Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2017

Новости Москвы за 16.02.2017

Начальник УВД по САО Сергей Веретельников отчитался о работе полиции Северного округа в 2016 году

Префектура САО города Москвы 

14 февраля 2017 года в здании Культурно-Спортивного Реабилитационного Комплекса Всероссийского Общества Слепых состоялся ежегодный отчет начальника УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майора полиции Сергея Ивановича Веретельникова перед представительными органами муниципальных округов «О деятельности УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве за 2016 год и задачах на предстоящий период текущего года».



ООН заявила об использовании сексуального насилия в Донбассе в качестве пыток

«Взгляд» 

Стороны конфликта в Донбассе используют сексуальное насилие в качестве пыток, говорится в докладе мониторинговой миссии ООН по правам человека на Украине. В 37-страничном докладе рассматриваются события с 14 марта 2014 года по 31 января 2017 года. Доклад касается Украины и Крыма, передает РИА «Новости». Согласно докладу, большинство задокументированных случаев сексуального насилия в Донбассе происходило при лишении людей свободы правительственными силами или «вооруженными группами».  В докладе говорилось... Читать дальше...

Москва пообещала ответить на усиление НАТО в Черном море

Русский TVNET 

Москва рассматривает усиление группировки НАТО в Черноморском регионе как еще один шаг к росту напряженности в важной для России зоне. Об этом в четверг, 16 февраля, сообщил постпред России при Североатлантическом альянсе Александр Грушко, передает ТАСС.

Москва ответит на усиление НАТО в Черном море

«Vesti.lv» (Латвия) 

Москва рассматривает усиление группировки НАТО в Черноморском регионе как еще один шаг к росту напряженности в важной для России зоне. Об этом в четверг, 16 февраля, сообщил постпред России при Североатлантическом альянсе Александр Грушко, передает ТАСС.

Читать дальше...

Москва ответит на усиление НАТО в Черном море

Telegraf.lv 

Москва рассматривает усиление группировки НАТО в Черноморском регионе как еще один шаг к росту напряженности в важной для России зоне. Об этом в четверг, 16 февраля, сообщил постпред России при Североатлантическом альянсе Александр Грушко, передает ТАСС.

Читать дальше...



В Подмосковье безработная женщина лишилась золотых украшений на 2 миллиона рублей

Znamenitka.ru 

У безработной украли украшения на 2 миллиона рублей В пос. Лесные Поляны Пушкинского района (Московской обл.) произошел вопиющий случай. Безработная женщина лишилась дорогостоящих золотых украшений общей стоимостью в два млн рублей.В воскресенье 15 февраля 44-летняя безработная жительница поселка обратилась в правоохранительные органы с заявление о произошедшей краже. Как сообщила женщина, на выходных во время ...

Телеведущая Лена Ленина попала в ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Известная телеведущая и писательница Лена Ленина попала в ДТП. Об этом светская львица сообщила на своей странице в Instagram. Публикация от Лена Ленина (@lenaleninaofficial) Фев 16 2017 в 12:34 PST Инцидент произошел в Москве. Владелица салонов красоты сообщила, что авария произошла с участием нескольких автомобилей.

Сколько денег осталось у бывшего богатейшего горского еврея?

Исроиль 

Бизнесмена Тельмана Исмаилова, являющегося гражданином России и Израиля, могут признать банкротом. Его бывший управляющий подал иск в арбитражный суд Московской области и посчитал средства своего должника.

Москва некоммерческая: АНОНСЫ

Агентство социальной информации 

Анонсы мероприятий на период с 17.02.2017 по 23.02.2017.

Запись опубликована на Агентство социальной информации

В Подмосковье безработная женщина лишилась золотых украшений на 2 миллиона рублей

ИА "Что происходит?" 

В пос. Лесные Поляны Пушкинского района (Московской обл.) произошел вопиющий случай. Безработная женщина лишилась дорогостоящих золотых украшений общей стоимостью в два млн рублей.

[[ This is a content summary only. Visit my website for full links, other content, and more! ]]

Мужчина выстрелил в таксиста из травматики из-за дорожного конфликта

Блог сайта «M24» 

Мужчина выстрелил из травматического оружия в водителя такси в ходе конфликта на дороге, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Подозреваемый задержан.

Читать дальше...

Как Трамп продаст свою позицию по России и докажет, что не агент Кремля. Журналисты Михаил Таратута, Эндрю Рот и политолог Дмитрий Суслов о том, к чему стоит готовиться Москве

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Резкое изменение риторики команды нового президента Америки случилось в понедельник, 13 февраля, когда пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер заявил, что президент США Дональд Трамп ожидает возвращения Крыма Украине. В четверг, 16 февраля, глава МИД Сергей Лавров встретился с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном, тема отмены санкций не обсуждалась. Не рано ли Кремль поставил на Трампа? Кто давит на Трампа? Возможен ли импичмент?

Константин Эггерт обсудил эту тему с гостями:

 ... Читать дальше...

ЕС решил показать Трампу, кто в доме хозяин

Блог сайта «Вовкин» 

Насколько далеко могут зайти противоречия между США и Евросоюзом

Алексей Верхоянцев


Федерика Могерини (Фото: DPA/ТАСС)

Материал комментируют:

Борис Шмелев

США могут потерять роль мирового лидера. Об этом заявила глава европейской дипломатии Федерика Могерини. В интервью Европейскому альянсу ведущих периодических изданий (LENA), она отметила, что сегодня, как никогда ранее, американское общество поляризовано и имеет серьезный конфликтный потенциал. Читать дальше...

МВД Украины: "Одноклассники" и "ВКонтакте" контролируются российскими спецслужбами

WNovosti.ru 

Российские социальные сети не дают покоя украинской стороне, подозревающей, что "рука Москвы" вредит Украине через "Одноклассники" и "ВКонтакте". В связи с чем советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк предложил заблокировать работу последних в Незалежной.

Особые таланты

Северная Осетия 

В Московском государственном реабилитационном центре прошел фестиваль «Особые таланты». Это – необычный конкурс многожанрового искусства для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Организовали его Национальный фонд развития реабилитации и международный арт-центр «Шаг за шагом» при участии комиссии Общественной палаты РФ по поддержке семьи, детей и материнства. Основные задачи – побудить детей, взрослых и пожилых людей с различными заболеваниями активно развивать творческие способности, задействовать... Читать дальше...

Борис Минц не спешит снимать обеспечение со своих пенсионных фондов

«Ведомости» 

Акции финансовой группы (ФГ) «Будущее» (объединяет пенсионные фонды владельца O1 Group Бориса Минца), которая в октябре прошлого года провела IPO, вероятно, по-прежнему находятся в залоге по кредитам Московского кредитного банка (МКБ).

Просматривали в Москве 16.02.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Москва

Синоптик Вильфанд: конец марта и начало апреля в Москве будут аномально теплыми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net