Депутат прокомментировал ДТП, которое произошло сегодня в 02.10 около поселка Дукча недалеко от Магадана. Александр Басанский рассказал агентству "Весьма", что отдал машину на станцию техобслуживания, и утром с удивлением узнал об аварии. "Я отдал машину на станцию, которая находится в одном конце города, а авария произошла в другом конце. По версии человека, который должен был поменять в ней колодки, он закончил работу ночью и поехал проверить качество. Но так машину не проверяют, обычно делают круг в пределах пары кварталов. Не знаю, что это было, но теперь с виновником аварии будем решать юридические вопросы: я отдал на ТО целую машину, такую же должны вернуть", - пояснил депутат. Напомним, ДТП произошло в 02.10 около поселка Дукча недалеко от Магадана. Как сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в отделе по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по Магаданской области пострадавших при ДТП нет. Самого депутата при прибытии инспектором в автомобиле не было. По информации ГИБДД водитель джипа нарушил расположение транспортного средства на проезжей части и совершил столкновение с грузовиком.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.