Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2017

Новости Москвы за 05.02.2017

|

Сотрудниками МЧС спасены четыре человека при пожаре на востоке Москвы

Yandex.ru (происшествия) 

Во время оперативных работ, направленных на локализацию огня, из горящей квартиры и из соседних, были спасены четыре человека. Представители МЧС отметили, что устранить возгорание удалось в оперативном режиме.



Поезд насмерть сбил мужчину и женщину в Москве

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Поезд сбил двух человек на северо-востоке Москвы. Об этом в воскресенье, 5 февраля, «Ленте.ру» сообщила официальный представитель Московского межрегионального Следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ Татьяна Морозова.

Читать дальше...

Поезд насмерть сбил мужчину и женщину в Москве

Lenta.ru 

Поезд сбил двух человек на северо-востоке столицы возле станции Каланчевская Курского направления Московской железной дороги. По данным следствия, мужчина пытался забраться на платформу, а женщина переходила пути в неположенном месте. От полученных травм они умерли на месте, СКР начал проверку.

Промышленный альпинист из Екатеринбурга прошел по канату между высотками в Москве

«Газета.Ру»  

Промышленный альпинист из Екатеринбурга прошел по канату между высотками в Москве, передает Ura.ru. Действие происходило ночью в районе Марьино, однако многие заметили молодого человека, который шел по натянутой веревке на уровне 16-го ...

Антимонопольная служба расширяет тарифные полномочия

«Ведомости» 

На прошлой неделе Арбитражный суд Москвы признал законным решение ФАС о снижении тарифа на воду в Воронежской области на 14,2%. Это было первым серьезным понижением тарифа, говорил ранее руководитель службы Игорь Артемьев. Решение суда создает прецедент, который должны будут учитывать региональные тарифные регуляторы, приводятся в сообщении ФАС слова замруководителя службы Сергея Пузыревского.



Украинское Евроненавиденье: как организаторы музыкального конкурса дали согласие на праздник смерти

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Как в стране, где идет кровавая гражданская война могут со спокойной совестью проводить конкурс "Евровидение"? Как сам оргкомитет этого конкурса, всегда заявлявший, что он - вне политики, вдруг на этой неделе поддерживает запрет Киева на въезд российским артистам, которые якобы угрожают национальной безопасности Украины?

Читать дальше...

На "Московскую лыжню - 2017" вышли более 15 тысяч человек

MosDay.ru (Московский День) 

На "Московскую лыжню - 2017" вышли более 15 тысяч человек. Профессионалы и любители соревновались на дистанциях длиной пять и 10 километров, а юные спортсмены преодолели специальные трассы протяженностью 650 и 1000 метров, сообщает официальный портал мэра Москвы mos.ru. Более 15 тысяч человек вышли на старты гонок "Московская лыжня - 2017". Соревнования прошли 5 февраля на спортивной базе олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная". Забеги проводились на дистанциях 650 и 1000 метров для детей до семи лет... Читать дальше...

Попавший под поезд в Москве мужчина скончался

Sputnik.ru (происшествия) 

По последним данным, попавший под колеса поезда в центре Москвы пенсионер скончался. Ранее на месте ЧП от полученных травм скончалась пожилая женщина.

Как Соловецкий монастырь поднял бунт против царя

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Оригинал взят у analitic в Как Соловецкий монастырь поднял бунт против царя



Летом 1668 года под стенами Соловецкого монастыря появился отряд стрельцов, 125 человек. Они выглядели растерянными: казалось, стрельцы и сами не понимают, для чего их привезли сюда. Среди жителей Соловков и братии появление небольшого военного отряда вызвало недоумение. Так началось уникальное в мировой истории событие, когда православная армия осаждала православный монастырь. Осада продлится восемь лет и войдет в историю под названием Соловецкого стояния. Читать дальше...

На старт «Московской лыжни — 2017» вышли не менее 15 тыс. человек

Gursesintour.com 

Для них оборудованы дороги длиной в 1, 5 и 10 километров. Сама лыжная гонка проводилась на 3-х дистанциях: для детей до 7-ми лет — 650 и тысяча метров, для молодых людей до 18 лет — 5 километров, для взрослых — 10 километров. Не менее 15 тысяч человек вышли на старты всех дистанций, а еще 5 тысяч приняли участие в празднике. Спортивные состязания «Московская лыжня» проводятся с 1997 […]

Первые леди, затмившие своих мужей

Блог сайта «Всё о женщинах» (allaboutourladies.ru) 

20 января 2017 года заканчился второй президентский срок Барака Обамы — вместе с мужем Белый дом покидает его жена Мишель — первая в истории США чернокожая первая леди и одна из самых популярных женщин не только в Америке, но и во всем мире. 

Читать дальше...

Первые леди, затмившие своих мужей

Блог сайта «Всё о женщинах» (allaboutourladies.ru) 

20 января 2017 года заканчился второй президентский срок Барака Обамы — вместе с мужем Белый дом покидает его жена Мишель — первая в истории США чернокожая первая леди и одна из самых популярных женщин не только в Америке, но и во всем мире. 

Читать дальше...

Украина готовит удар по всему фронту Донбасса

Telegraf.lv 

Украинские силовики перебрасывают силы в Донбасс, что говорит о подготовке ими наступления по всей линии фронта, заявил журналистам в воскресенье заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Украина готовит удар по всему фронту Донбасса

«Vesti.lv» (Латвия) 

Украинские силовики перебрасывают силы в Донбасс, что говорит о подготовке ими наступления по всей линии фронта, заявил журналистам в воскресенье заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

Читать дальше...

Как Витебск стал белорусским

Блог сайта «Eadaily.com» 

5 февраля белорусское националистическое издание «Наша нива» сообщило, что в группе ВКонтакте «Это Витебск, детка!» появился опрос «Витебск в составе РФ» с вариантами ответов: «да», «нет», «а можно в Евросоюз?». В опросе приняло участие более пяти тысяч человек. Из них за Россию — 38,6%, против — 35,5%, в Евросоюз хотят 25,9% опрошенных. Добавим, что до репоста этого опроса в националистической группе «Мая краiна Беларусь» за Россию проголосовали 45% участников опроса. Разумеется, в комментариях... Читать дальше...

В Москве поезд насмерть сбил двух человек

Yandex.ru (происшествия) 

Поезд вечером в воскресенье сбил мужчину и женщину в районе платформы "Каланчевская" в Москве, они скончались на месте, сообщила в воскресенье пресс-служба Следственного комитета.

В Москве два человека попали под электричку, погибла женщина

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Вечером в воскресенье возле станции «Каланчевская» в центре Москвы два человека попали под электричку. Женщина скончалась на месте, а е спутник госпитализирован с тяжелыми травмами.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.02.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН НЕ РЕЗИНОВЫЙ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net