Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2023

Новости за 24.01.2023

Ушел из дома и не вернулся: в лесу около ульяновского поселка нашли труп мужчины

«Мозаика» (Ульяновск) 

" В обстоятельствах его гибели разбираются следователи

В понедельник, 23 января, в Ульяновской области нашли погибшим 46-летнего мужчину. За несколько дней до этого, а именно 20 января, он ушел из дома, находясь в состоянии алкогольного опьянения, и больше не вернулся.

Читать дальше...

Aston Martin: Новый болид AMR23 будет на 90-95% новой машиной

Autosport.com.ru 

Команда Aston Martin проведёт презентацию нового болида 13 февраля — в Сильверстоуне коллектив покажет новую машину, работа над которой вышла на финальную стадию. Заместитель технического директора Aston Martin Эрик Бландин отметил, что болид AMR23 будет сильно отличаться от своего предшественника.

Читать дальше...

"Самопомощь при стрессе"

B17.ru 

Самопомощь при стрессе! В современном ритме жизни все люди в той или иной степени подвержены стрессу. Причины стресса могут быть и на работе, и в семье: конфликты с коллегами, начальством, друзьями, нехватка денег, большое количество свалившейся работы, проблемы с детьми и многое другое У стресса есть много определений, одно из них звучит как Стресс это состояние эмоционального и физического напряжения в определенных ситуациях, которые характеризуются, как тяжелые и неподвластные . В данной статье... Читать дальше...



Чистота мыслей

B17.ru 

Приветствую тебя! Сегодня я хочу сказать несколько слов о том, как бороться с негативными мыслями типа: я никому не нужен/на , никто меня не любит , я ничего не умею , я ни на что не способен/на , я ничего не добьюсь и др.В основе выше указанных мной автоматических мыслей, лежит когнитивная ошибка сверхобобщение . Тот, кто знает о ней, придерживается мнения, что данная ошибка возникает на основе нескольких негативных событий в жизни человека и не отражает общей тенденции, тем не менее эта когнитивная... Читать дальше...

Профессор Сергей Бубновский: с кистой Бейкера можно справиться безоперационным путем с помощью упражнений

Блог сайта «Аргументы недели» 

Наш постоянный автор профессор Сергей БУБНОВСКИЙ, доктор медицинских наук, телеведущий и автор многочисленных книг о здоровье, который известен как автор кинезитерапии, или излечения методом движения, продолжает цикл статей, посвящённых заболеваниям ног.

Читать дальше...

Москомэкспертиза согласовала проект строительства спорткомплекса в Южном Бутово

Mskagency.ru (Москва) 

24.01.2023 18:41. Агентство "Москва".

Согласован проект строительства спортивного комплекса в районе Южное Бутово, сообщила пресс-служба комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

Читать дальше...



Экс-главу Серпуховского района Подмосковья поместили в ШИЗО. Он объявил голодовку

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Экс-главу Серпуховского района Подмосковья Александра Шестуна, приговоренного к 15 годам и 6 месяцам колонии, поместили в ШИЗО в СИЗО-1 Твери. Он в знак протеста отказался от пищи. Как написал Шестун в письме, поводом для помещения в изолятор стали журналы учета жалоб, которые экс-политик подавал на правонарушения в СИЗО. Эти журналы у него отняли оперативники, пока начальник конвоя отвлекал Шестуна. После помещения в ШИЗО, Шестун отказался от еды. В том же письме он описал свое состояние: «Сахар ниже нормы: 3 ммоль. Читать дальше...

Рюкзак с оригинальной системой безопасности Stan надежно защитит велосипедиста от травм

Блог сайта «Fine-news» 


До сих пор основными средствами защиты велосипедиста считаются шлем, специальные жилеты, наколенники и налокотники — но, как показывает практика, этого недостаточно. Компания In&Motion (Франция) разработала систему Stan на основе запатентованной технологии In&box, которая должна сделать поездки на велосипеде гораздо безопаснее.

Читать дальше...

Ударил ножом и пошел спать - так муж поставил точку в конфликте с супругой

БелТелеРадиокомпания 

p В Барановичах муж ранил супругу. Так 65-летний мужчина решил поставить точку в ночном скандале, который назрел после совместной выпивки с женой. /p p Будучи в состоянии алкогольного опьянения, женщина не придала значения произошедшему. Попросила обидчика вытереть кровь и легла в кровать. Утром поняла, что нужно вызывать скорую помощь. Затем уже медики позвонили в милицию. /p p ispan style=font-size: 9pt;Фото: pexels.com/span/i /p hr p bЧитайте также: /b /p b /b h1/h1 b /b p b /ba target=_blank... Читать дальше...

