Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2019

Вкусный холодец приготовить может каждый. Достаточно знать эти секреты

Чтоб приготовить вкусный холодец, особенные компоненты не нужны.

  • Курица – 2 килограмма
  • Свиная ножка – 2 штуки
  • Морковка – 1 штука
  • Средняя луковица – 1 штука
  • Соль – 30 грамм
  • Перец горошком – 6 штук
  • Душистый перец – 4 штуки
  • Лавровый лист – 4 штуки
  • Сушеная гвоздика – 2 штуки

Хорошо помоем мясо.  Затем его необходимо положить в воду  и оставить так постоять 3- 4 часа.

Очищаем мясо от шкуры и убираем лишнее сало.

Перелаживаем все мясо в большую кастрюлю, вливаем воду, чтоб она покрывала его на два сантиметра. Ставим на огонь. Когда вода закипит, снимаем образовавшуюся пенку, солим на свой вкус и убираем огонь до минимума.

Чтоб мясо полностью разварилось, оно должно томиться от 4 до 6 часов.  По истечению 40 минут, добавим морковь. Перед этим ее нужно очистить от кожуры и нарезать удобным Вам способом. Лук кладем, не снимая шелуху.  Следом добавляем все специи.

После приготовления, мясо должно постоять в бульоне еще где-то час. Потом перелаживаем его в отдельную посуду и очищаем бульон от овощей и специй.

Мясо разделяем на небольшие куски и выкладываем, на свое усмотрение, на порционные тарелки. Сверху заливаем бульоном, можно положить ломтики морковки, если есть желание. Когда все остынет, перелаживаем холодец в холодильник.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net