Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2022

25 августа PREMIER покажет иронический детектив «На страже пляжа» о молодом криминалисте

0
25 августа PREMIER покажет иронический детектив «На страже пляжа» о молодом криминалисте

25 августа 2022 года в онлайн-кинотеатре PREMIER состоится премьера сериала «На страже пляжа» — о молодом криминалисте, который любит жизнь, своё дело и женщин. Сериал будет доступен эксклюзивно подписчикам онлайн-кинотеатра PREMIER, а чуть позже будет показан на телеканале ТНТ. Также PREMIER представил постер нового иронического детектива. На нём изображены главные герои: Антон Филипенко, Катерина Ковальчук и Артём Гайдуков. Режиссёром 8-серийного проекта выступил Акаки Сахелашвили.

По сюжету главный герой Денис Дубов — бывший эксперт-криминалист становится участником преступной схемы: его руками пытаются замести чьи-то следы. Понимая, что живым из этой игры не выйти, Денис соглашается на участие в программе защиты свидетелей. Получив новые документы, он переезжает в приморский город и тут же становится подозреваемым в убийстве. Чтобы не быть раскрытым, а главное — не попасть в тюрьму, герой решает провести расследование и доказать свою невиновность. Вместе со строгой капитаном полиции Дианой Нечаевой и её недотёпой помощником Гайдуковым Денису Дубову предстоит провести не одно расследование, ведь его навыки эксперта-криминалиста — на вес золота.

Катерина Ковальчук, актриса: «Диана — жёсткая девушка на первый взгляд, но очень хрупкая внешне и чувствительная внутри, где-то очень глубоко… (улыбается). Она прячет за серьёзной работой старшего оперуполномоченного своё личное. Она трудоголик, мало кому доверяет и любит быть во всём первой».

Акаки Сахелашвили, режиссёр: «История про обаятельного авантюриста, молодой криминалист у которого есть талант обольщать женщин и находить преступников, находит себе большую проблему — его хотят убить! Ну что же, не самая слабая мотивация уехать из большого города и залечь на дно, на дно черного моря. Для меня было интересно наблюдать за героем, который вынужден начинать всё с нуля. Тем более в компании самой прекрасной девушки на свете, на которую не действуют его чары. Она влюблена только в свою работу, а ещё — шаг влево, шаг вправо — Гайдуков!

Мне невероятно повезло с моими актёрами, несмотря на то, что это очень красивые люди они ещё и очень талантливые и, что немаловажно, — умные. Период кастинга длился достаточно долго но, это того стоило! Думаю родилась классная троица, как минимум данного жанра! Помимо главных героев у нас есть и ещё герои, от которых я в восторге! Не буду рассказывать всё, лучше посмотрите сами. А ещё лето, море, драйв и, конечно, много коктейлей!».

Фото PREMIER






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня


Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Почти 900 катафотов появится на дорогах Дмитровского округа в 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net