Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2017

Новости Москвы за 14.02.2017

|

Оставшаяся без присмотра четырехлетняя девочка сгорела в московской квартире

«Федеральное агентство новостей №1» 

Тело четырехлетней девочки обнаружили после тушения пожара в квартире дома на севере Москвы. Следователи выяснили, что во время пожара малышка осталась в квартире одна.

Читать дальше...

Белый дом: Трамп ждет, когда Россия вернет Крым

InfoResist.org 

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер заявил во вторник, что президент США Дональд Трамп ждет от Москвы активного участия в деэскалации на Украине. По словам Спайсера, Трамп занимает «жесткую» позицию в отношении России: «Он продолжает поднимать вопрос, связанный с Крымом, захват которого допустила предыдущая администрация». «Президент Трамп дал четко понять, что он ждет от России содействия […]

Читать дальше...

Самые загадочные здания мира

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Почему в Доме на набережной нет 11 подъезда, а на картинах в денверском аэропорту изображен мертвый леопард?  О некоторых зданиях можно говорить не только как об архитектурных постройках, но и как о загадках…

Читать дальше...



Макфол: Путин лишился союзника в администрации Трампа

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Экс-посол США в России Майкл Макфол считает отставку Майкла Флинна поражением для Владимира Путина. Как сообщает The Washington Times, Флинн считался сочувствующим Кремлю и с его уходом Москва потеряла одного из своих союзников среди близких к Трампу политиков.

Читать дальше...

Флинна клином вышибают. Почему ушел советник Трампа

Блог «ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"» 


Отставка Флинна - не более, чем совокупность ряда факторов. "Забывчивость" самого бывшего кандидата на пост советника по нац. безопасности, его уязвимость из-за лояльности к РФ, нелюбовь демократов к Трампу и всему, что с ним связано, подвели бывшего военного под отставку.

Не нужно искать сакральных смыслов, ухудшения отношений и подвохов там, где их точно быть не может. Кандидат изначально вызывал вопросы и сомнения у СМИ, имеющих огромное влияние на политику США, и представителей демократов. Читать дальше...

Мужчина сжег машину бывшей жены на День святого Валентина

«Дни.Ру» 

Житель Орехово-Зуева в Московской области Владимир Крюковских решил выразить неприязнь к бывшей супруге уничтожением ее машины. Для поджога он нанял за 30 тысяч рублей своего знакомого, Олега Соловьева. Тот осуществил задуманное в День святого Валентина, передает "Газета.ru". Наказание не заставило себя долго ждать. "С учетом ряда смягчающих обстоятельств суд счел возможным назначить обоим подсудимым наказание в виде двух лет лишения свободы условно с таким же испытательным сроком", – говорится в сообщении пресс-службы областной прокуратуры.

Житель Подмосковья в День всех влюбленных поджег авто бывшей жены

Sputnik.ru (авто) 

Житель Московской области получил судимость за то, что год назад в день святого Валентина устроил бывшей жене подарок - сжег ее автомобиль. Владимира Крюковских судили по статье "подстрекательство к умышленным уничтожению или повреждению имущества", так как подарок экс-супруге он сотворил не своими руками.

Фото дня: 14 февраля

Коммерсантъ FM 

Мигранты из Гаити в Мексике, нападение на инкассаторов в Москве, последствия сильных ливней в США и другие яркие фотографии ушедшего дня — в фотогалерее «Ъ».



Бизнес Барышева демонтируют в Челябинске

Правда УрФО 

В городе начали сносить киоскиВ столице Южного Урала продолжается передел рынка киосков. В Курчатовском районе, контролируемом структурами, аффилированными с депутатом Госдумы Андреем Барышевым, начался снос ларьков. Демонтаж объектов ведут муниципальные службы, причем, по информации собеседников в гордуме, «все идет тихо и скрыто». Источники, близкие к администрации, заявляют, что демонтируют тех, кто «встал по беспределу» или «отказался платить» за участие в так называемых ярмарках. Впрочем, последние также отсутствуют... Читать дальше...

СКА в Ледовом дворце проиграл московскому "Спартаку"

Life News 

Во вторник в Ледовом дворце состоялась встреча чемпионата Континентальной хоккейной лиги между СКА и московским "Спартаком". Несмотря на однозначный статус фаворитов, армейцы уступили красно-белым. Первую шайбу в матче забросили хозяева — на 8-й минуте отличился Евгений Кетов. Однако уже на 14-й Александр Васильев сравнял счёт, а через минуту Ярослав Дыбленко вывел "Спартак" вперёд. Во втором периоде отличились Лукаш Радил и Виктор Бобров. За шесть минут до конца встречи 30-ю шайбу в сезоне забросил Илья Ковальчук. Читать дальше...

Песков: суверенно право на Русия е да именува Курилските острови

Руски дневник (RBTH) 

Говорителят на руския президент Дмитрий Песков заяви във вторник (14 февруари), че Курилските острови са на руска територия, затова да им дава имена е суверенно право на страната, предаде "Взгляд". В същото време той отбеляза, че Москва ще поддържа позитивната динамика в отношенията си с Токио.

Читать дальше...

Белый дом: Трамп ждет от России возвращения Крыма

«Взгляд» 

Президент США Дональд Трамп ясно дал понять, что ожидает от России деэскалации насилия на Украине и возвращения Крыма, заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер. Заявление Спайсера, сделанное им в ходе ежедневного пресс-брифинга, приводит Reuters. «В то же время он всецело рассчитывает на взаимодействие с Россией», – добавил пресс-секретарь. Ранее в Белом доме уже заявляли, что Вашингтон не планирует отменять санкции против России, если Москва не передаст Крым под контроль Украины. В то... Читать дальше...

Подмосковный Россельхознадзор обнаружил цветочный трипс в срезах роз из Кении

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Сотрудники Россельхознадзора во время досмотра кустовых роз, поступивших из Кении, выявили карантинный для Российской Федерации объект - западный (калифорнийский) цветочный трипс. Об этом сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям.

Обращение с сайта МГНП

Московская городская нотариальная палата (МГНП) 

Сообщение от: Ким Ирина Геннадьевна Адрес: 143969, МО, г. Реутов, пр-т Юбилейный, д.54, кв.89 Телефон: 89166974975 E-mail: kimirgen@mail.ru Текст обращения: Доброго времени суток! 14.02.2017г. обратились с супругом к Чайлину Сергею Анатольевичу, временно исполняющему обязанности нотариуса города Москвы Милевского Владислава Геннадиевича, по вопросу заверения заявлений об отсутствии предпринимательской деятельности. Впервые сталкиваемся с хамским отношением нотариуса к [...]

В Белом доме понадеялись, что Россия "вернет Крым" ради дружбы с Украиной

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Пресс-секретарь президента США Дональда Трампа "выразил надежду" на то, что Россия предпримет меры для деэскалации ситуации на Украине. По его мнению, для этого Россия может "вернуть Крым".

Читать дальше...

Знак качества еще нужно заслужить

"Вечерняя Москва" 

Столичные производители, желающие выставлять свою продукцию под брендом «Сделано в Москве», должны будут пройти конкурсный отбор. Об этом 14 февраля на пресс-конференции, посвященной импортозамещению в столице, сообщил председатель наблюдательного совета Конгрессно-выставочного бюро Андрей Жуковский.

Просматривали в Москве 14.02.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Нижегородцев приглашают к участию в четвертом сезоне конкурса «Знание.Лектор — 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net