Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Деньги
Март
2020

Новости за 24.03.2020

Петербургский врач отправлен на карантин из-за подозрения на коронавирус

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Санкт-Петербурге в изоляцию в санаторий «Заря» отправили врача частной клиники, в середине месяца прилетевшей из Таиланда – у нее подозревают коронавирус.

Российский штаб по борьбе с коронавирусом запретит курение кальянов

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

На заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ было принято решение запретить курение кальянов в ресторанах, барах, кафе и прочих подобных местах.

Банк Русский Стандарт подключил к новой платформе рассрочки Masterсard своего первого клиента по эквайрингу – туристическое агентство «Алоха»

Банк «Русский Стандарт» 

Банк Русский Стандарт запускает в своём эквайринге новый сервис – подключение клиентов юридических лиц к платформе Mastercard по предоставлению покупателям мгновенной рассрочки на кредитные карты этой платежной системы.

Читать дальше...



Питер Шифф: «биткоин выбирают только глупцы»

Cryptos.tv 

Криптовалютный скептик и сторонник инвестиций в золото Питер Шифф выразил сомнение в умственных способностях инвесторов в биткоин и опять посоветовал покупать золото. На фоне нового раунда роста биржевых фьючерсов на золото, Питер Шифф (Peter Schiff) написал в Твиттере, что «в биткоин инвестируют лишь глупцы». Сравнивая показатели первой криптовалюты и золота за этот год, Шифф заявил, …

«Везде будет Почта России с терминалом Почта Банка»

PochtaBank.ru 

Стартовала федеральная рекламная телевизионная кампания «Соглашайтесь на большее с картами «Мир» Почта Банка!». В серии роликов банк рассказывает о преимуществах, которые получают держатели национальных платежных карт банка в жизненно важных сферах жизни – продуктовых магазинах, аптеках, при оплате ЖКХ. А еще - просто совершая транзакции по карте, можно посадить дерево!

В ООН призвали лидеров G20 отменить все санкции из-за коронавируса

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Генеральный секретарь Антониу Гутерреш обратился в письме к лидерам стран-участниц G20 с призывом к отмене всех санкций из-за распространения коронавируса нового типа.



CEO Messari, ShapeShift и Block.One обсудили сценарий подъёма биткоина до $250 000

Cryptos.tv 

заявление о бесконечном количественном смягчении продолжает будоражить воображение участников криптовалютного сообщества. Главы трёх ведущих крипто-компаний – каждой в своей области – обсудили гипотетический сценарий подъёма курса биткоина до $250 000. Основатель и CEO аналитической фирмы Messari Райан Селкис предположил, что в этих условиях биткоин может стать мерилом обесценивания доллара. «Если учесть, что ещё не было …

Сбербанк отчитался о снижении текучести кадров

Блог сайта «Банки.ру» 

Сбербанку в 2019 году удалось переломить многолетний тренд и снизить текучесть персонала. Об этом говорится в отчете об устойчивом развитии, который вошел в состав опубликованного банком годового отчета за 2019-й.

Читать дальше...

Главврач призвал президента РФ готовиться к «итальянскому сценарию» эпидемии

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Во время визита президента РФ Владимира Путина в больницу в Коммунарке главврач больницы №40 Денис Проценко сообщил президенту о двух возможных сценариях развития эпидемии коронавируса в России.

Маркетолог: Банки сужают прослойку людей, которым готовы дать кредит. ЭКСКЛЮЗИВ

Bankinews.ru 

Банки стали отсекать клиентов по персональному кредитному качеству. Для получения автокредита, ипотеки или необеспеченного потребительского кредита теперь нужен более высокий индивидуальный рейтинг. Об этом телеканалу «МИР 24» рассказал заместитель директора по маркетингу Национального бюро кредитных историй Владимир Шикин. По его словам, ситуация изменилась по сравнению с прошлым годом. «Допустим, в 2019 году для получения автокредита […]

Читать дальше...

Сбербанк направил на благотворительность в 2019 году около 5,4 млрд рублей

Блог сайта «Банки.ру» 

Сбербанк в 2019 году направил на благотворительность 5 млрд 362,7 млн рублей. Такие данные приводятся в отчете об устойчивом развитии, который вошел в состав опубликованного банком годового отчета за 2019-й.

Читать дальше...

Биткоин-биржа Poloniex добавила в листинг Tezos

Блог «BitBetNews» 

Криптовалютная биржа Poloniex сегодня в Twitter объявила о добавлении на свою платформу токенов Tezos (XTZ). Начиная с этого момента трейдеры смогут вносить на свои счета в Poloniex токены Tezos. Возможность размещать лимитные ордера на такие торговые пары, как XTZ/BTC, XTZ/TRX, и XTZ/USDT у пользователей платформы появится к концу сегодняшнего дня. Ранее, 12 марта, на Poloniex

В Челябинской области началась выдача ипотеки под 2,7%

«Россельхозбанк» (Челябинский региональный филиал) 

В Челябинской области началась выдача сельской ипотеки в рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий». Ипотеку предоставляет Россельхозбанк по соглашению с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, которое установило годовую процентную ставку в размере до 3%. Но при личном страховании ставка в РСХБ не превышает 2,7%. Разницу между рыночной банковской ставкой и льготной субсидирует государство.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net