123ru.net
Деньги
Март
2020

Новости за 25.03.2020

Больше всего денег с карт Банка Русский Стандарт мужчины тратят на транспорт и путешествия, а женщины – на покупки в супермаркетах

Банк «Русский Стандарт» 

Банк Русский Стандарт сравнил мужские и женские расходы по картам банка. В 2019 году лидирующим сегментом по сумме трат на покупки у мужчин стал «транспорт и путешествия» с долей 25,1%. У женщин такой категорией стали супермаркеты (26%).

Читать дальше...

Рубль растет к доллару и снижается к евро, отыгрывая динамику форекса

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Курс доллара расчетами "завтра" на 22.40 мск снижался на 56 копеек, до 77,72 рубля, курс евро повышался на 15 копеек, до уровня 84,63 рубля, следует из данных Московской биржи.

Российские операторы готовы к повышенной из-за коронавируса нагрузке на сети

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Крупнейшие операторы сотовой связи в России вновь подтвердили свою готовность к повышенной нагрузке на сети из-за массового перевода людей на удаленную работу по причине распространения коронавируса.



Киберприступники похитили свыше одного миллиона токенов Ripple через фейковое расширение Ledger Live для Chrome

Блог «BitBetNews» 

Более 1 400 000 XRP было украдено киберзлоумышленниками при помощи фальшивого расширения под названием Ledger Live для веб-браузера Chrome, сообщает компания XRPforensics. Распространение браузерного расширения осуществлялось при помощи рекламных объявлений запущенных через сервис Google Ads. Распространяемый Ledger Liv никак не связан с официальным поставщиком холодных криптокошельков Ledger. Как только юзер устанавливает в свой браузер фальшивое



«Ренессанс Кредит» предложил клиентам специальные условия при размещении средств на 400 дней

Банк «Ренессанс Кредит» 

«Ренессанс Кредит» ввел вклад «Ренессанс Специальный» в рублях, который дает возможность разместить средства на привлекательных условиях. Доходность по данному депозиту составляет 5,90% годовых при открытии в отделении и 6,00%  – при открытии через мобильный и интернет-банк. Срок размещения средств – 400 дней.

Читать дальше...

АСВ требует более 1,1 млрд рублей с бывших топ-менеджеров Бум-Банка

Блог сайта «Банки.ру» 

Агентство по страхованию вкладов, осуществляющее процедуру конкурсного производства в Бум-Банке, 24 марта направило в Арбитражный суд Кабардино-Балкарской Республики заявление о привлечении к субсидиарной ответственности по обязательствам кредитной организации ее бывших контролирующих лиц Каншоби и Анзора Ажаховых, Галины Веревкиной, Мухамеда Дикинова, Санеты Макоевой, Татьяны Голочаловой и Бэллы Хачимаховой в общем размере более 1,125 млрд рублей. Сообщение об этом опубликовано на сайте АСВ.

Читать дальше...

ВСС предложил меры для обеспечения работы страховой отрасли в условиях коронавируса

Блог сайта «Банки.ру» 

Всероссийский союз страховщиков обратился в Банк России, Госдуму, Минфин и к председателю правительства РФ Михаилу Мишустину с объемным пакетом мер, касающихся обеспечения работы страховой отрасли в период пандемии коронавируса. Как подчеркнул президент союза Игорь Юргенс, предлагаемые страховщиками меры направлены, во-первых, на безопасность и удобство граждан, а во-вторых — на поддержание работоспособности страховой отрасли в период распространения вируса и карантинных мероприятий.

Читать дальше...

Росздравнадзор вернулся в ведение Минздрава РФ

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Ведомство Росздравнадзор снова вернулось в ведение Министерства здравоохранения России для повышения эффективности деятельности по надзору в сфере здравоохранения.

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Мытищинские баскетболистки стали серебряными призерами первенства ЦФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net