123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 15.03.2023

Госдума приняла законопроект о маткапитале для отцов с детьми от суррогатных матерей

«INFORMER» 

Депутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект, наделяющий мужчин, воспитывающих детей от суррогатных матерей, правом на материнский капитал. Напомним что законопроект внесён на рассмотрение правительством РФ.

Читать дальше...

С дрона Reaper удалили "чувствительное" ПО до крушения, сообщила журналистка из США

Блог сайта «Царьград» 

Журналистка телекомпании CNN Наташа Бертранд со ссылкой на двух неназванных американских чиновников утверждает, что на рухнувшем дроне нет "чувствительного" программного обеспечения.

Читать дальше...



Минобороны РФ: глава Пентагона позвонил Шойгу

Lragir.am 

Министр обороны США Ллойд Остин поговорил по телефону с американским коллегой Сергеем Шойгу “по инициативе американской стороны”, сообщают российские информационные …

Прибыль ФК «Камаз» упала в 25 раз

InKazan.ru (Казань) 

Набережночелнинский «Камаз» по итогам 2022 года увеличил показатель выручки более чем в 34 раза. Об этом говорится в базе данных «СПАРК-Интерфакс».

Встречи в Доме Правительства

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

С главным раввином Казани и Республики Татарстан Ицхаком Гореликом встретился Раис Татарстана Рустам Минниханов. Встреча прошла 14 марта в Доме Правительства РТ. На встрече обсуждались вопросы взаимодействия по укреплению межрелигиозных и межнациональных отношений в республике. Рустам Минниханов отметил, что Казанская иудейская религиозная община проводит активную социальную работу, занимается воспитанием и образованием подрастающего поколения. […]



CS:GO могут перенести на Source 2 в ближайшие дни

Интермонитор.ру 

Недавно пользователи увидели подтверждение скорому переходу игры Counter-Strike: Global Offensive на движок Source 2. Тогда в драйверах видеокарт NVIDIA обнаружили файл csgos2.exe, название которого очень похоже на сокращение от CS:GO Source 2. Сейчас стало известно о том, что в скрытых обновлениях Steam появились файлы бета-версии CS:GO. Обычно такие фалы появляются незадолго до масштабного апдейта. Наиболее […]

Особенности покупки готовых курятников

Блог сайта «cozyblog» 

Содержание цыплят может быть очень полезным занятием для тех, кто заинтересован в выращивании собственных яиц или мяса. Тем не менее, одним из наиболее важных аспектов выращивания цыплят является обеспечение их безопасным и комфортным жилым пространством, и именно здесь на помощь приходят готовые курятники. Готовые курятники предлагают ряд преимуществ для владельцев домашних кур, в том числе удобство, доступность и простота использования. Посмотреть и приобрести готовый курятник можно здесь kuryatnik-dom.ru.

... Читать дальше...

Глава Пентагона Остин заявил, что России и США следует подавать пример коммуникабельности и отсутствия секретности

Блог сайта «Аргументы недели» 

По мнению шефа Пентагона Ллойда Остина, которое он выразил после разговора с министром обороны РФ Сергеем Шойгу, великие державы должны подавать пример коммуникабельности и отсутствия секретности.

Читать дальше...

Остин сообщил Шойгу, что США «будут летать и действовать везде, где позволяет международное право»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Шеф Пентагона Ллойд Остин в разговоре с министром обороны РФ Сергеем Шойгу заявил, что США продолжат действовать всюду, где это позволяет международное право. Об этом говорится в коммюнике по итогам телефонных переговоров министров, состоявшихся в среду.

Читать дальше...

Лавров подловил Блинкена: "Это плохо"

Блог сайта «Царьград» 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров подловил госсекретаря США Энтони Блинкена, у которого слова явно расходятся с делом. Глава русской дипломатии осудил своего коллегу за безответственность: "Это плохо".

Читать дальше...

