Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2023

Новости за 25.01.2023

Проще говоря: звезда «Бриджертонов» Фиби Дайневор доказывает, что базовые вещи отлично смотрятся на красных дорожках

PeopleTalk.ru 

На днях мы делали подборку знаменитостей – от Умы Турман до Ирины Шейк, которые решили оставить все с пометками «стразы», «блестки» и «километровый шлейф» в шкафах, появившись на красных дорожках в базовых образах. И, собственно, не прогадали. Искренне рады, что Фиби Дайневор «прочитала» нашу статью. Иначе как объяснить то, что накануне звезда «Бриджертонов» появилась на […]

Читать дальше...

На треть сократилось количество наркопреступлений в Псковской области в 2022 году

«Псковская Лента Новостей» 

В результате проводимой профилактической работы в Псковской области на треть сократилось количество выявленных наркопреступлений, заявил губернатор Михаил Ведерников на расширенном заседании коллегии регионального управления МВД России. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе правительства региона. Обращаясь к личному составу ведомства, глава региона отметил, что обеспечение правопорядка в современных условиях — это сложная и опасная задача, с которой управление справляется успешно, профессионально и эффективно. Читать дальше...



Ижевчане против дронов в «Италмасе», Можга без тепла, Талантов – не президент

Udm-info.ru

Жители Ижевска против производства дронов в торговом центре «Италмас». Дмитрий Талантов, обвиняемый в распространении фейков, оставил пост президента Адвокатской палаты Удмуртии. В Можге произошла новая коммунальная авария в системе теплоснабжения. Udm-info подводит итоги дня, среды 25 января.

Прокуратура начала проверку по факту ДТП с девятью погибшими на трассе под Тулой

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Прокуратура Тульской области начала проверку по факту ДТП с девятью погибшими на трассе Калуга-Тула-Михайлов-Рязань, сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, вечером 25 января столкнулись КамАЗ и микроавтобус "Фольксваген".

На месте происшествия работу правоохранительных органов координируют первый заместитель прокурора области Михаил Можаев, прокурор Ленинского района Тульской области Дмитрий Сазанов.

Также прокуроры дадут оценку исполнению законодательства... Читать дальше...

В США за перевозку наркотиков задержали черепаху

БелТелеРадиокомпания 

p В США за перевозку без малого тонны наркотика задержали черепаху. Кокаин на сумму 53 млн долларов бедолага тянула в воде на себе. /p p В интернет-источниках рассказывают, что такие морские закладки обычно делают участники мексиканских наркокартелей. Они скидывают товар в нейтральных водах с буйками и GPS-маячком, а после пресноводное животное дожидается покупателя. Но на этот раз все пошло не плану: черепаха-наркокурьер запуталась в привязанных к ней же веревках и попала в руки береговой охраны. Читать дальше...

«Разрушение замыслов»: астролог объяснила важность 25 января

Блог сайта «7дней.ru» 

Что нужно учесть?

pixabay.com

В смутные времена люди стараются найти поддержку во всех сферах, в том числе в тех, над которыми обычно подсмеиваются. Например, в астрологии. Сейчас к советам специалистов в этой области прислушиваются многие.

Они сходятся во мнении, что 25 января — день особенный.

«В среду важные дела могут превратиться в неудачные. День столкновения в Ба Цзы считается временем потенциального нарушения планов и разрушения замыслов... Совет дня: если у вас есть незавершенное дело... Читать дальше...

Хирн – о реванше Бивола и Канело: «Альварес думает только о мести Дмитрию»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Боксерский промоутер Эдди Хирн заявил, что Сауль Альварес сосредоточен на реванше с Дмитрием Биволом, несмотря на возможность подраться с Давидом Бенавидесом в суперсреднем весе.

Читать дальше...



Управляя полётами. Как в Белгороде тренируются юные пилоты квадрокоптеров

«Белпресса» (Белгород) 

Дрон размером 10 x 10 см взлетает под потолок, исполняет техничные виражи, обходит препятствия и плавно приземляется на стол. За пультом – 13-летний чемпион России по авиамодельному спорту Кирилл Лобань, рядом – его тренер и партнёры по команде.

