Матча по хоккею с мячом в Вологде не будет
В Вологде отменили матч чемпионата России по хоккею с мячом между московским «Динамо» и красноярским «Енисеем». Причиной этого стала теплая погода, сообщает пресс-служба городской администрации.
«Ледовую арену не смогут залить по причине неблагоприятных погодных условий. Как сообщалось ранее, для заливки льда требуется снеговая «подушка» не менее 10 см. Сейчас мы не можем обеспечить заливку льда на должном уровне», – прокомментировал директор стадиона «Динамо» Сергей Блинов.
Сейчас власти обсуждают вопрос о проведении другого матча чемпионата России по хоккею с мячом в январе. Как распорядиться
Отметим также, что на встречу хоккейных команд должен был приехать боксер и депутат Государственной думы Николай Валуев. Состоится ли визит после отмены матча пока неизвестно.
