Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2017

Новости Москвы за 05.02.2017

|

Патриаршее служение в Неделю о мытаре и фарисее в Храме Христа Спасителя

Patriarchia.ru 

5 февраля, в Неделю о мытаре и фарисее, праздник Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской, Святейший Патриарх Кирилл совершит Литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.

В Пермском ТЮЗе отмечают юбилей художественного руководителя

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

7 февраля в Пермском ТЮЗе начинается неделя показа спектаклей только Михаила Скоморохова, художественного руководителя театра. Таким образом отмечается его творческий юбилей — 35-летие работы в Перми.

Читать дальше...

Рогозин рассказал о наплевательском отношении к европейским санкциям

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин в своем Twitter прокомментировал сообщение агентства Bloomberg о том, что ЕС планирует на полгода продлить действие санкций против граждан России и Украины.

Читать дальше...



Из-за снегопада отменены два авиарейса в Москву

NVersia.ru (Саратов) 

"Саратовские авиалинии" из-за погодных условий отменили рейсы на Москву в 12.20 и 17.15. Информация об этом появилась на сайте авиаперевозчика. Отменен также обратный рейс из московского аэропорта "Домодедово" на 15.45.

ГИБДД г. Москвы провела мероприятие по соблюдению правил парковки на местах, предназначенных для лиц с ограниченными возможностями

MosDay.ru (Московский День) 

ГИБДД г. Москвы провела мероприятие по соблюдению правил парковки на местах, предназначенных для лиц с ограниченными возможностями. Госавтоинспекцией г. Москвы было проведено мероприятие, направленное на выявление и пресечение правонарушений, связанных с нарушением правил остановки или стоянки транспортных средств в местах, предназначенных для лиц с ограниченными возможностями. Сотрудники ГИБДД проверили автомобильные парковки возле социальных объектов, торговых центров и медицинских учреждений,... Читать дальше...

National Interest: Россия не является главным злодеем и внешнеполитическим врагом США

Блог сайта «Кривое зеркало реальности» 

Из-за политизации российского влияния создается неверное представление о том, как и насколько Россия угрожает американским интересам, и Америке следует задуматься о том, не слишком ли она боится России.

Читать дальше...



Москва слезам не верит: эпоха Лукашенко завершается. Выйти из ЕАЭС и СГ громко хлопнув дверью — не получится

Блог сайта «Под прицелом» 

   Пресс-конференция главы белорусского государства Александра Лукашенко, прошедшая 3 февраля, хоть и поставила, наверное, мировой рекорд по продолжительности — 7 часов 20 минут, оставила грустное впечатление.

Читать дальше...

На северо-западе Москвы похитили Nissan стоимостью 3 млн рублей

«Газета.Ру»  

Неизвестные похитили автомобиль Nissan, припаркованный у дома 19 на улице Генерала Глаголева, передает агентство городских новостей "Москва". "Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что по указанному адресу ...

Увидеть мир за пределами больницы. Лайф собирает деньги для помощи больным детям

L!FE.ru 

Монотонные звуки ИВЛ, регулярный приём лекарств, белые стены палаты — это всё, что окружает мальчика изо дня в день. Десятилетний Лёша Кудинов не бегает во дворе и не играет с другими детьми на площадке. Он попросту не может встать с постели. Врачи в полтора года поставили ему страшный диагноз — мышечная дистрофия. Когда Лёше исполнилось четыре, его состояние начало ухудшаться: он перестал ходить и пересел в коляску. Потом стало трудно ходить в школу, и мальчик перешёл на домашнее обучение. Одноклассников Леша видит только по праздникам... Читать дальше...

Треть покупателей недвижимости в новостройках «старой» Москвы хотели бы приобрести квартиру с ремонтом

Chernews.ru (Черемхово) 

Москва, Красноярск, 5.02.17 (ИА «Телеинформ»), - Треть покупателей недвижимости в новостройках «старой» Москвы хотели бы приобрести квартиру с ремонтом. Опрос провела компания «Бон Тон», которая общалась с потенциальными клиентами сферы столичной недвижимости. Исследование показало, что жилплощаль с отделкой сейчас достаточно востребована. В 15-м году клиенты не так сильно интересовались покупкой уже отремонтированной недвижимости, внимание к таким предложениям проявлял только каждый пятый.

