Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 15.03.2023

Seasons 2 (19701971) Event # 026 Seasons # 201 Label Brought by the Written by Brand new airdate Creation password # 026

Суббота (Латвия) 

Seasons 2 (19701971) Event # 026 Seasons # 201 Label Brought by the Written by Brand new airdate Creation password # 026 Greg’s ego operates amok immediately following a match out of Los angeles Dodgers baseball party pitcher Don Drysdale. When Greg decides to invest their expereince of living for the recreation, Mike attracts Drysdale […]

С 2018 года ЭЗС сети уже созданы в Московской, Нижегородской, Ленинградской областях и Республике Татарстан

Антон Немкин 

Ежегодный прирост объема рынка электромобилей превышает 40%

Эксперты одного из крупнейших в России технопарков Morion Digital провели исследование российского рынка электромобилей и инфраструктуры для их обслуживания. В пятерку самых прогрессивных регионов вошли Москва, Иркутская область, Приморский, Краснодарский и Пермский края. По мнению экспертов, ежегодный прирост объема этого сегмента рынка превышает 40%, что открывает широкие возможности для разработки и интеграции новых цифровых сервисов... Читать дальше...

Минпросвещения намерено привлечь экспертов к обсуждению возможной отмены ЕГЭ

ИА REGNUM 

Принятие таких важных решений, как отмена Единого государственного экзамена (ЕГЭ), не может происходить без широкого обсуждения. Об этом сообщает пресс-служба Минпросвещения России.

Читать дальше...



Милли заявил о планах провести беседу с Герасимовым

Блог сайта «Газета.ru» 

Председатель Комитета начальников штабов (КНШ) Вооруженных сил США генерал Марк Милли сообщил, что планирует провести переговоры с главой Генштаба Вооруженных сил России генералом армии Валерием Герасимовым. Его слова приводит ТАСС.

Читать дальше...

Людиновская аварийная бригада продолжает восстанавливать коммунальные сети в домах Первомайска

Nikatv.ru

Прибывшие недавно в Первомайск работники аварийной бригады из Людиновского района продолжают ремонтировать внутридомовые системы теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.

Читать дальше...

Начальник генштаба США Милли намерен поговорить с российским коллегой Герасимовым

ИА REGNUM 

Глава объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли намерен провести телефонные переговоры с российским коллегой — начальником генштаба ВС России генералом Валерием Герасимовым, заявил Милли 15 марта.

Читать дальше...

Гейминг по правилам

Агентство «Prophet» 

Видеоигры — это мощный драйвер развлекательной индустрии, развития креативного бизнеса и национальной экономики в целом. Быстро набравшая вес и влияние индустрия создает миллионы рабочих мест, открывает новые возможности для талантливых специалистов из многих областей. Россия — среди мировых лидеров, два года назад согласно результатам исследования Boston Consulting Group (BCG) вошла в топ-5 стран с самым высоким уровнем потребления игрового контента: годовые траты россиян на покупки видеоигр... Читать дальше...



Ъ: Вице-президент «Русала» Елена Безденежных рассказала о споре по составу совета директоров ГМК «Норильский никель»

Yakutsk.ru 

15 марта - Yakutsk.ru. Недавно стало известно о споре о возможно новом составе директоров в горно-металлургический комплексе «Норильский никель»

Шойгу провел внеплановые телефонные переговоры с министром обороны США

Molva33.ru (Владимир) 

Министр обороны России Сергей Шойгу провел телефонные переговоры с главой Пентагона США Ллойдом Остином. «Как я неоднократно говорил, великим державам важно быть образцами прозрачности и поддержания связей», —заявил Остин. Кроме того, Остин заявил, что американская военная авиация, в том числе и беспилотники, продолжит действовать «во всех местах, где это разрешает международное право». По инициативе США, […]

Читать дальше...

Нижегородец продает метеорит за 231 миллион рублей

Vremyan.ru 

Нижегородец продает метеорит за 231 миллион рублей. Объявление размещено на сайте avito.ru. Продавец описывает товар, как уникальный минерал. «Метеорит уникальной формы, эксклюзивное предложение на рынке метеоритов. Твёрдый, тяжёлый минерал жёлто-оранжевого цвета внутри, снаружи стекловидная оболочка фиолетово-коричневого цвета. Держит баланс на 2 точках. В некоторых повреждённых местах артефакт сам восстановился (регенерировался). Метеорита такой формы и структуры Вы нигде не найдёте. Вес 2.3 кг. Обнаружил лично»... Читать дальше...

NS: «Даже как-то жалко стало iLTW, ну не настолько он и плох»

ProSports.kz 

Стример и аналитик Ярослав NS Кузнецов на личном канале в Telegram прокомментировал слова российского киберспортсмена Игоря iLTW Филатова о своей текущей игровой форме, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

В КБР за звание лучшего педагога поборются три десятка конкурсантов

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Смотр профессионального мастерства в столице республики проводят около 30 лет. В 2023-м, который в России объявлен Годом педагога и наставника, за звание лучшего поборются три десятка конкурсантов. Они представляют практически все образовательные учреждения города. На муниципальном этапе учителя проведут открытые уроки и мастер-классы. Начальный этап всероссийского конкурса продлится две недели. Имена нальчикских педагогов - победителей в каждой из номинаций - объявят торжественно. Произойдет это 27-го марта.

Представитель Госдепа США Прайс заявил, что инцидент с американским БПЛА произошёл из-за некомпетентности российского пилота

Блог сайта «Аргументы недели» 

В США считают, что ситуация с беспилотником MQ-9 произошла непреднамеренно и является результатом крайней некомпетентности одного из российских лётчиков. Об этом сообщил официальный представитель госдепартамента Нед Прайс.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Главред RT Симоньян ответила на слова Пашиняна о неуважении к властям Армении

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Главный редактор RT Маргарита Симоньян ответила на слова армянского премьер-министра Никола Пашиняна о запрете на въезд в Армению за неуважение к властям республики.

Читать дальше...

В Брянске дорогу от телецентра до Чёрного моста начнут строить в 2024 году

Bragazeta.ru (Брянск) 

На пресс-конференции о развитии дорожно-транспортной инфраструктуры Брянска сообщили, что дорогу от телецентра до Чёрного моста начнут строить в 2024 году. Как рассказал первый заместитель главы Брянской горадминистрации Станислав Кошарный, эта дорога снизит поток машин через центр города. Уже проведены все предпроектные работы и выполнены необходимые согласования. Еще одна дорога-дублер будет построена в старом аэропорту – […]

4 апреля в Тульской области стартует прием заявлений на путевки в детские оздоровительные лагеря

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

4 апреля начинается прием заявлений на путевки в оздоровительные лагеря-санатории, расположенные на территории Тульской области и в Краснодарского края, сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.

Подать заявление на путевки можно на портале "Госуслуги71" . Родителям и законным представителям ребенка нужно заранее проверить регистрацию на данном портале и указать в личном кабинете данные ребенка.

График приема заявлений следующий:

4 апреля с 9:00 ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Фантастический успех бухгалтера из Красногорска – она дважды выиграла по миллиону рублей в «Мечталлион»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net