Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2015

Новости Москвы за 12.02.2015

|

Правительство готовится исключить аэропорты Москвы из списка монополий

«RBC.RU» (РБК) 

Как стало известно РБК, уже в этом году московские аэропорты могут быть исключены из списка монополий и будут сами устанавливать тарифы на свои услуги. Пассажиры этого не заметят: доля тарифов в цене билета слишком мала.



Форум Online Retail Russia 2015

«CMS Magazine» 

16-17 апреля, Москва, отель Корстон (ул. Косыгина, д.15) Online Retail Russia 2015 — X Международный форум первых лиц большого ритейла, интернет-торговли и мультиканальных сетей Online Retail Russia — крупнейший международный форум по электронной коммерции, объединяющий первых лиц большого ритейла, интернет-торговли и мультиканальных сетей, состоится 16-17 апреля в Москве в отеле Корстон. Более 500 участников на площадке BBCG обсудят главную тему: «Решения ценою в долю рынка. На чем экономить, и... Читать дальше...

В Подмосковье при пожаре погибли два человека

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Москва, 12 февраля. В подмосковном Домодедово при пожаре в жилом доме погибли два человека, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ГУ МВД по Московской области. "В результате происшествия два человека погибли. Количество пострадавших устанавливается. Не исключено, что в результате работ будут обнаружены еще люди", — уточнили в ведомстве. Причины и обстоятельства инцидента в настоящее время устанавливаются.

В Домодедове в результате пожара погибли два человека

«Газета.Ру»  

В подмосковном Домодедове в результате пожара в жилом доме погибли два человека. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Московской области. "В результате происшествия два человека погибли. ...

Новый модельный ряд грузового транспорта от DAF прибыл в Москву

CorpoMir.ru 

Нидерландская компания DAF Trucks NV, которая занимается производством грузовых машин, в столице РФ продемонстрировала новый ряд своих авто, получивший имя LF Euro 5. В эту линейку входят грузовые машины массой 12, 14, 16, 19 т, которые должны перевозить груз, как в городе, так и за его пределами.



В Москве оценили шпроты на три золотые медали

«Vesti.lv» (Латвия) 

Латвийские производители шпрот получили на выставке «Продэкспо 2015» в Москве три золотые медали, а также две бронзовые награды в конкурсах на лучшие продукты, сообщил агентству ЛЕТА руководитель общества «Рижские шпроты» Имант Цирулис.

Читать дальше...

СМИ: ЦБ подключил 91 банк к российскому аналогу SWIFT

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Москва, 12 февраля. Центробанк подключил к отечественной системе межбанковских переводов внутри страны 91 банк, сообщает РИА Новости. Как уточняет зампред Банка России Ольга Скоробогатова, банки, заключившие с ЦБ договор на подключение к системе, могут пользоваться российским аналогом SWIFT в случае необходимости. Напомним, ранее глава кабмина Латвии Лаймдота Страуюма отметил, что в случае отключения РФ от SWIFT всему миру будет плохо.

В Рязанской области не было отменено ни одной пары электричек

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В брифинге также приняли участие заместитель начальника Московской железной дороги Александр Лёвин и руководитель Рязанского центра Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) Владимир Емельянов. Как сообщил Ахметов, уже более трёх лет на территории Рязанской области работает Центральная пригородная пассажирская компания. Согласно подписанному с регионом соглашению, ЦППК взяла на себя обязательства сохранить «все те размеры движения пригородных поездов, которые исторически существовали на территории Рязанской области». Читать дальше...

Конфронтацию между Россией и Западом не решить силой и влиянием США

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

diplomaticourier.com   Американцу сложно это признать, однако противостояние между Россией и Западом не может быть разрешено путём давления со стороны США. От имени Запада в этом конфликте выступает Европа, ведомая Германией, которая видит себя главным охранителем европейских ценностей.

В том, как будет развиваться украинский конфликт, многое действительно зависит от Берлина, поскольку он продолжает оставаться объединяющим фактором в противостоянии Европы и России на Украине.

Успехи... Читать дальше...

12.02.2015 23:00 : Петербургские авиадиспетчеры проведут завтра пикет в поддержку арестованных коллег из аэропорта Внуково

«Эхо Москвы» 

Акция пройдет в парке Городов-героев. В профсоюзе заверили, что мероприятие не скажется на безопасности воздушного движения. Диспетчеры выходят на пикет в свое свободное время. Не исключено, что на акцию приедут их коллеги из других регионов Северо-Запада. В прошлом месяце в Москве состоялся митинг в защиту трудовых прав авиадиспетчеров Внуково. В аналогичном митинге в Ростове-на-Дону 5 февраля приняли участие 90 человек.

Читать дальше...

В центре Москвы нашли оружие налетчиков на инкассаторов

Life News 

Правоохранители обнаружили оружие, принадлежавшее напавшим на инкассаторов, задержанным 11 февраля в центре Москвы. Два автомата Калашникова и боевой пистолет грабители попытались спрятать под ветками деревьев на Переяславской улице столицы.

Керри заявил о возможном смягчении санкций США в отношении России

Блог сайта «Николай Волынский. Остросюжетная книга» 

Власти США заявили о готовности рассмотреть смягчение санкций в отношении Москвы в том случае, если она выполнит положения минских соглашений. Об этом говорится в заявлении госсекретаря США Джона Керри на сайте Белого дома.

Минобороны ДНР: 17 батальонов ВСУ перешли под контроль "Правого сектора"

"Фонтанка" 

Министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Владимир Кононов заявил, что 17 территориальных батальонов, которые участвуют в боевых действиях на юго-востоке Украины, вышли из-под контроля вооруженных сил и перешли под контроль «Правого сектора». «Я обладаю данными, что 17 территориальных батальонов вышли из подчинения ВСУ и перешли под юрисдикцию Яроша. Это «Правый сектор». «Правый сектор» никогда не выполнял никаких согласительных договоренностей и по факту они все время провоцировали дальнейшие боестолкновения»... Читать дальше...

Россия хочет знать, на что тратятся деньги ПАСЕ

ИД «Нефть России» 

Российской делегации, которая второй год подряд не участвует в работе ПАСЕ, интересно, как расходуются взносы Москвы в Совет Европы.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

Пожар полностью потушили в доме, где произошел хлопок бытового газа - МЧС

«РИАМО» (riamo.ru) 

Подмосковные пожарные полностью ликвидировали последствия пожара, который произошел вечером в четверг в жилом доме в Домодедове из-за хлопка бытового газа в одной из квартир, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области.

Как США пытались поссорить Россию с Ираном и Сирией

«Мировой Передел» 

Когда США не могут одолеть соперника мозгами или грубой силой, то в ход пускаются другие методы, прежде всего клевета и распространение ничем не подтвержденных слухов через подконтрольные Белому Дому американские и мировые СМИ. Одна из задач этой «методики» − внести сомнения в ряды партнеров и вызвать трения между странами, против которых выступают США. Так произошло и на этот раз, когда 3 февраля вроде бы весьма респектабельная и солидная американская газета The New York Times написала, что чиновники... Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.02.2015

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Москва

В Москве 19 апреля ожидается облачная погода и небольшой дождь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net