123ru.net
Деньги
Март
2020

Новости за 24.03.2020

Путин обсудил с правительством экономические последствия пандемии

Bankinews.ru 

После посещения медицинского центра в Коммунарке президент России Владимир Путин провел встречу с членами правительства. На этот раз разговор шел об экономических последствиях пандемии, передает телеканал «МИР 24». «Вы все хорошо знаете, что, к сожалению, эта эпидемия негативным образом отражается на всей мировой экономике и на ведущих экономиках мира. Так или иначе это затрагивает и […]

Читать дальше...



Рубль уверенно растет вслед за возвратом аппетита к риску на рынках

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Курс доллара расчетами "завтра" на 22.21 мск снижался на 1 рубль, до 78,60 рубля, курс евро – также на 1 рубль, до уровня 84,45 рубля, следует из данных Московской биржи.



ЦБ оштрафовал банк «Уралсиб» и микрофинансовую компанию «Мани Мен»

Блог сайта «Банки.ру» 

Банк «Уралсиб» и микрофинансовая компания «Мани Мен» привлечены к административной ответственности за нарушение требований федерального закона «О кредитных историях». Информация об этом опубликована в среду на сайте Банка России.

Читать дальше...

Доверительный управляющий Mt. Gox назначил новое собрание кредиторов

Cryptos.tv 

25 марта должна состояться новая встреча кредиторов Mt. Gox. Доверительный управляющий ныне несуществующей биржи уведомил кредиторов о новом портале, где они смогут получить доступ ко всем документам, которые будут распространяться на этом собрании. 24 000 клиентов Mt. Gox пострадали от взлома биржи в 2011 году, а затем от его краха в начале 2014 года, что …

Банкиры США готовы печатать доллары бесконечно. Что это значит для Биткоина?

Cryptos.tv 

Президент Федерального резервного банка Миннеаполиса Нил Кашкари поучаствовал в шоу 60 Minutes на телеканале CBS News. Во время эфира он заявил, что у Федеральной резервной системы США «есть неограниченные запасы денег». По его словам, ФРС готова бесконечно печатать новые банкноты, чтобы уберечь фондовый рынок от продолжения падения. Таким образом он хотел успокоить людей из-за паники …

В США утвердили принципы фактической поставки криптовалютных активов

Cryptos.tv 

«Предоставление ясности участникам рынка – это одна из ключевых ценностей CFTC, – заявил председатель ведомства Хит Тарберт. – Представленное интерпретативное руководство не только позволяет достичь этой цели, но и отражает моё мнение о том, что США должны быть лидером пространства цифровых активов. Под моим руководством CFTC продолжит поощрять ответственное развитие финансовых технологий при помощи здравого …

В США утвердили принципы работы с поставочными биткоин-фьючерсами

Cryptos.tv 

«Предоставление ясности участникам рынка – это одна из ключевых ценностей CFTC, – заявил председатель ведомства Хит Тарберт. – Представленное интерпретативное руководство не только позволяет достичь этой цели, но и отражает моё мнение о том, что США должны быть лидером пространства цифровых активов. Под моим руководством CFTC продолжит поощрять ответственное развитие финансовых технологий при помощи здравого …

Стоит ли сейчас покупать недвижимость и брать кредиты?

Bankinews.ru 

Российские банки начали повышать процентные ставки по ипотеке и вкладам. Кредиты подорожали, несмотря на решение Центробанка сохранить ключевую ставку на уровне 6%. Среднее повышение ставки по ипотеке в разных банках составило 1,5%. Ставки растут на фоне дешевеющего рубля, падения нефтяных цен и пандемии коронавируса. Насколько серьезно банки начали менять условия кредитования, телеканалу «МИР 24» рассказал […]

Читать дальше...

В «Деловой России» оценили затраты на стабилизацию экономики страны

Блог сайта «Банки.ру» 

Затраты на стабилизацию экономической ситуации в России из-за распространения коронавируса и низких цен на нефть в пик кризиса должны составлять около 1 трлн рублей в месяц. Об этом во вторник заявил ТАСС председатель бизнес-объединения «Деловая Россия», глава компании «Р-Фарм» Алексей Репик.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Москва

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net