Когда народ устанет от этого индийского сериала?
Лидер партии Реформистов Ваан Бабаян на пресс-конференции, говоря о системе премий, отметил, что премьер-министр не то, что повысил зарплаты министрам, заместителям министров и губернаторам, а за счет премий эти люди получают большие денежные суммы.
«Теперь возникает вопрос, в рамках какого закона премьер-министром выписываются высокопоставленным государственным чиновникам дважды а то и трижды в течение 12 месяцев за год премии», - сказал он, поинтересовавшись, премирует ли сам себя премьер-министр.
«Очень легко говорить и оглашать пустые цифры. 2020 год будет довольно тяжелым, начиная с внешнеполитических процессов до внутриполитических событий. То, что преподносится как демократия, как свобода слова и близость к людям, является просто несерьезностью и не может восприниматься всерьез», - сказал он.
Что касается борьбы с коррупцией, то Ваан Бабаян сказал, что говорить о том, что борьбы с коррупцией нет, было бы ложью, поскольку есть правоохранительные органы, но другой вопро
