Украину». Порошенко уверен, что Россия хочет «наказать» Украину за стремление «жить независимо», а также Москва якобы не видит для Украины «места на политической карте Европы», передает РИА «Новости». «Путин глубоко и искренне ненавидит Украину. Он отрицает идентичность украинского народа, я знаю это», - сказал Порошенко. Напомним, ранее президент России Владимир Путин неоднократно заявлял... Читать дальше...



График движения пригородных поездов меняется

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

В праздничные дни февраля изменится порядок курсирования пригородных электропоездов, график движения пригородных поездов меняется: 22 февраля — по расписанию пятницы; 23 февраля — по расписанию субботы; 24 февраля — по расписанию субботы; 25 февраля — по расписанию субботы; 26 февраля — по расписанию воскресения. На Курском направлении, отправляющийся по пятницам в 20.23, экспресс № 7051 "Москва-пасс. Курская — Тула-1" отправится 22 февраля, не будет курсировать с 23 по 26 февраля.

Неожиданно: В Москве заявили, что усиление НАТО в Прибалтике выгодно России

Блог сайта «Обзор событий» 

Решение НАТО о размещении контингента в странах Прибалтики выгодно России. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета Николай Платошкин.

Читать дальше...

НАТО будет шпионить из Грузии за Крымом и Краснодарским краем - эксперт

Телеканал «Звезда» 

Приглашение министра обороны Грузии Левана Изории на встречу глав военных ведомств стран НАТО вызывает тревогу. Так считает заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета Николай Платошкин.

В Эстонии на конференции обсуждали «ревизионизм России»

Блог сайта «Eadaily.com» 

Экс-глава эстонского Минобороны, председатель парламентской комиссии по государственной обороне Ханнес Хансо и член этой комиссии Йоханнес Керт приняли участие в ежегодной конференции Балтийского колледжа обороны, посвященной России. Темой конференции стали «геостратегические амбиции России на Украине, в Прибалтике и на Ближнем Востоке», сообщает stolitsa.ee.

Читать дальше...

Почему Минск и Москва никак не могут разрешить нефтегазовый конфликт

Беларуская праўда 

Беларусь сообщила, что надеется на следующей неделе подписать с Россией документ об условиях поставок газа и нефти. По мнению экспертов, ответных уступок Минску не избежать. Конфликт Минска и Москвы из-за стоимости для Беларуси российского газа тянется с конца 2015 года. Стороны уже несколько раз сообщали о «достижении прогресса» в переговорах, но к итоговому соглашению пока...

О чём Путин предупредил «партнеров»...

Блог сайта «Обзор событий» 

Владимир Путин сделал очередное жёсткое заявление о ситуации в Украине. Прозвучало оно на ежегодной коллегии ФСБ. Мероприятие проходило 16 февраля в Москве. По мнению главы России, Киев целенаправленно обостряет ситуацию на Донбассе, делая ставку на силовое решение проблемы. В СМИ считают, что Путин таким образом предупредил Запад. Обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко на этот счёт рассказал следующее.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе





Персональные новости
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля





Премьер-министр Сербии Александр Вучич официально стал кандидатом в президенты

Коммерсантъ FM 

Главный комитет правящей Сербской прогрессивной партии (СПП) официально утвердил премьер-министра Сербии Александра Вучича кандидатом в президенты от СПП на предстоящих выборах. Об этом сообщает сербское агентство TANJUG. По информации агентства, решение было принято единогласно. Заседание комитата проходило за закрытыми дверями. Как ранее сообщал «Ъ», выдвижение Александра Вучича нарушает планы нынешнего главы государства Томислава Николича, который, заручившись поддержкой России, рассчитывал переизбраться на второй срок. Читать дальше...

Суд в Москве издал повторное постановление об аресте Браудера и Черкасова

Reg-Vesti.ru 

Тверской суд в Москве издал в пятницу повторное постановление об аресте сооснователя фонда Hermitage Capital Уильям Браудер и партнеру инвестфонда Hermitage Capital Ивану Черкасову, проживающему в Великобритании, сообщает сайт lawandorderinrussia.org, отслеживающий эту тему.

Порошенко обвинил Россию в желании "раскрасить Украину"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Президент Украины на Мюнхенской конференции по безопасности заявил, что Владимир Путин "глубоко и искренне ненавидит Украину, отрицая уникальность украинского государства и народа". Порошенко уверен, что Украину хотят "разукрасить в русские цвета".

Читать дальше...

Новости культуры. Эфир от 17.02.2017 (23:30)

Телеканал Россия 

Спектаклем «Не покидай свою планету» в Сочи открылся фестиваль искусств Юрия Башмета. Свою версию «Ромео и Джульетты» представил в Москве балет Екатеринбургский театр оперы и балета. В Музеях Московского Кремля начался монтаж экспозиции «Людовик Святой и реликвии Сент-Шапель». Учёные из МГУ создали электронный атлас, куда вошли 800 тысяч галактик. В Москве открылся 8-й Славянский музыкальный форум «Золотой Витязь».

Просматривали в Москве 17.02.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

В Раменском прошел финальный отбор на всероссийский турнир по бадминтону

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net