Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 23.03.2023

На парковке в Москве нашли тело 100-летнего известного физика

Блог сайта «Пятый канал» 

Тело 100-летнего известного физика Григория Золотухина было найдено в автомобиле на стоянке в Москве. По данным 5-tv.ru, в момент обнаружения рядом с ним была его супруга.

Читать дальше...



Сбер предупредил о новой схеме, которую мошенники используют против покупателей интернет-магазинов

Ferra.ru 

Сбер предупредил о новой мошеннической схеме, связанной с интернет-магазинами. После того, как пользователь онлайн-площадки получил на руки заказ, мошенники взламывают его личный кабинет и делают возврат средств якобы по ошибке.

Российская альтернатива Google Play становится все популярнее: RuStore установили уже более 8 млн человек

Блог сайта «iXBT.com» 

В прошлый раз статистика об установках отечественного маркетплейса Android-приложений под названием RuStore публиковалась в ноябре прошлого года: тогда говорилось о 3,5 млн установок магазина. Согласно новым и самым актуальным данным, озвученным Михаилом Мишустиным, RuStore установили уже более 8 млн человек.

Читать дальше...



Мэр Большого Камня Рустям Абушаев объявлен в розыск по обвинению в махинациях с землей

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Глава приморского города Большой Камень Рустям Абушаев объявлен в федеральный розыск. Он обвиняется в мошенничестве с земельными участками (ч. 4 ст. 159 УК РФ) и незаконном предпринимательстве (ст. 289 УК РФ), передает ДВ-РОСС со ссылкой на информационный сайт города. Как сообщила прокуратура Приморья, накануне надзорное ведомство признало законным возбуждение уголовного дела в отношении Абушаева. Инкриминируемые

Читать дальше...

Льготные категории астраханцев получат субсидию на газификацию домовладения

Астраханские новости 

<p> <b>Под председательством Игоря Мартынова Дума Астраханской области рассмотрела на прошедшем заседании более 35 вопросов, в том числе по субсидиям на газификацию домовладений,&nbsp;<a target="_blank" href="https://ast-news.ru/node/uchastnikam-svo-bolshe-preferentsiy/">единовременным выплатам</a> добровольцам и контрактникам СВО, <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/node/astrakhanskim-sirotam-rasshirili-prava-na-zhile/">обеспечению</a> жильем сирот.</b>... Читать дальше...

«25 лет питается только…»: Дэвид Бекхэм раскрыл секрет стройности супруги

Блог сайта «Simple Slim» 

Знаменитый футболист, полузащитник и игрок команд «Манчестер Юнайтед», «Престон Норт Энд», «Реал Мадрид», «Милан», «Лос-Анджелес Гэлакси» и «Пари Сен-Жермен» 47-летний Дэвид Бекхэм с 1999 года женат на бывшей солистке популярной группы Spice Girls Виктории Адамс (теперь — Бекхэм).

Читать дальше...

В Госдуме предложили снизить ставку по ипотеке для многодетных семей

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Госдуме предложили снизить ставку по ипотеке для многодетных семей до 2% годовых. С соответствующей инициативой обратилась к главе правительства РФ  Михаилу Мишустину первый замглавы комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова.

Читать дальше...

КНР стала соавтором российской резолюции по взрывам на «Северных потоках»

«Мировое обозрение» 

pxhere.com

Китай принимал участие в написании резолюции России о расследовании диверсий на трубопроводах «Северный поток». Об этом сообщила российская миссия в ООН.

Диверсии на «Северных потоках» произошли в сентябре прошлого года. Читать дальше...

Владимир Морозов: «Идея поставить номер «Шахматы» была давно. Как спортивную программу не стали делать, держали в запасе для показательных»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Евгения Тарасова и Владимир Морозов рассказали о своем номере на турнире шоу-программ.

Читать дальше...

Пекин выступил соавтором проекта резолюции Москвы о терактах на «Северных потоках»

ИА REGNUM 

Соавтором проекта российской резолюции о терактах на «Северных потоках» выступил Китай. Об этом 23 марта сообщил первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский в своём телеграм-канале.

Читать дальше...

Казбек Коков встретился с активом городского округа Нальчик

19rus.info (Абакан) 

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с активом городского округа Нальчик, которую начал со слов благодарности за поддержку военнослужащих, которые выполняют боевые задачи СВО, за помощь их семьям. «Благодарю родителей, воспитавших ребят, героев, которые сегодня там, на передовой с оружием в руках защищают наше мирное небо. Победа будет за нами», - сказал Казбек Коков. Он сообщил, что в соответствии с поручениями Президента, в республике будет создана организация для системной социальной... Читать дальше...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана





В Москве прошла встреча министров строительства России и Кубы

Sminews.ru 

В Москве состоялась встреча министров строительства России и Кубы. Собеседники обсудили план углубления сотрудничества в строительной сфере и в обучении специалистов для строительной отрасли. Также обсуждался вопрос и...

Тренер Балахнин: хочется видеть костяк у сборной, но четыре игрока выбыли, и уже нет полкоманды

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший тренер сборной России, экс-наставник "Ростова" Сергей Балахнин высказался о ротации состава национальной команды. Он подчеркнул, что большую роль играет отсутствие трамвированных игроков - выступающих в Европе Алексея Миранчука из "Торино" и Александра Головина из "Монако", а также спартаковца Георгия Джикии и защитника ЦСКА Игоря Дивеева. В такой ситуации, констатировал Балахнин, ротация состава неизбежна.

Читать дальше...

Зампостпреда России при ОБСЕ Волгарев о Хатыни: следует не забывать чудовищные уроки истории

ИА REGNUM 

Чудовищные уроки истории необходимо сохранять в памяти, иначе они могут повториться в самых уродливых формах, заявил 23 марта на заседании Постоянного совета ОБСЕ заместитель постпреда России при этой организации Александр Волгарев, говоря о годовщине трагедии в белорусской деревне Хатынь, которую 80 лет назад фашисты сожгли вместе с ее жителями.

Читать дальше...

Стиральные машины и холодильники оказались лидерами в рейтинге ненужных москвичам вещей

Moslenta.ru (Москва) 

Вещи, от которых чаще всего хотят избавиться москвичи, перечислили на официальном сайте мэра столицы. Их определили специалисты сервиса «Вывоз ненужных вещей».

Михаил Киракосян: Россия моя история

Центр поддержки русско-армянских стратегических и общественных инициатив 

Известный российский фотохудожник Михаил Киракосян принял участие во всероссийском фестивале авторской фотографии «Россия - моя история» - это первый в России фестиваль авторских фотографических проектов, посвященных многовековой культуре и истории нашей страны.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net