Читать дальше...

Треть покупателей недвижимости в новостройках «старой» Москвы хотели бы приобрести квартиру с ремонтом

ИА «Телеинформ» 

Москва, Красноярск, 5.02.17 (ИА «Телеинформ»), - Треть покупателей недвижимости в новостройках «старой» Москвы хотели бы приобрести квартиру с ремонтом. Опрос провела компания «Бон Тон», которая общалась с потенциальными клиентами сферы столичной недвижимости. Исследование показало, что жилплощаль с отделкой сейчас достаточно востребована. В 15-м году клиенты не так сильно интересовались покупкой уже отремонтированной недвижимости, внимание к таким предложениям проявлял только каждый пятый.

Юбилейный.Грузоперевозки.Переезды.Срочный заказ Газели.Грузчики.Упаковка мебели

ЮБиК 

Грузоперевозки по Юбилейному, Королеву, Мытищам, Пушкино, Ивантеевке, Щелково, Москве и Области. Переезды квартирные, офисные, дачные. Перевезём Вашу мебель, личные вещи, бытовую технику, строительные материалы...Вывоз мусора. Упаковка мебели при переезде. Грузчики (россияне), не дорого! Быстро ВСЁ перевезём и аккуратно перенесём, разберём и соберём. Экспедирование грузов. Низкие цены! Работаем без выходных! тел:8-919-721-45-21.

Жириновский предложил Беларуси стать частью России

Блог сайта «Новости Беларуси» 

Политика в субботу переизбрали лидером ЛДПР, он планирует снова баллотироваться на пост президента России.
Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский предложил Беларуси войти в состав России, об этом он заявил на партийном съезде в Москве, передают российские СМИ

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Спартак

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ





День святого Валентина на ВДНХ отметят конкурсами и флешмобом с воздушными шарами

MosDay.ru (Московский День) 

День святого Валентина на ВДНХ отметят конкурсами и флешмобом с воздушными шарами. В день святого Валентина, 14 февраля, посетителей катка ВДНХ ждут аниматоры-купидоны, парные эстафеты, конкурс на самый долгий поцелуй, а также запуск тысяч воздушных шаров с признаниями в любви. Об этом сообщили агентству "Москва" в пресс-службе выставки. Ангелы и купидоны раздадут гостям валентинки, где можно будет написать свои имена и краткое признание в любви. Аниматоры-купидоны пригласят поучаствовать в парных эстафетах... Читать дальше...

Следователи начали проверку по факту гибели малыша при пожаре в Капотне

MosDay.ru (Московский День) 

Следователи начали проверку по факту гибели малыша при пожаре в Капотне. В результате пожара на северо-востоке Москвы погиб маленький мальчик. По факту гибели ребенка следственные органы Главного следственного управления по городу Москве начали доследственную проверку. Следователи проводят мероприятия, необходимые для установление всех обстоятельств и причин произошедшего. В настоящее время рассматриваются различные версии возгорания, в том числе неосторожное обращение с огнем. Пожар случился вечером... Читать дальше...

Вячеслав Володин отметил день рождения. Политики и политологи поздравили Председателя Госдумы

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА. 5 февраля, РИА ФедералПресс. Председатель Государственной думы Федерального собрания РФ Вячеслав Володин отметил свой 53-й день рождения. Политики и политологи не остались в стороне от этого события – многие поздравили Вячеслава Викторовича на своих страницах в соцсетях.

Ва-банк Порошенко

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Фото: ВКонтакте

Ползучее наступление» Киева может завершиться уползанием на карачках.

Конец января ознаменовался очередной и самой крупной с января 2015 года эскалацией войны на Донбассе. Больше недели по всему периметру фронта идут боестолкновения с использованием всех видов оружия. Особенно ожесточённые бои идут в районе донецкого аэропорта, посёлков Авдеевка и Ясиноватая. Обе стороны применяют артиллерию и танки. Обе стороны несут потери. При этом украинская сторона потеряла за неделю... Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.02.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

В Подмосковье организована работа служб для устранения подтоплений на дорогах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net