Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2019

Авторитетное СМИ поставило «Ведьмаку» 0 баллов, не удосужившись его досмотреть

0
Критики встретили первый сезон «Ведьмака» смешанными отзывами: одним сериал очень понравился, тогда как другим — наоборот. Однако Entertainment Weekly удалось отличиться.
Сериал оценивала пара журналистов, Даррен Франич и Кристен Болдуин. Обоим шоу не понравилось чуть ли не с первых минут — они ругают структуру повествования, сложные названия (среди них — кикимора и Блавикен), наличие наготы, парик Геральта и характеры некоторых персонажей.
В частности досталось Лютику, которого, по словам журналистов, сценаристы даже не озаботились обозвать, поэтому и они в рецензии не упоминают героя по имени.
После притянутых за уши претензий оба автора решают... пропустить два эпизода, сразу же включив пятый. Понятное дело, им они тоже остались недовольны.
Оба критика решили не досматривать сериал, поскольку «жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на драмы от Netflix» и лучше бы руководители стримингового кинотеатра оставили в эфире «более дешёвый и более развлекательный» The Good Cop.
Можно сделать вывод, что оба журналиста хотели увидеть достаточно простой сериал, который можно посмотреть вечером после работы «не напрягаясь», а получили достаточно сложную драму, где надо следить за историей, а всю информацию о мире подают не всегда напрямую.
В конце первой серии княжне Цири кто-то говорят, что Геральт — её судьба. В пятом эпизоде люди продолжают говорить, что Геральт её судьба. Предполагаю, что они встретятся в конце сезона. Увы, но моя судьба никогда не смотреть этот скукофест.
Кристен Болдуин
Первый сезон «Ведьмака» состоит из восьми эпизодов, продолжительность большинства из которых составляет порядка 60 минут.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net