Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2023

Новости за 30.01.2023

Ограбление при отягчающих обстоятельствах со связанной жертвой: разыскиваются свидетели

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Во время разговора о продаже одежды в Ольденбурге предполагаемый покупатель связал и ограбил продавца. Преступник скрылся вечером в воскресенье с награбленным в середине трехзначного числа, как сообщила полиция в понедельник. В Интернете была достигнута договоренность о встрече у дома 29-летней жертвы. Когда между ними возник спор по поводу продажи квартиры, преступник достал нож и, не […]

Читать дальше...



Харизма против профессионализма: что важнее для построения карьеры на ТВ

Newsroom.su 

Юное дарование российского телевидения Тала Гуцариева провела расследование, изучая  тайну звезд современности Уже в 13 лет Тала Гуцариева окунулась в мир радио и телевидения: давала интервью на тему кино и музыки, проявляла себя в творчестве и креативных индустриях. Сейчас она предпринимательница, владелица двух кофеен, композитор (пишет музыку для лейбла Media Sharks), но телевидение остаётся её...

Читать дальше...

? ???????? ?????? ??????? ??????? ?????? ?????? ? ??? ??????

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

????????? ?????? ??? ?????? ?? ????????? ?????? ???????? ????????????? ?????????? ???? ?? ?. 1 ??. 119 ?????????? ??????? ?????????? ????????? "?????? ????????? ??? ??????????? ??????? ????? ????????". ? ?????????? ???????????? ?????????? 54-?????? ??????? ??????.

Читать дальше...

Что за история с судьей, который подножкой ударил подростка головой об лед?

АиФ 

Трагедией едва не обернулась потасовка в матче двух хоккейных команд среди игроков 2006 года рождения. Причем виновником выступил один из арбитров матча, который подножкой срубил хоккеиста, из-за чего тот ударился головой об лед.



ФСБ должна уничтожить все "ЛГБТ-клубы" при ВУЗах России (Владимир Маслов)

Aftershock.news 

После ликвидации самого справедливого и высокоморального государства в истории человечества, а таковым был СССР, в начале проклятых 90-х в главнейших ВУЗах России начали появляться закрытые организации педерастов, лесбиянок и больных транссексуальностью, сами себя они называют "ЛГБТ-клубы" или "сообщества ЛГБТ студентов и выпускников". Поскольку у нас становится неприличным использовать западный новояз, я буду именовать их "содом-клуб". Их возникновение вполне логично, так как международное движение... Читать дальше...

Сунак опроверг слова анонимного американского генерала о слабости британской армии

Альтернатива 

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак считает, что армия его страны по-прежнему остается «боевой силой высшего уровня», несмотря на недавнее заявление генерала США об обратном, сообщил в понедельник телеканал Sky News со ссылкой на Даунинг-стрит. Ранее телеканал со ссылкой на источники в оборонной сфере сообщил, что некий «высокопоставленный американский генерал» в частном порядке заявил министру обороны Британии Бену Уоллесу, что британская армия больше не считается боевой силой высшего уровня. Читать дальше...

Российский «Урал» возобновил производство мотоциклов

Quto.Ru 

Отечественный производитель мотоциклов «Урал» сообщил о возобновлении массового выпуска «колясычей» для американского и европейского рынков после переноса сборки в казахстанский Петропавловск. Первой моделью, которая сошла с конвейеров новой сборочной площадки, стал Gear Up, а его продажи на ряде рынков начнутся в ближайшее время. Появится ли модель в России, пока не сообщается.

Часы обратного отсчёта до Дня Победы запустили в Кировском округе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Новопавловске включили часы обратного отсчёта до Дня Победы. Согласно им, до 9 мая осталась 100 дней, сообщили в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставропольского края.

Николай Гуляев: «Ан – гражданин России, он был за то, чтобы продолжать жить и работать у нас. Но его жена выступала категорически за возвращение в Южную Корею»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Глава Союза конькобежцев России Николай Гуляев заявил, что намерен связаться с шестикратным олимпийским чемпионом Виктором Аном по поводу возможного возвращения в Россию. 

Читать дальше...

Благоустройство сквера на проспекте Ленина в Нижнем Новгороде обойдется в 19,2 млн рублей

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Благоустройство сквера на проспекте Ленина в Нижнем Новгороде обойдется в 19,2 млн рублей. Соответствующая документация опубликована на портале госзакупок.

Читать дальше...

Нижегородского прапорщика оштрафовали за отправку солдат на охрану батута

РИА «Время Н» 

Старший прапорщик, проходящий службу в одной из воинских частей на территории Нижегородской области, оштрафован за злоупотребление должностными полномочиями. Об этом сообщается на сайте Нижегородского гарнизонного суда. Суд установил, что в прошлом году он, будучи и. о. командира ремонтного взвода и и. о. командира ремонтной роты, заставлял своих подчиненных работать разнорабочими в кафе, а также обслуживать и охранять надувной батут. Владельцем заведения и аттракциона является жена прапорщика. Читать дальше...

В Ялте задержали наркосбытчика. Вроде, взрослый дяденька, а барыга

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В Ялте полицейскими задержан гражданин, подозреваемый в покушении на сбыт наркотиков. Во время санкционированного обыска по месту проживания 55-летнего подозреваемого, сотрудниками изъято 34 бумажных свертка с веществом растительного происхождения. Также обнаружены электронные весы, мобильный телефон и материалы, предназначенные для расфасовки, и денежные средства в размере 70 тысяч рублей, — рассказали в МВД по РК. Со слов подозреваемого, в свертках находилось наркотическое вещество «марихуана»... Читать дальше...

Forbes оценил общее состояние богатейших людей Африки в 81,5 млрд долларов

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Американский журнал Forbes составил рейтинг богатейших бизнесменов из Африки в 2023 году. Суммарное состояние африканских предпринимателей издание оценило в 81,5 млрд долларов, что на 3,1 млрд долларов меньше, чем годом ранее.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net