123ru.net
Все новости
Январь
2023

Новости за 24.01.2023

Автомобиль сбил трех пешеходов на юго-востоке столицы

Агентство "Москва" (происшествия) 

24.01.2023 23:31. Агентство "Москва".

Водитель автомобиля сбил трех человек в Марьино. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Москве.

Читать дальше...

В Воронеже капремонт 53-летнего дома, где зимой температура 13 градусов, отложили на 22 года

Yakutsk.ru 

24 января - Yakutsk.ru. Женщина решила проверить документацию, в которой содержится информация о сроках проведения работ по капитальному ремонту, и была шокирована увиденному



Как поставить жену на место и не допустить возникновения конфликта?

RuNews.biz 

У вас хорошие отношения с женой, но иногда во время скандалов она дает выход своим чувствам? Как поставить жену на место? Нужно быть грамотным психологом, чтобы умерить нрав женщины, но при этом не испортить отношения. Советы и рекомендации ищите ниже. Сохраняйте хладнокровие Чем мужчины отличаются от женщин? Логикой мышления. Мужчины менее эмоциональны и более рассудительны.

Локальную электростанцию мощностью 4,4 МВт построит для ООО «Полимер» компания GRYS Power

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Проект предусматривает поставку под ключ и эксплуатацию установки выработки электроэнергии и тепловой энергии для предприятия химической промышленности.

Читать дальше...

GRYS Power приступила к выполнению контракта о строительстве электростанции для ООО «Полимер»

ИА «Свободная трибуна» 

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru Проект предусматривает поставку под ключ и эксплуатацию установки выработки электроэнергии и тепловой энергии для предприятия химической промышленности. Компания GRYS Power построит в г. Десногорске Смоленской области локальную электростанцию...

Преподаватели призывают к федеральному расследованию дел о жестоком обращении в канадском спорте

Торонтовка 

Десятки канадских и мировых экспертов в области спорта присоединились к призыву провести независимое расследование в Канаде, заявив, что спортсмены этой страны заслуживают лучшего. В понедельник Джастин Трюдо получил коллективное письмо от организации Scholars Against Abuse in Canadian Sport, в котором требуется провести федеральное расследования на фоне «широко распространенных сообщений о сексуальном, физическом и психологическом насилии над спортсменами в национальной спортивной системе». Письмо... Читать дальше...



25 января в Астраханской области прогнозируется солнечная погода

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Солнечные очки не помешают!

В последнее время погода в Астраханской области дарит солнечные дни. Среда этой недели без исключений будет так же солнечной.

По данным астраханского гидрометцентра, утром 25 января столбик термометра будет находиться на отметке от -11 до -5 градусов. Днём температура воздуха составит -3.. +1 градусов, вечером – от -6 до -3 градусов. А ночью температура воздуха составит -12.. -8 градусов. Весь день будет ясно, осадков не ожидается. Ветер северо-восточный до 3 м/с. Читать дальше...

Названы лучшие фильмы, которые претендуют на «Оскар»

«Газета Кемерова» 

Стали известны лучшие фильмы 2022 года, которые претендуют на «Оскар». Их объявили во вторник, 24 января, во время трансляции, которая велась на сайте Американской академии киноискусств, присуждающей премию, пишет ТАСС....

Жулиан Алафилипп начнёт сезон на Майорке с гонки “Trofeo Calvia”

VeloLIVE 

30-летний французский велогонщик Жулиан Алафилипп (Julian Alaphilippe) в 2023 году начинает 10-й сезон в команде Патрика Лефевра. Его первой гонкой станет “Trofeo Calvia” на Майорке, которую поедет впервые с 2014 года. После пяти однодневных гонок на Майорке Жулиан Алафилипп примет участие в двух французских классиках “ Faun-Ardèche” и ”Faun Drome”, затем переместится в Италию, где стартует на Страде Бьянке, победителем которой был в 2019 году, Тиррено-Адриатико, где выиграл три этапа в 2019 и 2021, Милан-Сан-Ремо, которую выигрывал в 2019.

Исправить проблему на сайте на стороне фронта (laravel)

«Фрилансим» 

Добрый день.

Сайт на laravel

Видео проблемы https://disk.yandex.ru/i/EoIA0Izd4vCktQ

Заключение от нашего backend-программиста

Проблема в том что фронт не запоминает выбранное время. То есть после ошибки выбранное время слетает но отображаются как выбранное. Из-за этого после ошибки как на видео пользователю придется выбрать время еще один раз. Если возьмем случай как на видео. вы должны выбрать другое время а потом снова нажать на 10:30. Или еще раз нажать на 10:30

Сколько... Читать дальше...

Заслуженный артист РСФСР Александр Чубченко умер на 83-м году во Владимире

Блог сайта «Пятый канал» 

Заслуженный артист РСФСР, лауреат премии Евгения Евстигнеева, актер и режиссер Александр Ефремович Чубченко ушел из жизни 24 января. Ему было 82 года. О смерти выдающегося деятеля искусства сообщили в пресс-службе Владимирского академического драматического театра, в котором он прослужил более полувека. Чубченко был принят в труппу в 1971 году.

Читать дальше...

Тали ручные шестеренные: области применения

"Волгоградское деловое телевидение" 

Тали ручные шестеренные являются на сегодняшний день одним из самых популярных приспособлений, применяемых в строительной сфере. Они представляют собой стальную конструкцию, состоящую из шестерни и цепи. Тали ручные используются для подъема и перемещения груза. В качестве груза может выступать все что угодно: от небольших камней до крупногабаритных грузов. Где применяется Тали ручные шестеренные от компании […]


Музыкальные новости
Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы





Персональные новости
Олимпиада

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80





Яна Поплавская ответила на шутку Ивана Урганта в ее адрес

Блог сайта «Культуромания» 


Актриса Яна Поплавская отреагировала на ироничные замечания, которые в ее адрес сделал телеведущий и юморист Иван Ургант. Об этом сообщает ФАН.

Ранее Ургант отвечал на сообщения о возможном выходе его новой передачи. Шоумен иронично отметил, что как только дата премьеры определится, об этом сообщит телеграм-канал Поплавской.

Актриса не замедлила с ответом Урганту. Она предположила, что теперь шоумен делает все с оглядкой на нее.

«Я ужас, летящий на крыльях ночи! Читать дальше...

Злоумышленники звонят жителям Тюмени и представляются операторами портала «Госуслуги»

Nashgorod.ru 

На мобильный номер местной жительницы позвонила оператор, сообщившая о полной готовности справки о налогах за 2022 год. Эта новость показалась тюменке подозрительной, о чем она написала в паблике «ЧС Тюмень».

Лукас Вера: «Россия – «дверь» в Европу. Были предложения от южноамериканских команд, но я выбрал «Оренбург»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Лукас Вера объяснил, почему решил перейти в «Оренбург».

– Из чемпионата Аргентины ты перебрался в далеко не самую известную российскую команду со скромной фан-базой, даже не в Москву или Петербург. Почему вообще решился на такой необычный шаг?

– Мне он не кажется необычным. Здесь все устроено как надо, город приятный, команда – тоже. А со сложностями можно справиться.

– Кто-то отговаривал ехать в Россию?

– Такого не было. Все хотели, чтобы моя карьера развивалась, и понимали: Россия – «дверь» в Европу. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Дело о спектакле рассмотрит военный суд





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

"Знай наших!"



Москва

Мошенники в Москве украли у пенсионерки 16 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net