Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2019

Рейтинг Путина во время пресс-конференции составил 64%

0
19 декабря прошла 15-я большая пресс-конференция, на которой Путин общался с журналистами 4 часа 18 минут. На мероприятие аккредитовались около 2 тысяч представителей российских и иностранных СМИ. В ходе трансляции пресс-конференции Всероссийский Центр изучения общественного мнения провел несколько фокус-групп в разных городах России. Участники фокус-групп смотрели прямую трансляцию и фиксировали свою реакцию на высказывания участников мероприятия, используя для фиксации реакций мультимедийное оборудование. А после окончания пресс-конференции респонденты ответили на вопросы анкеты. Фокус-группы проходили в административных центрах и средних городах страны. В исследовании приняли участие 120 человек - граждане России старше 18 лет. Самый большой эмоциональный отклик вызвали следующие темы: ситуация в здравоохранении и перспективы решения проблем, демографическая ситуация и мигранты, работа правоохранительных органов (в том числе дело Ивана Голунова), несправедливость решения WADA, борьба с алкоголизмом, ситуация на Украине и перспективы нормализации отношений между двумя странами, необходимость спокойного обсуждения законопроекта о домашнем насилии, перспективы российско-японских отношений, волонтерское движение, индексация пенсий. По полученным данным, показатель одобрения деятельности Президента 19 декабря вырос по сравнению со значениями прошлой недели и достиг 64% (с 9 по 15 декабря - 62,5%). Уровень доверия составил 71,2% (с 9 по 15 декабря - 69,3%). Что касается оценки работы правительства, поддержки политических партий, то оценки одобрения работы премьер-министра и Правительства России с 9 по 15 декабря 2019 года составили 36,4% и 40,4% соответственно. На вопросы о доверии политикам респонденты ответили так: Дмитрию Медведеву доверяют 37,5%, Владимиру Жириновскому - 37,8%, Геннадию Зюганову - 33,2%, Сергею Миронову - 26,3% опрошенных. Уровень поддержки партии «Единая Россия» за эту неделю составил 31,4%, КПРФ - 15,6%, ЛДПР - 13%, «Справедливой России» - 6%. * Отмечается, что данные, полученные по результатам фокус-групповых дискуссий, являются справочными и не репрезентуют мнение всего населения России.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net