Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2023

Новости за 27.01.2023

Реквизиты для перечисления НДФЛ в 2023 году

Учет. Налоги. Право 

Используйте новые реквизиты для перечисления НДФЛ в 2023 году. Причем применяйте их независимо от того, как будете перечислять налог - отдельной платежкой или единым платежом. Список реквизитов для уплаты НДФЛ в 2023 году - в таблице.

Машины для бурения и стеклопластик. В Ульяновской области откроются новые предприятия

Ульяновская правда 

Развитие международных и внешнеэкономических связей, сотрудничество с регионами и инвестиции играют большую роль для экономики. На совете при губернаторе обсудили итоги 2022 года, планы на будущее и подписали ряд важных соглашений.



Джокович о Циципасе: «Он один из самых интересных ребят в туре – с учетом его интересов вне корта, прически и так далее»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Новак Джокович прокомментировал, что финале Australian Open сыграет со Стефаносом Циципасом. Они уже встречались в финале «Большого шлема» на «Ролан Гаррос»-2021.

Читать дальше...

Южноуральцы повлияют на решение властей. Опрос о раздельном сборе мусора проводит Алексей Текслер ВКонтакте

Магнитогорский рабочий 

На странице Текслера "ВКонтакте" идёт опрос о раздельном сборе мусора. Перейдя по ссылке и ответив на несколько вопросов, вы улучшите экологию родного края.

Читать дальше...

Погода в Тобольске останется неустойчивой, умеренной, с небольшим снегом

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Погода в Тобольске на прошедшей неделе оставалась относительно теплой. Средние температуры превышали норму на 3-14 градусов, а минимальная опускалась до -22 градусов; выпало 2 мм осадков, с начала месяца 14 мм - 65% нормы месяца.



«Рубин» вышел на рынок: тульский Пирло, десант Уткульбаева и «ограбление» соседей

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В российском футболе открылось трансферное окно. Пока обновления «Рубина» не выглядят критичными на фоне конкурентов, но предпосылок для грядущих изменений предостаточно. Все слухи вокруг команды Юрия Уткульбаева, а также позиция, в усилении которой нуждаются казанцы, – в материале «ТИ-Спорт».

Нижнекамцы поддержали строительство на «Нижнекамскнефтехиме» установки гексена

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Нижнекамске прошли общественные слушания по строительству производства гексена на площадке нижнекамского предприятия СИБУРа — «Нижнекамскнефтехиме». 

Читать дальше...

Этнофестиваль «Россия в узорах» в 2023 году открывает новые направления

Минкультуры России 

В юбилейном для Российского этнографического музея 2022 году был создан Центр ремесленных традиций. Здесь проходят творческие встречи с актуальными мастерами и дизайнерами, использующими в своем творчестве традиционные ремесленные технологии, материалы, орнаментику, элементы кроя и декора народного костюма. Центр на постоянной основе проводит курсы по отдельным видам ремесел, мастер-классы, лекционные циклы, демонстрационные программы с привлечением ведущих сотрудников музеев России и Санкт-Петербурга... Читать дальше...

Стереоскопы установили на всех выставках проекта «Москва — с заботой об истории» в ТиНАО

Новые округа 

На всех выставках проекта «Москва — с заботой об истории», размещенных в 29 столичных центрах госуслуг, установили стереоскопы, в том числе и в учреждениях Троицкого и Новомосковского административных округов. На сайте мэра Москвы сообщили, что с их помощью посетители могут увидеть объемные изображения, фотографии и открытки. Оборудование помогает фактически оживить историю и посмотреть на нее глазами наших 

Читать дальше...

Роскомнадзор заблокировал сайты ФБР и ЦРУ из-за распространения фейков

Блог сайта «Газета.ru» 

Роскомнадзор ограничил доступ к сайтам Центрального разведывательного управления США (ЦРУ) и Федерального бюро расследований (ФБР) из России из-за распространения фейков. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу РКН.

Читать дальше...

Фестиваль солдатской песни открылся в Брянске

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

Фестиваль солдатской песни «Сюда нас память позвала» положил начало  месячнику оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания в Брянске. Участниками мероприятия стали  школьники и студенты,  юнармейцы, члены семей мобилизованных граждан, матери Героев, представители ветеранских организаций и другие. Жюри в течение месяца будет выставлять оценки участникам фестиваля. Завершится мероприятие заключительным концертом, куда включат лучшие номера. Фото: Брянская городская […]

Жителя Стародуба на 8 лет отправили в колонию за убийство пенсионера

«Город 32» 

Жителя Стародуба суд отправил на 8 лет в колонию за жестокое убийство пожилого мужчины. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.  Брянский суд рассмотрел уголовное дело об убийстве в отношении 39-летнего жителя города Стародуба. 12 мая прошлого года фигурант пил вместе с  72-летним знаком. Во время ссоры он несколько раз ударил пенсионера по голове.  После того

Фигуристы Коляда и Гуменник не выступят на чемпионате Санкт-Петербурга

Блог сайта «78.ru» 

Они пропустят турнир из-за плохого самочувствия.

Фигуристы Михаил Коляда и Пётр Гуменник пропустят предстоящий чемпионат Санкт-Петербурга.

Как сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией, трёхкратный чемпион России по фигурному катанию Михаил Коляда пропустит соревнования по болезни. В декабре у него обострился синусит. Из-за этого он не поехал на чемпионат России, и, возможно, пропустил Кубок Первого канала.

Также в беседе с ТАСС тренер Вероника Дайнеко рассказала... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Генеральское дело: Удивительная хроника арестов военных до замминистра Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net