123ru.net
Деньги
Март
2020

Новости за 06.03.2020

Центральный банк Южной Кореи пытается спасти страну от кризиса

Банкист.ру 

Центральный банк Южной Кореи (BOK) оставил свою денежно-кредитную политику без изменений на четвертой встрече подряд 1 марта, поскольку политики готовятся к затяжному и дорогостоящему торговому конфликту между США и Китаем на фоне спада экспорта и сдерживания инфляции.



Банк «Юнистрим»​ запустил бесплатную регистрацию ИП без визита в налоговую

Блог сайта «Банки.ру» 

Банк «Юнистрим» запустил новую услугу для клиентов, решивших открыть свое дело: регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя без визита в банк и в налоговую службу. Услуга предоставляется бесплатно, сообщает пресс-служба кредитной организации.

Читать дальше...

S&P Global понизило прогноз темпов роста ВВП Китая в 2020 году до 5% из-за коронавируса

Блог сайта «Банки.ру» 

Темпы роста экономики Китая составят 5% в условиях распространения коронавируса нового типа. Об этом говорится в сообщении рейтингового агентства S&P Global.

Читать дальше...



CEO Binance сделал прогноз для цены биткоина

Блог «BitBetNews» 

Чанпенга Чжао, генеральный директор криптовалютной биржи Binance в своем Twitter дал прогноз относительно будущей цены биткоина. По мнению главы биржи, курс первой криптовалюты будет находится в районе 9 000 непродолжительное время, после чего вырастит. Он считает, что на это повлияют «сейсмические сдвиги» произошедшие в криптопространстве. Однако не уточняет, какие именно. Видимо Чжао ссылается на позитивные

6 марта. Главное за минуту

Блог сайта «Банки.ру» 

• Биржевой курс евро в ходе торгов 6 марта поднялся выше 77 рублей, курс доллара — выше 68 рублей. Ранее евро торговался на таком уровне 14 января 2019 года, а доллар — 4 января 2019-го. Российские индексы при этом ускорили падение в ходе пятничных торгов. Начав торги со снижения чуть более чем на 2% и чуть менее чем на 3%, индекс Мосбиржи и индекс РТС на 13:46 мск теряли 4,24% и 5,6% соответственно, составляя 2 697,17 и 1 249,74 пункта. По словам экспертов, «дальнейшая судьба российских акций... Читать дальше...

Баг ProgPoW делает новый алгоритм Ethereum уязвимым для ASIC-майнеров

Cryptos.tv 

одностороннего ободрения разработчиками в феврале. Теперь к ним добавились наблюдения пользователя Kik, который обнаружил и описал любопытную уязвимость. Вместо борьбы с ASIC-майнерами ProgPoW может сделать добычу Ethereum для них значительно проще. Как отмечает Kik, вместо 256-битного сида, используемого в текущем алгоритме майнинга Ethash, ProgPoW применяет 64-битное значение, а недостающие биты компенсирует «другими путями». «Kik обнаружил, …

Обновлённый Baldur’s Gate 3 — новый лидер RPG-игр?

Cryptos.tv 

Для поклонников ролевых игр, подобных Dungeons and Dragons, игра Baldur’s Gate 3 («Врата Балдура 3») определённо станет одной из лучших RPG 2020 года. Показ игрового процесса на PAX East 2020 студией-разработчиком Larian Studios продемонстрировал потрясающую свободу и глубину игры, которая наверняка понравится как её поклонникам, так и новичкам. Игра обещает сочетание современного и классического опыта …

Центральный банк Индии хочет пересмотра решения Верховного суда об использовании криптовалюты

Cryptos.tv 

Резервный банк Индии намерен подать ходатайство о пересмотре недавнего решения Верховного суда об отмене запрета на проведение банковских операций с криптовалютой. В среду коллегия Верховного суда Индии постановила, что предписания центрального банка от 2018 года являются неправомерными, поскольку противоречат нормам конституции. Однако РБИ не принял это решение и планирует обжаловать его, поскольку уверен, что использование криптовалюты повышает …


Музыкальные новости
Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом





Персональные новости
Росгвардия

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.





Вилли Ву: «Биткойн может достигнуть $135 000 в следующем бычьем цикле»

Cryptos.tv 

Популярный криптовалютный аналитик Вилли Ву (Willy Woo) считает, что в течение следующего «бычьего» цикла курс первой криптовалюты может достигнуть $135 000. Свое заявление Ву сделал во время программы «Keiser Report», которую ведет Макс Кайзер (Max Keiser). Аналитик рассказал, что провел анализ данных блокчейна первой криптовалюты. По его словам, уже сейчас начался новый виток роста биткойна. …

Как внести свой вклад в Bitcoin Core

Cryptos.tv 

Амити Уттарвар, разработчик ядра Bitcoin Core и бывший инженер-программист Coinbase, объяснил, как разработчики могут внести свой вклад в протокол Bitcoin, в своем блоге, опубликованном в пятницу. Как проект с открытым исходным кодом, почти каждый, кто обладает достаточными знаниями для разработчиков, может принять участие в расширении протокола. Но не всегда очевидно, с чего начать.  По словам …

Браузер Osiris: децентрализованные приложения и Web 3.0

Cryptos.tv 

Cпонсорский контент С начала 2020 года растет криптовалютный рынок, индустрия блокчейна и технологии Web 3.0. Новый браузер Osiris предоставит возможность использовать децентрализованные приложения в среде Web 3.0. В последнее время в Интернете наметилась четкая тенденция перехода от централизованной монетизации к пиринговым вознаграждениям. Именно децентрализация стала одной из главных характеристик Web 3.0. Она предоставляет более прозрачный …

Спорт в России и мире
Москва

На лыжах — за любимой? Тайны воскресшего в Москве немецкого миллиардера


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

Киллер расстрелял 60-летнего бизнесмена в центре Балашихи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net