Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 15.03.2023

Демонтажные работы на Коммунальном мосту в Томске завершили с опережением графика

19rus.info (Абакан) 

Подрядчик томской мэрии с опережением графика завершил на Коммунальном мосту те работы, которые можно было проводить при отрицательных температурах. Дальнейший ремонт по техническим регламентам можно будет вести только с наступлением тепла.



Жамнов ответил на претензию ФХР

«Вести» 

Главный тренер сборной России по хоккею Алексей Жамнов высказался о заявлении Федерации хоккея России (ФХР), которая возмутилась тем, что специалист не предупредил о намерении возглавить "Спартак".

25 и 26 марта состоится конкурс студенческих команд из общежитий всего региона

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

В этом году новый созыв Студенческого совета региона решил вновь провести Кампус. Это мероприятие для студентов, проживающих в общежитиях. В 2019 и 2022 году были охвачены только обучающиеся города Тюмени.

Читать дальше...

Поддержка предпринимательства – основа экономики страны

Vesti.kg (Бишкек) 

Государство продолжает работать над развитием предпринимательства в Кыргызстане. Очередной мерой поддержки стала Программа развития бизнеса в КР до 2026 года. Кабинет министров принял ее 14 марта.

Читать дальше...



Нижегородским больницам обновили автопарк

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Медицинская помощь становится доступнее в регионе. Поликлиникам и больницам шести муниципалитетов Нижегородской области передали 59 новых легковых автомобилей. Транспорт закупили на средства областного бюджета по поручению губернатора Глеба Никитина. На приём Вдоль стен Нижегородского кремля выстроились новые белые автомобили марки «Лада Гранта». Отсюда 59 машин отправятся в поликлиники и больницы Арзамаса, Бора, Выксы, Дзержинска, Нижнего Новгорода и Кстовского муниципального округа.

Читать дальше...

В России продают Tank, который не пригоден для боя, но мужчинам нравится

Citytraffic.ru

Официальный старт продаж китайских внедорожников Tank 15 марта 2023 года вполне может называться «долгожданным», поскольку даже весьма слабая презентация бренда, о которой в декабре писал «СитиТрафик», не отбила у публики интереса к этой марке. Причины, по которым российские потребители пристально следили за новостями концерна Great Wall Motors в последние месяцы, […]

Читать дальше...

Китайские авиакомпании наращивают рейсы на Пхукет

Новости Пхукета 

Все новые китайские авиакомпании запускают или возобновляют рейсы на Пхукет. За прошедшую неделю AOTGA – дочерняя структура госкорпорация Airports of Thailand (AOT), занимающаяся наземным обслуживанием бортов, – сообщила о трех новых перевозчиках, которые теперь летают на Пхукете. Все они, впрочем, изначально значились в расписании на март.

Выбрать свой путь. Какие дороги открыты для подрастающего поколения?

«АиФ-Брянск» 

Сегодня каждая семья стремится иметь автомобиль, а то и несколько. Поэтому люди, разбирающиеся в транспортных вопросах, более чем востребованы. И кузница таких кадров для региона находится в Брянске.

“Разберемся на практике”: Пригожин сообщил о готовности ЧВК “Вагнер” ко встрече с танками Leopard

Блог сайта «Uspei.com» 

Основатель ЧВК “Вагнер” Евгений Пригожин сообщил, что бойцы его частной военной кампании готовы ко встрече с немецкими танками Leopard в зоне СВО. Об этом Евгений Пригожин заявил во время беседы с журналистами, которая состоялась в офисе ЧВК “Вагнер”. Видео беседы опубликовано в телеграм-каналах и СМИ.

Читать дальше...

В Мордовии направлено в суд уголовное дело о покушении на дачу взятки сотруднику транспортной полиции

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Отделением дознания Рузаевского линейного отдела МВД России на транспорте завершено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 УК РФ, ч.1 ст.291.2 УК РФ «Мелкое взяточничество» как сообщили корреспонденту "Информационного агентства МАНГАЗЕЯ" в пресс-службе транспортной полиции. В январе текущего года при обходе маршрута патрулирования на железнодорожном вокзале ст. Рузаевка транспортными полицейскими был выявлен 53-летний гражданин Республики Киргизия. Читать дальше...

Генпрокурор потребовал вернуть миллиарды, потраченные на закупки за границей - URA.RU

Новости Google.ru (главные)  

  1. Генпрокурор потребовал вернуть миллиарды, потраченные на закупки за границей  URA.RU
  2. Генпрокурор Краснов сообщил о выведении пяти стратегических предприятий из-под иностранного контроля  Коммерсантъ
  3. Генпрокуратура ввела особый порядок надзора за оборонной промышленностью  БИЗНЕС Online
  4. Генпрокурор РФ обвинил ведомства в трате средств на закупку иностранной продукции  Интерфакс
  5. В России за год запретили или признали нежелательными 40 международных организаций... Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Госслужащие КБР проходят обучение принципам бережливого производства

Kbpravda.ru (Нальчик) 

В числе участников обучения министр труда и социальной защиты КБР Алим Асанов, заместитель министра экономического развития республики Ольга Белецкая, заместитель министра просвещения и науки Кабардино-Балкарии Анзор Борукаев, заместитель министра сельского хозяйства КБР Ислам Чеченов, заместитель министра финансов КБР Аслан Казанчев и другие сотрудники ведомств.
Эксперт Федерального центра компетенций (ФЦК) Наталья Морозова проводит обучение для команды госслужащих Кабардино-Балкарии в рамках нацпроекта «Производительность труда». Читать дальше...

Когда день весеннего равноденствия в 2023-м и что не стоит делать в эту особенную дату

Takprosto.cc 

День весеннего равноденствия в 2023 году я жду с особым нетерпением. Согласно метеорологическим прогнозам, зима окончательно проиграла весне сезонную битву. А это значит, что сильные холода, гололед и снег уже позади. Предлагаю отпраздновать это прекрасное событие! И день весеннего равноденствия […]

Читать дальше...

В детской поликлинике на Челябинской завершается прокладка инженерных коммуникаций на первом этаже

Ивановское. День за днем 

Администрация детской поликлиники № 122 проинформировала о ходе капитального ремонта филиала № 4, расположенного в районе Ивановское. Видео опубликовали в официальной группе поликлиники в соцсети ВКонтакте. — На первом этаже завершаются работы по прокладке инженерных коммуникаций: вентиляции, кондиционирования, электроснабжения, слаботочные сети. Также выполнен монтаж напольного покрытия, установлены двери, ведется монтаж потолочных светильников, — рассказал в видео инженер технического […]

Участники экспедиции «Заповедный Ямал» заснимут красоты «Ингилора»

Газета «Красный Север» (Салехард) 

На Полярный Урал в поисках красоты отправилась очередная экспедиция эколого-просветительского проекта «Заповедный Ямал». Исследователи северных широт побывают в природном парке «Ингилор».

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net