Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2015

Новости Москвы за 22.02.2015

|

Несколько десятков человек задержали на благотворительном концерте в анархистском клубе на юго-западе Москвы

NEWSru.com 

Среди задержанных и планировавшие выступить музыканты. "Полицейские не проводили никаких мероприятий. Возможно, представители других ведомств", - рассказали в пресс-службе столичного управления МВД. Примерно в два часа ночи всех отпустили из отделения без составления протоколов.

СМИ: сближение Греции и России обернется трудностями для НАТО

Блог сайта «В мире новостей» 

В Германии опасаются выхода Греции из Еврозоны и пытаются предсказать, какую роль в таком сценарии может сыграть Россия. По мнению журналистов Frankfurter Allgemeine Zeitung, Москва в таком случае станет главным партнером Афин, если Греция решит отделиться от единого экономического пространства Старого Света. Это также может посеять недоверие между странами ЕС и поставить под вопрос сплоченность объединения.

Читать дальше...



Узбекистан в 2015 году: геополитические метания Ислама Каримова

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Ислам Каримов бессменно руководит Узбекистаном с 1989 г. Его почтенный возраст актуализирует проблему преемственности власти в республике. Сейчас, перед президентскими выборами (март 2015 года), Каримов пытается заручиться поддержкой Москвы, но и Вашингтон имеет свои виды на Узбекистан

В Горловку привезли гумпомощь от фанатов футбольных клубов России

«Свобода СЛОВА» 

В Горловку привезли гумпомощь от фанатов футбольных клубов России Москвичи отправили сюда одежду и питание для родителей и детей, которые уже несколько дней живут в подвале школы. В Горловке несколько семей с маленькими детьми уже два месяца вынуждены жить в подвале школы. Сегодня этим детишкам сотрудники ДНР доставили гуманитарную помощь. Этот подвал, принадлежащий школе № 88, давно стал временным убежищем для нескольких десятков детей и их родителей. И сегодня фанаты спортивных клубов из Москвы... Читать дальше...



В Москве сожгли снежную зимнюю тучу

Телеканал «Звезда» 

В Москве с зимой прощались, как в сказке - под этническую музыку, крики ребятни и танцы легендарных героев зажгли не привычную красавицу Масленицу, а снежную зимнюю тучу. В течение дня все желающие могли положить под нее письма со списком тех холодных воспоминаний, которые должны уйти вместе с зимой.

Динамовцы Риги остались за боротм плей-офф чемпионата КХЛ

«Vesti.lv» (Латвия) 

После пятничных матчей чемпионата КХЛ стало окончательно ясно — 8-е место для рижских динамовцев все-таки утопия. Семь очков разницы за две игры до конца «регулярки»... Считай, не считай, никакой Кубок Гагарина команде Артиса Аболса в этом сезоне не светит.

Читать дальше...

Инструкции по совершению теракта в Харькове поступали из России, — Лубкивский

Yeghiazaryan.Info 

След совершенного теракта в Харькове в ходе мирного марша ведет в г.Белгород, Российской Федерации. Об этом заявил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина. Отвечая на вопрос, может ли он подтвердить, что за терактом в Харькове стоит Москва, Лубкивский заявил: «Я могу это подтвердить». «Более того, сам огнемет был получен именно...

Интервью Гаджимурада Омарова СевКавИнформу

«Дагестан Post» 

22 Февраля 2015 в 20:38 Автор: Хаджимурад Магомедов   Интервью Гаджимурада Омарова СевКавИнформу. Гаджимурад Омаров, после совершенного на него нападения 21 февраля 2015 года, находится в больнице в Москве. Несмотря на плохое самочувствие – врачи диагностировали у Гаджимурада Омарова сотрясение головного мозга, множественные ушибы лица, отслоение сетчатки глаза и перелом ключицы со смещением, он […]

В СБУ заявили о причастности России к теракту в Харькове

ИА «Росбалт» 

Советник председателя СБУ Маркиян Лубкивский заявил о причастности России к организации теракта в Харькове. "Я могу это подтвердить, более того, сам огнемет был получен именно в Белгороде, инструкции получались из РФ", - заявил Лубкивский в эфире телеканала "Интер", отвечая на вопрос, может ли он подтвердить, что за терактом стоит Москва.

В Театре "Московская оперетта" играют Исаака Дунаевского

Блог сайта «Российская газета» 

В Театре "Московская оперетта" играют Исаака Дунаевского. Буквально: не только его мелодии, но и его самого вывели под лукавым именем Осипа Немановского. Есть в спектакле свой Леонид Утесов (он здесь Откосов), и режиссер Григорий Александров (под псевдонимом Григорий Сергеев), и даже сама Любовь Орлова (в фильме "Весна", как вы помните, ее альтер эго - опереточная дива Вера Шатрова).

Читать дальше...

Святейший Патриарх Кирилл совершил вечерню с чином прощения в Храме Христа Спасителя

Patriarchia.ru 

Вечером 22 февраля, в неделю сыропустную (Прощеное воскресенье), воспоминание Адамова изгнания, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил вечерню с чином прощения в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя.

СМИ: сближение Греции и России обернется трудностями для НАТО

«Вести» 

В Германии опасаются выхода Греции из Еврозоны и пытаются предсказать, какую роль в таком сценарии может сыграть Россия. Москва в таком случае станет главным партнером Афин, если Греция решит отделиться от единого экономического пространства Старого Света.

В России и СНГ: Харьков как пролог к срыву «Минска»

«Империя» 

 Накануне Нового года в Одессе состоялась серия взрывов, по итогам которой самоподорвался один подрывник, а ещё двое убили себя в Херсоне. Перед этим Киев принял решение о закрытии границы с Крымом с формулировкой «в целях безопасности» и прекращении пассажирского сообщения с полуостровом. В Одессу тогда ввели части Национальной гвардии.

Несколько дней назад Киев принял решение о закрытии 23 пунктов пропуска на границе с РФ. А сегодня в Харькове на марше «достоинства» в толпе марширующих состоялся взрыв. Читать дальше...

Взрыв в Харькове, танки в Киеве и Масленица в Москве. Итоги 22 февраля

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Кто может быть причастен к взрыву в Харькове, почему цены растут и на российские товары, как празднуют Масленицу в столице и кто основные претенденты на «Оскар-2015». Об этом и не только — в итоговом выпуске новостей с Павлом Лобковым.

Просматривали в Москве 22.02.2015

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

Сергей Иссерс, генеральный директор «Русбиофарм»: Производители не выходят на тендер из-за сроков логистики, а России надо наращивать лекарственный суверенитет  

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net