Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2019

Родители не должны помогать своим детям

Родители не обязаны помогать своим детям.Должны ли родители помогать своим детям, если да, то насколько долго, если нет, то почему?! В жизни бывают разные ситуации. Детей бросают и оставляют уже в роддоме, и это ужасно. Учёными давно доказано, что характер ребёнка формируется до 5 лет. А до совершеннолетия мы можем лишь его корректировать. Поэтому это время, особенно первые пять лет важно посвятить ребёнку, так как он нуждается в нас в это время больше всего.Но, когда наступает возраст 18 лет, то жизненная ситуация полностью меняется. Ребёнок уже давно не ребёнок. Он уже личность. Теперь стоит задача стать незаменимым от родителей. От их финансов. И тут родители должны подтолкнуть своего(ю) сына/дочь на осознанный шаг. Единственное, что сына можно мотивировать к заработку ещё раньше.И теперь, когда сын/дочь сделал(а) первый шаг и стал(а) зарабатывать, то важно отпустить его(её) во взрослую жизнь. Но, родителям важно поддерживать связь с детьми, также как и детям с родителями. Теперь и родители, и дети должны понимать, что им есть на кого положиться, если что. Важно помогать друг другу всегда. Главное не терять эту связь, родители это святое.Конечно, вечно помогать они не обязаны, ведь у них своя жизнь. Но повторюсь, сохранить связь со своими детьми просто необходимо.Хотя я знаю семьи, где родители всю жизнь помогают детям, а потом дети им. Но это бывает редко.Что думаете по этому поводу Вы, пишите в комментариях!Особенно те, у кого уже взрослые дети(достигшие 18 лет и старше).Ставьте лайки, это лучшая благодарность для меня!Подписывайтесь на мой канал! Источник






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net