Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2017

Новости Москвы за 09.02.2017

|

Русский на вес золота: баскетболист Курабонов станет MVP в туре Евролиги

Блог сайта «Ньюинформ» 

Москва, 9 февраля — Российский баскетболист Никита Курбанов, выступающий за ЦСКА, имеет все шансы удостоится звания самого ценного игрока Евролиги 22-тура, сообщает информационное агентство LifeNews.

Читать дальше...

Русский на вес золота: баскетболист Курабонв может MVP в 22 туре Евролиге

Блог сайта «Ньюинформ» 

Москва, 9 февраля — Российский баскетболист Никита Курбанов, выступающий за ЦСКА, имеет все шансы удостоится звания самого ценного игрока Евролиги 22-тура, сообщает информационное агентство LifeNews.

Читать дальше...

Политика: Россияне предпочитают слушать Путина без посредников

«Взгляд» 

Доверие граждан к президенту давно не связано с доверием к другим институтам власти. К тому, что рейтинги Путина стабильно и часто в разы выше рейтингов правительства, правящей партии и политиков, все привыкли. Но последний соцопрос показал неизвестную до этого взаимосвязь – большинство считают, что наши СМИ неадекватно передают мнение Путина. Как это объяснить? Опрос ВЦИОМ был посвящен коммуникациям в треугольнике «президент, народ, СМИ». Социологи хотели узнать, насколько важно для граждан знать... Читать дальше...



Порошенко ставит всё на кровавую карту. Анатолий Вассерман

Блог сайта «Вовкин» 

Киев готовится к большой войне на востоке. Уже невозможно скрыть: к границе Донбасса вопреки Минским соглашениям подведены танки и тяжёлая артиллерия. От Мариуполя до Луганска может заполыхать посильнее, чем на прошлой неделе. Приготовления организованной преступной группировки «Украина» к большой — а не ползучей! — атаке видят и в Европе, и в Америке. Но, похоже, Порошенко и его коммандос ставят всё на кровавую карту. И начали с крупных диверсий.

Читать дальше...

Участник "Шалтая-Болтая" заявил о непричастности хакеров к атакам на США

Reg-Vesti.ru 

Участник хакерской группировки "Шалтай-Болтай" заявил о том, что он и его сообщники непричастны к атакам на серверы Демократической партии США, в которых Вашингтон обвиняет Москву, сообщает в четверг агентство Associated Press.

Баскетболист ЦСКА Теодосич сожалеет, что не сыграет в Матче звезд Единой лиги ВТБ

Mail.Ru 

МОСКВА, 9 февраля. /Корр. ТАСС Андрей Карташов/. Сербский баскетболист ЦСКА Милош Теодосич сожалеет, что не примет участия в Матче звезд Единой лиги ВТБ. Об этом он сообщил ТАСС.

В метро Москвы в День святого Валентина будут звучать стихи и песни о любви

«Газета.Ру»  

В Московском метрополитене в День всех влюбленных, 14 февраля, прозвучат стихотворения и песни о любви, передает телеканал "360". Как сообщили в мэрии Москвы, прозвучат стихи Александра Пушкина, Михаила Лермонтова и Анны ...

Семья Гурьевых продала на бирже 4,5% акций «Фосагро» на сумму 15 млрд руб. в течение часа

«Ведомости» 

Акции «Фосагро» в объеме 4,5% в рамках SPO на Московской бирже были раскуплены в течение часа, сумма сделки составила около 15 млрд руб., сообщил в четверг «Сбербанк CIB» со ссылкой на руководителя департамента глобальных рынков банка Андрея Шеметова. В сделке приняли участие как российские, так и иностранные инвесторы, в том числе из США, Великобритании, Европы, Азии и с Ближнего Востока, передал через представителя директор управления рынков акционерного капитала «ВТБ капитала» Борис Квасов. Доля... Читать дальше...



31 дуэль Пушкина

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Оригинал взят у deligent в 31 дуэль Пушкина

Автор - Liudmila5591. Это цитата этого сообщения
31 дуэль Пушкина

Он с улыбкой подставлял себя под пули, но в бесконечной череде поединков сам никого, кроме Дантеса, даже не ранил.

