Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2015

Новости Москвы за 25.02.2015

|

В среду первой седмицы Великого поста Святейший Патриарх Кирилл совершил повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в Андреевском ставропигиальном монастыре

Patriarchia.ru 

Вечером 25 февраля, в среду первой седмицы Великого поста, Святейший Патриарх Кирилл совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в храме Воскресения Словущего Андреевского ставропигиального мужского монастыря города Москвы.

Автоугонщик устроил погоню на эвакуаторе по Красной площади в Москве (видео)

«СтопХам» (Санкт-Петербург) 

Мужчина, находившийся на пассажирском сиденье, напал на своего друга и, сев за руль, выехал на территорию главной достопримечательности столицы.

Читать дальше...



Московский программист осваивает производство деликатесных сыров

НТВ 

В России уже появились люди, для которых санкции — необходимое условие для бизнеса. Москвич Олег Сирота так вдохновился отсутствием конкурентов, что вложил в производство русской моцареллы и пармезана все, что у него было. И сейчас боится, что санкции отменят.

США проспали российские военные базы. ВМФ наращивает превосходство

Блог сайта «Города и страны» 


Атомный "Лидер" - ВМФ заказал "опорные точки" в океане.

Военно-морской флот окончательно определился с техническим обликом перспективного эсминца. Главком ВМФ адмирал Виктор Чирков, заявил, что приоритетной задачей при создании корабля станет его оснащение атомной энергетической установкой. Закладка головного эсминца запланирована на 2016 год, причем военные готовы заказать серию из 6 кораблей. Новые эсминцы будут оснащены элементами противоракетной и противокосмической обороны и станут «опорными точками в мировом океане». Читать дальше...

ОБСЕ зафиксировало отвод тяжелой техники ополченцев

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Москва, 25 февраля. Наблюдатели специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ в Донбассе зафиксировали отвод нескольких колонн тяжелой техники ополченцев от линии разграничения, говорится в ежедневном отчете СММ. В документе говорится, что в Макеевке осуществлялся отвод колонны из 16 военных грузовиков и двух внедорожников, буксировавших 122-мм гаубицы Д-30. Недалеко от Амвросиевки сотрудники СММ наблюдали за отводом колонны из 10 военных грузовиков, буксировавших 152-мм гаубицы. Ранее представители... Читать дальше...

«Рубин» с «Локомотивом» рассудит Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга

ТРК «Казань» 

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 1/4 финала Кубка России 2014/2015.

Встречу между «Рубином» и «Локомотивом», которая состоится 3 марта в Москве на стадионе «Локомотив», рассудит бригада арбитров во главе с 42-летним Владиславом Безбородовым из Санкт-Петербурга.

Ассистенты судьи – Николай Голубев (Санкт-Петербург), Максим Гаврилин (Владимир); резервный судья – Алексей Еськов (Москва); инспектор – Алексей Спирин (Москва).

Ранее Владислав Безбородов 15 раз работал на матчах «Рубина» в качестве главного судьи. Читать дальше...



"Голосящий КиВиН-2015" пройдет в Калининградской области

«Национальная Служба Новостей» 

Молодежный фестиваль "Голосящий КиВиН" пройдет в 2015 году в курортном городе Светлогорске на калининградском побережье Балтийского моря. Об этом сообщила корресподенту ТАСС со ссылкой на губернатора Николая Цуканова руководитель пресс-службы правительства Калининградской области Лариса Полякова.
"Сегодня в Москве губернатор и президент Международного союза КВН Александр Масляков подписали соглашение о проведении "Голосящего КиВиНа" в городе-курорте Светлогорске на российской Балтике", - сказала Полякова. Читать дальше...

Пресс-атташе ФК «Шахтер» решил покинуть клуб из-за ситуации в Донбассе

«Взгляд» 

Руслан Мармазов решил покинуть пост пресс-атташе донецкого футбольного клуба «Шахтер» «под давлением политической ситуации», его «давно и многое не устраивает на Украине». «Шахтер» вынужден находиться в Киеве и Львове, а мне жить в этих городах не нравится. Перспектива возвращения клуба в Донецк в обозримом будущем мне кажется маловероятной. Так что сейчас я в Москве, дальше буду либо тут, либо в Донецке - посмотрю», - сообщил он, пишет Tribuna.com. «Давайте назовем это «мой цивилизационный выбор», - сказал Мармазов. Читать дальше...

Киев опустил шлагбаум перед журналисткой НТВ

Блог сайта «Города и страны» 

На Украину не пустили корреспондента программы "Сегодня" на НТВ Инну Осипову. Они прилетела в киевский аэропорт Жуляны из Москвы. При прохождении погранконтроля у нее сразу же возникли проблемы.

Читать дальше...

В России и СНГ: ЦРУ обвинило Россию в использовании климатического оружия

«Империя» 

 Когда в феврале на северо-восточные штаты США трижды обрушились небывалые для Америки снегопады и лютые морозы, американские эксперты задались вопросом: а вдруг и в этом виновата Россия? В ЦРУ тут же потрудились найти положительный ответ.

Читать дальше...

Moody"s понизило рейтинги ряда российских компаний

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Москва, 25 февраля. Международное рейтинговое агентство Moody"s понизило рейтинги ряда российских нефтегазовых компаний. Об этом сообщается на сайте агентства. В частности, речь идет о компаниях "Газпром", "Газпром нефть", "Роснефть", ЛУКОЙЛ и НОВАТЭК, рейтинг которых понижен с Baa3 до спекулятивного Ba1 с негативным прогнозом. Агентство также понизило рейтинги еще нескольких нефинансовых компаний из других отраслей. Рейтинги МТС И "Мегафона " снижены с Bаа3 ДО Bа1. Рейтинги РЖД И ФПК снижены до Bа1 с Bаа3. Читать дальше...

Moody's снизило рейтинги 15 российских нефинансовых компаний

«Новые Известия» 

Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service в среду снизило рейтинги 14 российских компаний, не относящихся к финансовому сектору, и их дочерних предприятий с «Baa3» до «Ba1». В число эмитентов, которых коснулось решение Moody's, входят «Газпром», «Газпром нефть», «ЛУКОЙЛ», «Мегафон», «Мобильные телесистемы» (МТС), «НОВАТЭК», «Новолипецкий металлургический комбинат»(НЛМК), ГМК «Норильский никель», «Роснефть» и Rosneft International Holdings Ltd., «Российские железные дороги» (РЖД)... Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.02.2015

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Промышленный «Экспортный форсаж» стартовал в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net