123ru.net
Деньги
Март
2020

Новости за 07.03.2020

Более миллиарда смартфонов на Android оказались уязвимыми перед хакерами

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Больше миллиарда смартфонов на ОС Android оказались потенциально опасными к хакерским атакам. Речь идет о старых версиях операционной системы, которая уже не получает обновлений.

Bloomberg оценило возможный ущерб мировой экономике от коронавируса в 2,7 трлн долларов

«Банкир.Ру» 

В трех из четырех возможных сценариев развития ситуации с коронавирусом, рассмотренных экспертами, рост мировой экономики будет замедляться. При худшем варианте он вовсе сведется к нулю, а ущерб составит 2,7 трлн долларов.



Совокупные сборы «Либерти Страхование» за 2019 год ​​выросли на 8%​

Блог сайта «Банки.ру» 

Совокупные сборы компании «Либерти Страхование» за 2019 год увеличились на 8% по сравнению с 2018 годом и составили 5,2 млрд рублей, говорится в релизе страховщика.

Читать дальше...

Пассажирам «Аллегро» начали мерить температуру

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Пассажирам скоростных поездов «Аллегро», курсирующим между Петербургом и Хельсинки, начали измерять температуру из-за коронавируса. Об измерении температуру пассажирам рассказали в компании-операторе финских железных дорог VR.

Трейдеры сделали прогноз по биткоину

Блог «BitBetNews» 

Эта неделя была довольно удачной для Биткоина и других криптовалют. Индия сняла запрет криптовалюты, введенный RBI, Южная Корея официально одобрила торговлю криптовалютой, а французский суд признал Биткоин как валюту. Приблизительно через два месяца все внимание сообщества обращено на цену Биткоина. Крипто-тейдер Джош Рэйджер предлагает свое мнение, когда BTC, вероятно, начнет расти до этого столь ожидаемого

На XRP Liquidity был установлен новый рекорд

Блог «BitBetNews» 

Принятие криптовалюты Ripple продолжает распространяться благодаря коридорам On-Demand Liquidity (ODL). Три наиболее известных из них на сегодняшний день работают в Мексике, Австралии и на Филиппинах и были созданы с помощью партнера Риппла – гиганта по денежным переводам MoneyGram. Постепенно ликвидность XRP растет во всех этих коридорах, и сегодня на Филиппинах был установлен новый рекорд. Коридор



В Смольном рассказали о состоянии больных коронавирусом

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Председатель комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец рассказал, что состояние итальянского студента Рикардо и второй пациентки, у которых диагностирован коронавирус, удовлетворительное.

В «Альфа-банке» объяснили массовую блокировку карт клиентов

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Причиной блокировки карт «Альфа-банка» оказалось подозрение на то, что карты могли быть скомпрометированы. Ранее клиенты массово жаловались на блокировку карт в социальных сетях.

Страховщики назвали города с самыми «аварийными» женщинами-водителями ​

Блог сайта «Банки.ру» 

Самые «аварийные» женщины-водители живут в Татарстане — на тысячу застрахованных приходится около 211 ДТП, при этом в 64% ситуаций женщина была потерпевшей стороной. Таковы данные исследования «Ингосстраха».

Читать дальше...

У петербургского журналиста Ильи Шатилина коронавирус не подтвердился

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

У петербургского журналиста Ильи Шатилина не подтвердили коронавирус. Как рассказал в своем Facebook сам журналист, исследование показали, что он болен свиным гриппом.

Запертым на карантин студентам СЗГМУ имени Мечникова привезли полтонны пиццы

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

К общежитию СЗГМУ имени Мечникова привезли 500 килограмм пиццы. Ранее студенты жаловались на питание в общежитие, а другая компания привезла студентам 500 кг фруктов.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Персональные новости
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





«Вконтакте» запустила плашку с информацией о коронавирусе

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В мобильном приложении «Вконтакте» появилась плашка, которая ведет на статью с информацией о коронавирусе и рекомендациями ВОЗ по его профилактике. Найти статью можно также введя в поиске слово «коронавирус».

Грабители с монтировками напали на полицейских в Ленобласти

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Лужском районе Ленобласти полицейские со стрельбой задержала грабителей магазина. Двое мужчин пробрались в помещение магазина и пытались взломать замок, но в их планы вмешалась полиция. На попытку задержания они ответили ударами монтировкой. В ответ полицейский выстрелил в ногу.

В больнице имени Боткина рассказали о состоянии заразившейся коронавирусом петербурженки

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Петербурженка, вернувшаяся из Италии с коронавирусом, находится в больнице Боткина. Врачи оценивают ее состояние как удовлетворительное.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Москва

Учения столичного спецназа Росгвардии прошли в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net