Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2015

Новости Москвы за 19.02.2015

|

Навального арестовали на 15 суток за раздачу листовок в метро Москвы

«ПРОНЕДРА» 

Пресненский суд Москвы вынес постановление об аресте Алексея Навального на 15 суток, посчитав, что действия оппозиционера, раздававшего агитматериалы в московском метро, являются нарушением российского законодательства.

Псаки: Между НАТО и Россией нет конфликтов

«Взгляд» 

Вашингтон считает, что между Россией и НАТО нет конфликта в связи с ситуацией на Украине, заявила в четверг представитель госдепартамента США Джен Псаки. «Мы не считаем это конфликтом между НАТО и Россией, мы знаем, что Россия предлагала и озвучивала эту (формулировку), но мы верим, что это конфликт между Россией и поддерживаемыми ими сепаратистами с Украиной», — сказала Псаки, передает РИА «Новости». Она отметила, что Россия и НАТО имеют долгую историю отношений, но «незаконное вторжение на территорию Украины... Читать дальше...



Алексей Навальный обжалует решение суда об аресте на 15 суток

«RT» (Russia Today) 

​Пресс-секретарь Алексея Навального Кира Ярмыш сообщила, что оппозиционер обжалует решение Пресненского суда Москвы, который арестовал его на 15 суток за нарушение порядка агитации при организации шествия «Весна».

Алексея Навального арестовали на 15 суток - Суд счел противозаконной раздачу листовок в московском метро

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Оппозиционера Алексея Навального арестовали на 15 суток. Такое решение Пресненский суд Москвы озвучил в четверг. Судья счел, что Навальный нарушил порядок проведения митинга. Решение принималось в течение двух часов. Сам оппозиционер отвергает свою вину. Напомним, в минувшее воскресенье Навального задержали за раздачу листовок с призывом посетить антикризисный марш «Весна». Сотрудники полиции сочли его действия нарушением, поскольку к тому моменту акцию еще не согласовали с мэрией.

ДЛЯ ПОНИМАНИЯ МОМЕНТА (правда об апокалипсисе)

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Сегодня увидел на одном из блогов статью- почему инопланетяне не выходят с нами на связь? Я дал там такой ответ.): Они давно уже здесь и повсюду во Вселенной! Представьте - улей с пчёлами, вырабатывающими мёд-это мы!) Представьте- пасечника, приходящего к улью, время от времени, с дымовухой, достающий с улиетрясением соты и забирающий из наших сот наш мёд-это они!) Для нас- это природные катаклизмы(извержения вулканов и землетрясения), а место, где ближе всего стоит пасечник-это США, где постоянны торнадо и ураганы-место силы ЗЛА! Читать дальше...

Навальный намерен обжаловать свой административный арест

«Газета.Ру»  

Оппозиционер Алексей Навальный намерен обжаловать решение Пресненского суда Москвы об административном аресте, передает ТАСС. Об этом заявила пресс-секретарь Кира Ярмыш. "Конечно, сегодняшнее решение мы обязательно обжалуем, так как ...



Алексей Навальный арестован на 15 суток

Блог сайта «В мире новостей» 

Алексей Навальный

Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

Пресненский районный суд Москвы признал в четверг, 19 февраля, оппозиционера Алексея Навального виновным в неоднократном нарушении правил проведения публичных акций и приговорил его к 15 суткам ареста. Об этом сообщает РИА Новости.

Суд счел, что Навальный нарушил статью 20.2 Кодекса об административных правонарушениях («Нарушение установленного порядка организации или проведения митинга, демонстрации, шествия»). Санкция... Читать дальше...

«Битва за Донбасс» пройдет по центру Москвы

«Репортаж24.ру» 

21 февраля в Москве пройдет марш и митинг, заявленный движением «Антимайдан» в годовщину киевской революции. Мероприятие начнется 21 февраля в 12-00 на Страстном бульваре, затем пройдет шествием по улице Петровке и закончится митингом на Площади Революции. Общественное движение «Битва за Донбасс» сформирует на акции колонну в поддержку Новороссии. Общественное движение в поддержку народных республик Донбасса […]

Читать дальше...

Суд арестовал Алексея Навального за раздачу листовок в метро

«Национальная Служба Новостей» 

Пресненский суд Москвы на 15 суток арестовал оппозиционера Алексея Навального, задержанного в минувшие выходные в столичном метро во время раздачи листовок, сообщили РИА "Новости" в суде в четверг.

Читать дальше...

Навальному дали 15 суток за агитацию в метро и марш "Весна"

«Независимая газета» 

Пресненский суд Москвы сегодня назначил Алексею Навальному наказание в виде административного ареста на 15 суток за агитацию в метро за несанкционированную акцию, марша "Весна", передает корр. ТАСС. Навальный признан виновным в нарушении части 8 статьи 20.2. КоАП РФ "Нарушение установленного

Навального арестовали на 15 суток

«Сноб» 

Новости

Полицейские явились в офис Фонда борьбы с коррупцией около 16:30 19 февраля и сообщили, что им поручено доставить Навального на заседание суда, которое назначено на 15:00. «Говорю: "Так поздно уже". Полицейский: "Ничего, звонила председатель суда и сообщила, что вас ждут, сколько надо"», — рассказал Навальный в твиттере. 

- Что такое, Алексей? - Да как обычно! pic.twitter.com/nVhhHs2UyU

— Anna Yudina (@about_friday) 19 февраля 2015

Дело рассматривала судья Ирина Зубова... Читать дальше...

Алексей Навальный арестован на 15 суток

TUT.BY 

Пресненский районный суд Москвы признал в четверг, 19 февраля, оппозиционера Алексея Навального виновным в неоднократном нарушении правил проведения публичных акций и приговорил его к 15 суткам ареста.

Суд арестовал Навального на 15 суток за нарушение правил агитации

«Взгляд» 

Алексей Навальный арестован решением Пресненского суда Москвы на 15 суток за нарушения правил агитации. Суд также признал, что он нарушил установленный порядок проведения митинга (статья 20.2 Кодекса об административных правонарушениях), передает РИА «Новости». Как указано в протоколе, Навальный раздавал листовки, призывающие посетить антикризисный марш «Весна», в вагонах метро от станции «Павелецкая» до «Краснопресненской». Таким образом, считает суд, он нарушил порядок агитации, поскольку марш тогда еще не был согласован мэрией. Читать дальше...

В Набережных Челнах пройдет открытый зимний чемпионат по картингу на призы команды «КАМАЗ-Мастер»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В состязаниях будут участвовать спортсмены из Москвы, Перми, Ижевска, Сыктывкара, Ульяновска, Казани, Набережных Челнов, Альметьевска.

Алексей Навальный арестован на 15 суток

«Вести» 

Пресненский суд Москвы признал блогера Алексея Навального виновным в агитации за несанкционированную акцию "Весна". Ему назначено 15 суток административного ареста. Здание суда Навальный покинул в сопровождении сотрудников полиции.

Просматривали в Москве 19.02.2015

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо снимется в фильме Скорсезе о жизни певца Фрэнка Синатры



Москва

Принципы обращения с животными обсудили на ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net