Эксперт рассказал, какие цели преследовали США с отправкой беспилотника в Черное море

Телеканал «Звезда» 

У России есть технические возможности поднять со дна Черного моря упавший американский беспилотник «Жнец». В этом случае станет понятно, какую разведывательную информацию собирал аппарат и было ли на его борту оружие. При этом в Вашингтоне такой перспективе не рады. Координатор по стратегическим коммуникациям Совета нацбезопасности Джон Кирби в разговоре с журналистами отметил - машина является собственностью США. И уже предприняты меры по защите. О чем именно идет речь Кирби не уточнил. Наталья Жадько изучила подробности. Читать дальше...

Tecno Spark Go 2023 оценен в 7 тысяч рублей

MegaObzor.com 

Компания Tecno дала старт российским продажам смартфона Spark Go 2023, рекомендованная цена которого составляет 8490 рублей за вариант с 3 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флеш-памяти. До 24 апреля новинку можно будет приобрести по сниженной цене в 6990 рублей. Позднее будет выпущена версия с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Напомним, что смартфон характеризуется платформой MediaTek Helio A22, 6,56-дюймовым экраном и частотой обновления 60 Гц, частотой дискретизации касания 120 Гц и максимальной яркостью 480 кд/м2... Читать дальше...

Волгодонские спортсмены успешно выступили на первенстве ЮФО по всестилевому каратэ

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

В Ростове-на-Дону завершились первенство и чемпионат Южного федерального округа по всестилевому каратэ. Организаторами соревнований выступили министерство спорта России, министерство спорта Ростовской области, Ростовское региональное отделение всестилевого каратэ, Федерация боевых искусств Ростовской области. В соревнованиях приняли участие более 1200 спортсменов из 9 регионов ЮФО — Ростовской области, Краснодарского края, Волгоградской области, республики ДНР и ЛНР, республики […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске





Персональные новости
Домодедово

Водителя водовоза, врезавшегося в лайнер в Домодедово, парализовало за рулем





С 2018 года ЭЗС-сети уже созданы в Московской, Нижегородской, Ленинградской областях и Республике Татарстан

Антон Немкин 

Ежегодный прирост объема рынка электромобилей превышает 40%

Эксперты одного из крупнейших в России технопарков Morion Digital провели исследование российского рынка электромобилей и инфраструктуры для их обслуживания. В пятерку самых прогрессивных регионов вошли Москва, Иркутская область, Приморский, Краснодарский и Пермский края. По мнению экспертов, ежегодный прирост объема этого сегмента рынка превышает 40%, что открывает широкие возможности для разработки и интеграции новых цифровых сервисов... Читать дальше...

В родном доме и лёд помогает

Чепецк.RU 

Вот это игра! После двух поражений «Олимпия» всухую обыграла «Сокол» на домашнем льду. А, значит, есть возможность бороться за проход первого круга плей-офф.

Глава Пентагона Остин отказался раскрывать содержание переговоров с Шойгу

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Пентагона Ллойд Остин отказался раскрывать содержание переговоров с министром обороны России, генералом армии Сергеем Шойгу, заявив, что США серьезно относятся к ситуации с упавшим в Черное море БПЛА MQ-9 Reaper, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Флагман Meizu 20 Pro показали на фото

MegaObzor.com 

Авторитетный информатор Ice Universe поделился качественными фотографиями флагманского смартфона Meizu 20 Pro, официальный релиз которого запланирован на 30 марта. Новые снимки лишь подтверждают предыдущие утечки – нас ждет задняя панель с отдельными модулями основной камеры. В то же время другой известный инсайдер, Digital Chat Station, поделился некоторыми характеристикам Meizu 20 и Meizu 20 Pro. Оба смартфона оснастят топовой однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2, поддержкой проводной зарядки мощностью 80 Вт... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Пинчук

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Москва

Семилетняя Вероника Красаускайте из Ульяновска отправится за короной красоты в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net