Агрессивный вологжанин растоптал продукты в супермаркете
Бойцы Росгвардии задержали магазинного вора, который находился в розыске с начала этого года. Об этом сообщает пресс-служба управления ведомства по региону.
В управление ведомства поступил сигнал из супермаркета на улице Герцена. Выяснилось, что в магазин зашел молодой человек, взял с прилавка плитку шоколада и спрятал ее в карман. Заметивший это другой посетитель сделал вору замечание, на что тот сперва отругал его в ответ, а затем выхватил из его рук корзину с продуктами, высыпал все содержание на пол и растоптал.
Выяснилось, что 19-летний вологжанин уже имел проблемы с законом и находится в розыске с июня этого года. Злоумышленника передали полицейским для дальнейшего разбирательства.
Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ рассказывали про жительницу Вологды, которая разбила стекло и проломила дверь в баре. Так женщина выразила свое недовольство тем, что у пытались выпроводить за агрессивное поведение.
