Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2019

Бесподобная "КАША" из серии "все сложил и забыл", которую обожают даже дети!

 
Вкусное и быстрое блюдо. Очень нравится детям. Готовится быстро, просто, из доступных продуктов.
 
 
Ингредиенты:
 
Куриные голени-800 г,
сметана-150г,
аджика-0,5-1 ст.л.,
приправа к курице,
булгур или рис-300г,
морковь-2 шт.,
лук-2 шт.,
сливочное масло-70г,
соль по вкусу,
растительное масло, вода
 
Способ приготовления:
 
Куриные голени (можно взять любую другую часть курицы) промыть, обсушить с помощью бумажных полотенец, выложить в миску. Добавить сметану, аджику, соль, приправу для курицы. 
 
Все хорошенечко перемешиваем, оставляем на 30 минут.
 
Дно формы смазываем растительным маслом, выкладываем булгур или рис (первый вариант мне нравится больше). Посолить.
 
Морковь натереть на крупной терке, лук мелко нарезать. Выложить овощи на булгур. Выложить на овощи несколько крупных кусков сливочного масла. Наливаем воду. Вода должна покрыть овощи примерно на 1,5 см.
 
Сверху выкладываем курицу. Закрываем крышкой или фольгой и отправляем в духовку на 30 минут. 
 
Затем фольгу убираем и оставляем блюдо в духовке еще на 20 минут до подрумянивания курочки. Если к этому времени вода вся впиталась и булгур суховат, подливаем еще немного воды. На выходе у нас должна получится практически каша, поэтому воды не жалеем.
 
Рецепт приготовления в фотографиях:

1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.
 
Курочка получается очень вкусная: хрустящая снаружи и сочная внутри.
Каша получается очень нежная и вкусная.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net