123ru.net
Деньги
Март
2020

Новости за 02.03.2020

Google Play приступил к блокировке крипто-новостных приложений

Cryptos.tv 

Cointelegraph. В частности, было удалено собственное приложение Cointelegraph, а также CoinDesk. Выдача Google Play по запросам «Cointelegraph» и «CoinDesk» Источник: Cointelegraph Cointelegraph отмечает, что администрация сервиса не связывалась с ним, чтобы сообщить о возможных нарушениях. Согласно публикации, портал работал в обычном режиме и сам не может объяснить причин произошедшего. В конце декабря аналогичным образом из …



Роспотребнадзор заявил о наблюдении за 811 гражданами из-за коронавируса в Петербурге

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Управление Роспотребнадзора по Петербургу опубликовало официальную статистику, согласно которой ведомство следит в городе за 811 гражданами из-за коронавируса COVID-19. Большинство из тех, за кем установлено медицинское наблюдение в Петербурге – граждане КНР, их 696 человек.

Что о криптовалютах и блокчейне думают богатейшие люди в мире?

Cryptos.tv 

За последнее десятилетие блокчейн, Биткоин и другие криптовалюты переворачивали работу всех отраслей, с которыми соприкасались. Это были банки, хедж-фонды, правоохранительные органы, здравоохранение и недвижимость. Технология блокчейн и криптовалюты потенциально могут совершать революцию во многих отраслях, но сейчас мы только в самом начале этого сценария. Однако несмотря на общий энтузиазм и волнение вокруг крипты, практически все …

Рубль вечером растет к доллару и снижается к евро, отыгрывая динамику форекса

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Курс доллара расчетами "завтра" на 22.09 мск снижался на 55 копеек, до 66,32 рубля, курс евро — повышался на 23 копейки, до уровня 74,05 рубля, следует из данных Московской биржи.

Биткоин и золото немного отыгрались: Тренд меняется?

Cryptos.tv 

Вечером в понедельник, 2 марта, криптовалютный рынок перешел к умеренному росту, параллельно наблюдается увеличение стоимости драгоценных металлов. Биткоин подорожал примерно на 3% до $8851, рыночная капитализация крупнейшей криптовалюты сейчас превышает $161,527 млрд. Золото сегодня также растет в цене после падения в минувшую пятницу, 28 февраля. Тройская унция основного драгметалла подорожала почти на 2% до $1595. …



Товарооборот между Беларусью и Казахстаном в 2020 году превысит миллиард долларов

Bankinews.ru 

В этом году товарооборот между Беларусью и Казахстаном превысит миллиард долларов. Об этом заявили в Минске, на деловом форуме двух стран, передает «МИР 24». Сейчас в Казахстане работают свыше двухсот компаний с белорусским капиталом. Действуют несколько сборочных производств. Всего стороны реализуют девять крупных совместных проектов. «Промышленная кооперация является перспективной точкой роста. В Казахстане производятся автомобили, […]

Читать дальше...

Хешрейт биткоина достиг нового максимума, вопреки падению цены

Cryptos.tv 

Биткоин (BTC) достиг нового максимального уровня хешрейта, несмотря на падение почти на 12% на прошлой неделе. По данным различных ресурсов, отслеживающих рост хешрейта в сети биткоин, по состоянию на 1 марта, этот показатель приблизился к своему максимальному значению. Сеть биткоина достигла 136 квинтильонов хешей в секунду Коэффициент хешрейта касается комбинированной вычислительной мощности, которую майнеры выделяют …

В центре Киева действует компания биткоин-скамер со штатом 200 работников

Cryptos.tv 

1 марта в шведской газете Dagens Nyheter появились материалы и документы, разоблачающие грандиозное мошенничество. По данным информатора, в столице Украины существует компания со штатом в 200 сотрудников, которая заработала в 2019 году на биткоин-аферах $70 млн, сообщает сайт Сointelegraph. Аферисты преимущественно нацеливались на инвесторов из Австралии, Новой Зеландии и Великобритании. Жертв заманивали, используя фейковые статьи, …

​Бывший глава «ДОМ.РФ» Плутник возглавил новую «внучку» ВЭБа

Блог сайта «Банки.ру» 

Бывший глава «ДОМ.РФ» Александр Плутник возглавил компанию «Новые городские проекты» («Прогород»). Согласно данным базы СПАРК, она была зарегистрирована 28 февраля. Учредителями «Новых городских проектов» выступили две «дочки» ВЭБ.РФ — «ИнфраВЭБ» и «ВЭБ-Капитал».

Читать дальше...

Биткоин и золото перешли к росту: Тренд меняется?

Cryptos.tv 

Вечером в понедельник, 2 марта, криптовалютный рынок перешел к умеренному росту, параллельно наблюдается увеличение стоимости драгоценных металлов. Биткоин подорожал примерно на 3% до $8851, рыночная капитализация крупнейшей криптовалюты сейчас превышает $161,527 млрд. Золото сегодня также растет в цене после падения в минувшую пятницу, 28 февраля. Тройская унция основного драгметалла подорожала почти на 2% до $1595. …

Биржа деривативов Digitex стала жертвой масштабной утечки данных

Cryptos.tv 

Биржа криптовалютных деривативов Digitex сообщила о крупной утечке данных. Мошенником оказался бывший сотрудник биржи, получивший e-mail и другую информацию более чем 8 000 клиентов. «Мы подтверждаем, что это не взлом со стороны, а внутреннее нарушение безопасности. Атака была организована бывшим сотрудником, у которого возник конфликт интересов с компанией», — заявила глава по коммуникациям Digitex Кристина …

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net