28-29 января в Орске впервые пройдут областные соревнования по лыжному спринту

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

28-29 января в Орске впервые пройдут областные соревнования по лыжным гонгам. Об этом рассказал председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму Сергей Ротмистров. 

Заезды будут проходить два дня. Дистанция – спринтерская, ее протяженность – 1 км.

На время проведения соревнований, по словам Сергея Ротмистрова, на поляне около детского пляжа установят дополнительную палатку для обогрева и переодевания спортсменов, а также оборудуют место для смазки и подготовки оборудования. Читать дальше...

"Челлендж добрых дел" стартовал в Нижнем Новгороде

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 24 января. НТА-Приволжье — "Челлендж добрых дел" стартовал в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, "Челлендж добрых дел" стартовал в Нижнем Новгороде - Молодежной столице России - в преддверии Дня российского студенчества, который ежегодно отмечается 25 января. Его инициаторами выступило НРО ВОО "Волонтеры Победы" совместно с областным министерством кадровой и молодежной политики.

С 24 по 27 января любой желающий может совершить добрые дела из перечисленных в чек-листе. Читать дальше...

Подозреваемого в ограблении школьниц в Уфе отправили в СИЗО на 2 месяца

360° Подмосковье 

В Уфе мужчину заподозрили в нападении на 10-летнюю и двух 12-летних школьниц. По предварительным данным, мужчина пытался отобрать у них телефоны. В распоряжении «360» оказалось видео с попыткой одного из ограблений. Судя по кадрам, злоумышленник вошел в подъезд вместе с девочкой и набросился на нее, но его спугнули «некстати» появившиеся местные жители. Школьница вбежала в лифт.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»





Путин потребовал ускорить решение вопросов для повышения уровня жизни в новых регионах

Блог сайта «Царьград» 

Президент России Владимир Путин призвал премьер-министра Михаила Мишустина форсировать принятие решений для улучшения качества жизни людей на новых территориях.

Читать дальше...

Проекты «Норникеля» могут сдвинуться на два года из-за поставок

Блог сайта «smi.today» 

Сроки реализации крупных проектов «Норникеля» могут сдвинуться на два года из-за сложностей с поставками оборудования, рассказал 24 января производственный директор компании Сергей Степанов, сообщает ТАСС. «Проект ТОФ-3 немного сдвинулся, но не критично. Мы рассчитываем в конце 2024 года или в начале 2025 года ТОФ-3 запускать», — заявил Степанов. Он отметил, что дополнительные обрабатывающие мощности необходимы компании в связи с наращиванием производства на площадке «Медвежий ручей». ТОФ-3... Читать дальше...

Депутаты одобрили план обновления санатория «Сестрорецкий курорт»

Блог сайта «78.ru» 

Планируется, что строительные работы займут около трёх лет.

Во вторник на заседании постоянной комиссии по городскому хозяйству и созданию комфортной городской среды Законодательного собрания Петербурга обсудили вопрос сохранения и развития Сестрорецкого курорта.

Как рассказали в ЗакСе, план обновления первого отечественного санатория представил заместитель гендиректора ПАО «Группа ЛСР» Игорь Левит. По его словам, планируется перестроить основной корпус 1978 года с последующим увеличением числа номеров. Читать дальше...

Виды гранитной брусчатки и ее применение

Блог сайта «Самое полезное и актуаольное на сегодня» 

Гранитная брусчатка – один из самых долговечных и красивых материалов. Исторический и архитектурный вид старинных европейских городов сложно себе представить без тесных улочек, вымощенных гранитной брусчаткой.

Читать дальше...

Грищук: переход российских шахмат в Азию полезен лишь в краткосрочной перспективе

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский шахматист Александр Грищук оценил перспективы перехода Федерации шахмат России (ФШР) под эгиду Азиатской шахматной федерации (АШФ). Он подчеркнул, что в этом есть плюсы, однако они видны лишь в краткосрочной перспективе. Вместе с тем, считает Грищук, неясно, сможет ли ФШР вернуться в Европу, когда такая возможность представится.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

Всего 1,18 млн рублей за новую Lada Vesta. В Белоруссии стартовали продажи Lada Vesta Black Line

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net