Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2019

Skoda Fabia, 2008 г.

0

Доброго времени суток, дорогой читатель! Хочу поделиться с тобой опытом владения этим автомобилем. Отзыв мой первый, сильно не пенайте.
1. Выбор авто.
2014 год, возникла необходимость авто для работы жене. Бюджет был ограниченный 330т.р. Вариантов было немного - фабия, корса и гетз. Начали с опелей, но не смогли найти на автомате хороший вариант, были роботы или механика. В сравнении гетза и фабии, нам больше понравилась шкода, салоном да и вообще ощущение, что авто побольше. Итак получили фабию 2008гв с пробегом в 44т.км. чёрного цвета.
2. Сам авто.
Опыт вождения у меня не такой большой как у многих дромовцев, но тем не менее есть - 2109, Nissan almera, primera, mazda 323f, sandero, rr evoque, octavia a5. Первые несколько лет я изредка ездил на ней (в семье есть октавия а5 2009), а вот последние два года и 30т км ездил только я(жена ушла в декрет, необходимость второго авто пропала, продали октавию).
Что могу сказать по машине, в общем достойный аппарат, со своими плюсами и минусами. К покупке знакомым посоветовал бы.
Плюсы :
1. Просторный салон, в сравнении с одноклассниками, много места для ног. Со сложенными задними сиденьями на этой букашке можно даже что-нибудь перевезти
2. 6 ступенчатый автомат, в возможностью ручного переключения передач, не самый плавный в мире, но работает четко
3. Отличная динамика с мотором 1.6 и 105 лошадками, для города прям самое оно
4. Система есп и вообще устойчивость авто к заносу, развороту. Наверное за это отдельное спасибо надо сказать чехам(немцам). Выручало не раз
5. Отличные тормоза. Просто 5 из 5. Правда по началу казались резковатыми, но привыкаешь и они просто идеальны
6. Забыл про эргономику салона сказать, все удобно и на месте (привет сандеро), регулировки с широким диапазоном
7. Управляется приятно, достаточно точно. Руль лёгкий. Подвеска прям середнячок по жёсткости, но как по мне самое то.

Минусы:
1. Самый главный минус это расход. 13-15 литров зимой. Для такого веса машины это явный перебор...






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net