Портал Gizchina назвал 5 причин, указывающих на необходимость покупки нового смартфона

Блог сайта «Газета.ru» 

Редакция портала Gizchina составила список из 5 причин, влияющих на переход со старого смартфона на новый. В качестве основного фактора называется деградация аккумулятора.

Читать дальше...

В Петербурге расширили перечень вузов, где можно получить второе высшее

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление, согласно которому список учебных заведений, в которых можно бесплатно получить последующее высшее образование в области искусств, был расширен. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Российской Федерации. «Перечень дополнился двумя образовательными организациями. Это Российский государственный институт сценических искусств в Санкт-Петербурге и его филиал в Кемерове, а также Казанская государственная консерватория имени […]

Читать дальше...

ГЛЦ Абзаково примет Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту среди лиц с ПОДА

Паралимпийский Комитет России 

С 25 по 30 января в с. Новоабзаково (Республика Башкортостан) на базе ГЛЦ Абзаково состоятся Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. На старт согреваний выйдут около 20 спортсменов из 8 регионов России. В турнире принимают участие лидеры российского и мирового первенства: 3-кратный чемпион Паралимпийских игр Алексей Бугаев, бронзовый призер Паралимпийских игр Александр Алябьев, 2-кратная чемпионка мира Варвара Ворончихина и др. 26 и 27 января пройдут состязания в слалом-гиганте.

Бьюти-средства, которые нужно попробовать этой зимой

Блог сайта «Metro новости» 

Зима и так унылое время года, а для внешности еще и непростое: на кожу воздействуют низкие температуры, ветер, отопительные приборы и так далее. Metro рассказывает, как внести коррективы в ежедневный уход.

Читать дальше...

Как не ошибиться в выборе при покупке мороженого

Krestyane34.ru 

Кто-то ест мороженое только летом, но настоящие фанаты этого лакомства не откажут себе в порции эскимо даже в зимнюю стужу. А о том, как правильно выбирать сладкий продукт, рассказали эксперты.

Специалисты Роспотребнадзора в рамках проекта «Здоровое питание» советуют обращать внимание на несколько деталей.

Читать дальше...

В регионе посчитали новорождённых Татьян

Ульяновская правда 

Сегодня, 25 января, в России отмечают Татьянин день. К этому дню Агентство ЗАГС Ульяновской области решило посчитать количество рожденных за последний год девочек, которые получили имя Татьяна.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Тверской губернатор обсудил с главой Минпромторга РФ поддержку предприятий

ИА REGNUM 

Рабочая встреча заместителя председателя правительства РФ — министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова и губернатора Тверской области Игоря Рудени состоялась сегодня, 25 января, в Москве. Как сообщает пресс-служба правительства Тверской области, темой обсуждения стало развитие промышленного потенциала и поддержка предприятий региона.

Читать дальше...

В двигателестроительной корпорации «Ростеха» сменится гендиректор

Iz.ru 

В Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК, входит в ГК «Ростех») сменится гендиректор — вместо Александра Артюхова на эту должность назначат гендиректора Уральского завода гражданской авиации (УЗГА) Вадима Бадеху. Об этом «Известиям» 25 января рассказали три источника в авиаотрасли.

Читать дальше...

В Сочи в 2026 году закончат масштабною реконструкцию главного корпуса санатория "Белые ночи"

Блог сайта «Царьград» 

Также инвестор планирует построить три дополнительных корпуса.

На Кубани специалисты уже готовят проект глобальной реконструкции старейшего санатория «Белые ночи». Здание было построено в Сочи ещё в 1976 году. С тех пор инженерная инфраструктура, оборудование, многие другие элементы постройки не менялись и устарели.

В первую очередь, инвестор приведёт в порядок основной корпус, который представляет собой 17-этажное здание в окружении зелёных насаждений на берегу Чёрного моря. Эти работы должны завершить в 2026 году... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net