Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2015

Новости Москвы за 03.02.2015

|

Хватит лгать: малый бизнес просит власть перейти от слов к делу

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Две недели назад РБК запустил опрос предпринимателей, чтобы узнать, что больше всего мешает им вести бизнес и каких действий, чтобы исправить ситуацию, они ждут от руководства страны. В голосовании приняли участие более 17 тыс. читателей, а свои предложения и идеи в редакцию прислали свыше 300 представителей малого и среднего бизнеса (мы просили указывать ОГРН или ОГРНИП, чтобы отделить предпринимателей от обычных граждан).

Читать дальше...

Армия Чада отбила у "Боко Харам" приграничный город в Нигерии

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Москва, 3 февраля. Вооруженные силы Чада взяли под контроль приграничный город Гамбору на территории Нигерии, который ранее контролировали боевики "Боко Харам", сообщает "Газета.ру" со ссылкой на AFP. Террористическая группировка захватила населенный пункт еще несколько месяцев назад, однако вошедшие на территорию соседней страны наземные войска Чада сумели его отбить.



Чтаааааа?!???

«Diets.ru» 

Комментировать не буду, названий и контактов вроде нет, поэтому просто выставлю фото и послушаю мнения ваши. Не.. ВсётКЕ скажу - я в шоке просто может я тундра, но ёпрст... Или это норма? Может кто-то делал это? Мне интересно, правда..поговорим об этом? Нужно ли это? А цена? ( сразу скажу, что это Москва) Ок.. Картинки...(слабонервным не читать)

Как бороться с пьянством в России и кто главный борец?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров награжден премией «Человек 2014 года в борьбе с наркотиками и алкоголизмом» в России. Об этом ТАССсообщил главный психиатр-нарколог Минздрава России Евгений Брюн.

Читать дальше...



Yota Devices разрешила PocketBook выпускать чехлы для смартфонов E-ink-дисплеем

«TechsNew.ru» 

Российская компания Yota Devices намеревалась запретить продажу в России электронных обложек PocketBook для смартфонов. Соответствующий иск производитель YotaPhone подал 20 июня 2014 года в Арбитражный суд Москвы. Сегодня стало известно, что компании достигли договоренности: Yota…

В России пустеют и закрываются магазины

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Минэкономразвития заявили, что в 2015 г. уровень потребления россиян снизится на 8,2%. При нынешней экономической ситуации предпринимателям нечем платить за аренду помещений для магазинов. В итоге – магазины пустеют и закрываются, а малые предприятия распускают персонал.

Читать дальше...

Бывший глава МИД Украины призвал лишать гражданства беженцев, уехавших в Россию

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Киев, 3 февраля. Экс-глава МИД Украины Владимир Огрызко призвал лишать украинского гражданства беженцев с юго-востока страны, укрывшихся на территории России. С такой инициативой бывший чиновник выступил в своем Твиттере в ответ на сообщение ФМС о количестве украинцев, попросивших об убежище в соседней стране.  "Если в Москве опять не врут, то дезертиров надо лишать нашего гражданства и оставлять там навсегда", - пишет Владимир Огрызко.  Напомним, ранее в ФМС России сообщили, что уже почти 440 тыс. Читать дальше...

Президент Эстонии: без военной помощи Киев проиграет в Донбассе

Блог сайта «В мире новостей» 

Украина нуждается в военной помощи, в противном случае государство проиграет войну в восточной Украине, заявил во вторник президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес.

Читать дальше...

Ветер снес балконы

Газета «Вечерние Челны» 

Утром 2 февраля в адрес МЧС РТ пришло уведомление от управления гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды о надвигающемся на республику штормовом ветре (20-24 м/с). С 10 часов было введено ограничение движения автобусов междугороднего сообщения на трассе Москва – Уфа. Через полтора часа ураган оставил без электричества 69 населенных пунктов Татарстана, в которых живут свыше 25 тысяч человек. К 19:00 частично без света были уже 100 городов и деревень. До Набережных Челнов стихия дошла ближе к вечеру. Читать дальше...

Завершилось Архиерейское Совещание Русской Православной Церкви

«Православие.Ru» 

3 февраля 2015 года в Зале церковных соборов кафедрального соборного Храма Христа Спасителя в Москве завершилось проходившее под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Архиерейское Совещание Русской Православной Церкви.

Иордания отмстит ИГ за убийство своего летчика казнью иранской террористки

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Москва, 3 февраля. Власти Иордании планируют казнить иранскую террористку Саджиру ар-Ришави и еще пятерых заключенных после того, как боевики "Исламского государства" убили иорданского пилота. Об этом сообщает "Газета.Ру" со ссылкой на AFP. По словам источника в службе безопасности страны, казнь намечена на 4 февраля.  Ранее в "Исламском государстве" заявляли о желании обменять иорданца на иранскую террористку. Однако по данным властей Иордании, пилот был убит еще около месяца назад. При этом в "Исламском государстве" заявили... Читать дальше...

Я позавидовал роли Президента

Газета «Вечерние Челны» 

27 января депутат от фракции КПРФ Ильдус Камалов удостоился личной аудиенции в Казанском Кремле. Встреча с Рустамом Миннихановым прошла более чем плодотворно. О чем народный избранник и рассказал коллегам по Горсовету после текущего заседания. – Когда в приемной ожидал, вспомнил картину «Ходоки у Ленина». А зашел – он встал. Руку пожал. У нас мелкий чиновник и то не встанет из-за стола, – делился впечатлениями Камалов. Я смотрю на него – как родной! Дело в том, что по комплекции он точь-в-точь мой старший брат. Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.02.2015

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net