Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2019

‘Там стреляют, беги!’: в Северной Каролине 2 человека погибли при стрельбе в муниципальном здании

0

Два человека погибли и двое ранены в результате стрельбы в муниципальном здании в городе Уинстон-Сейлем, Северная Каролина. Со слов городских полицейских, инцидент произошел утром в пятницу, 20 декабря, пишет Fox News.

Городской менеджер Уинстон-Сейлема Ли Гаррити в электронном письме сказал, что погибли два муниципальных работника, а еще два человека получили серьезные, но не опасные для жизни ранения.

Представитель города Уинстон-Салем Эд Макнил заявил, что постоянной угрозы городу нет.

66-летний дворник Дуайт Блэк рассказал, что припарковал свою машину и собирался с помощью карты войти в здание, когда мимо него начали с криком пробегать люди.

«Там стреляют. Беги!» — выкрикивали Блэку убегающие люди. Мужчина последовал их примеру.

По теме: Как спастись от террориста-одиночки: школа выживания

«Я не знал, что случилось, поэтому просто отошел в безопасное место, пока не выяснил, что происходит», — пояснил он.

Блэк подбежал к своей машине, как и другие, и отъехал на безопасное расстояние. До прибытия полиции мужчина наблюдал за развитием событий.

Он добавил, что «немного оцепенел» после стрельбы.

«Все были опустошены. Тяжелый день», — сказал он.

По теме: Как выжить в заложниках и в давке

Спустя время на место происшествия приехало много полицейский машин. Рабочие в светоотражающей одежде, которую носят городские дворники, стояли на стоянке и разговаривали друг с другом. Обстановка за пределами здания выглядела спокойной.

Герберт Мартинес сообщил местным новостным агентствам, что выбежал сотрудник и сказал, что кто-то стрелял в здании к востоку от центра города. Мартинес добавил, что остался в своем пикапе и услышал выстрелы.

Больше информации о ситуации городские чиновники пообещали сообщить на пресс-конференции.

Сообщение ‘Там стреляют, беги!’: в Северной Каролине 2 человека погибли при стрельбе в муниципальном здании появились сначала на ForumDaily.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net