Выстрел вверх

История дуэлей Пушкина - история его жизни, в которой было всё: поспешность, легкомыслие, трагическая случайность, сосредоточенная решимость, высокий порыв, отчаянный вызов.

Не забудем и непреложного для пушкинской эпохи: честь превыше всего. Читать дальше...

Трамп раскритиковал договор СНВ-3 в ходе первого разговора с Путиным — СМИ

Воскресные новости 

Москва, 9 февраля. Президент США Дональд Трамп в ходе первого телефонного разговора с лидером РФ Владимиром Путиным раскритиковал Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3) между США и Россией. Об этом сообщает информационное агентство Reuters со ссылкой на двух американских чиновников, пожелавших остаться инкогнито.

По данным агентства, в ходе разговора с Владимиром Путиным президент США заявил, что договор СНВ-3, который был подписан Обамой, является невыгодной…

Многоходовка Путина: Кремль готовит Трампу "бескомпромиссный сюрприз"

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Москва готовится отправить в Вашингтон нового посла, которым, по сообщениям СМИ, станет заместитель министра иностранных дел Анатолий Антонов, которого считают сторонником "жесткой линии" в отношении США.

Читать дальше...

Расписание поезда «Лев Толстой» сообщением Москва-Хельсинки и обратно изменится с 26 марта

MskAgency.ru 

09.02.2017 23:27. Агентство "Москва".

Расписание движения поезда №32/31 «Лев Толстой» сообщением Москва-Хельсинки и обратно изменится с 26 марта, сообщает пресс-служба Октябрьской железной дороги (ОЖД).

Читать дальше...

Черчесов: Кот-д'Ивуар и Бельгия — великолепные соперники для нашей сборной

Футбольная страна 

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился мнением о соперниках национальной команды по товарищеским матчам в следующем месяце. 24 марта сборная России сыграет на стадионе "ФК Краснодар" с командой Кот-д'Ивуара, а 28 марта на стадионе "Фишт" россияне встретятся со сборной Бельгии. "На мартовский период подготовки сборной России нам достались в соперники команды хорошего уровня. Они с разных континентов, чтобы мы в этом плане ещё больше обогащались. Сборная Кот-д'Ивуара играла в Кубке Африки и является хорошей командой. Читать дальше...

Самая обаятельная и привлекательная: почему Ирина Муравьева не любила своих самых известных киногероинь

Блог сайта «Смех без границ» 

Она сыграла около 90 ролей в фильмах и телеспектаклях, но самыми знаменитыми и всенародно любимыми и по сей день остаются роли в кинохитах «Москва слезам не верит», «Карнавал» и «Самая обаятельная и привлекательная». Как ни удивительно, сама актриса эти образы оценивает не слишком высоко.

Читать дальше...

Союз журналистов России наградил Марию Захарову грамотой «Доверие»

Блог сайта «ЙОД» 

Союз журналистов России наградил руководителя департамента информации и печати МИД России Марию Захарову грамотой «Доверие» за открытость в работе со СМИ, верность делу и активную жизненную позицию.

Читать дальше...

Инвесторы безвозмездно передали Москве школы, детсады и поликлиники

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Сегодня, 9 февраля, мэр Сергей Собянин осмотрел новый жилой квартал «Вершинино» на юге столицы. Кроме квартир, в нем построены начальная школа и дошкольное отделение. По словам мэра, за последние несколько лет инвесторы возвели в городе около 150 социальных учреждений.

Читать дальше...

Загадки космоса: ученые показали, как Марс пережил метеоритный «обстрел»

Газета.kg 

В Сети были опубликованы фото поверхности Красной планеты, которые были сделанные автоматической межпланетной станцией MRO, или Mars Reconnaissance Orbiter. На них видно темные участки от метеоритов, которые немного напоминают пулевые отверстия. Об этом передает Joinfo.ua со ссылкой на издание «Московский Комсомолец», которое рассказывает последние загадки космоса. Кратеры на Марсе представляют собой значительно ...

Просматривали в Москве 09.02.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

В подмосковных Мытищах брат убил сестру из-за политических разногласий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net