Alpina представит в Женеве новый «заряженный» седан B7
Подразделение BMW Aplina готовится представить в Женеве «заряженный» седан B7. Новый автомобиль из Баварии произведут на основе BMW 7 серии. В Сети появилось видео с тестов «заряженного» Alpina B7.
К сожалению, о новом автомобиле баварского производства известно очень мало. Так, Alpina B7 получит комфортный салон, современную мультимедийную систему и качественную отделку интерьера. В экстерьере изменений мало. Несмотря на обильную камуфляжную пленку, покрывающую кузов Alpina B7, эксперты рассмотрели аэродинамичное крыло, обновленные передний и задний бамперы, высококлассные диски. «Заряженный» седан может похвастаться уникальной спортивной системой выхлопа.
Справка: Alpina – одно из подразделений BMW, которое производит автомобили на основе «бимеров». С 60-х годов прошлого века компания работала над доводкой BMW, в основном, улучшала карбюраторы. В настоящий момент в Alpina можно заказывать «заряженные» версии некоторых моделей BMW. Добавим, что Aplina – не тюнинговое ателье, так что модернизацией уже готового автомобиля заниматься не будет.
