Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2023

Новости за 22.01.2023

В столице готовят инновационный автомобильный двигатель

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

/mos_sobyanin В Москве в 2023 году представят инновационный двигатель для экологически чистого гоночного автомобиля, сообщает мэр города Сергей Собянин. Собянин в своем Telegram-канале написал, что московское электроавтомобилестроение набирает скорость. Возможности гоночного автомобиля собираются испытать на Байкале. Планируется поставить скоростной рекорд. "Такие проверки важны для последующего запуска в серийное производство", – написал мэр. Он подчеркнул, что ...

Читать дальше...

Пищевая аллергия у собак.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Вы заботитесь о своей собаке, проводите своевременную вакцинацию, защищаете от паразитов, используете специальные шампуни и даже добавляете в рацион витаминно - минеральные добавки для здоровой кожи. И никак не можете понять, что же происходит, если пушистый друг начинает чесаться, чрезмерно вылизывать себя, тереться о мебель

Читать дальше...



Каким будет новый район Петрозаводска «Talojarvi. Город у воды» (ВИДЕО)

Столица на онего (Петрозаводск) 

Жилой комплекс «Talojarvi. Город у воды» расположен на пересечении улицы Зайцева и Заводской вдоль Соломенского шоссе. Комплекс будет состоять из ансамбля монолитных домов разной этажности. Важным преимуществом являются видовые характеристики квартир с панорамным остеклением, а также крышная газовая котельная в каждом жилом здании, что позволит существенно экономить на коммунальных платежах.

Читать дальше...

С 27 января энергетики вновь начнут отключать электричество за долги

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. С 27 января энергетики вновь начнут отключать электричество за долги. Во время аномальных холодов власти запретили отключать население от электричества даже при появлении задолженности, однако теперь после потепления система снова заработает, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...

Российский блогер и нейросеть нарисовали персонажей песен «Короля и Шута»

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Евгений Мацкевич из Нижнего Новгорода в соавторстве с Midjourney представил образы из песен «Кукла колдуна», «Прыгну со скалы», «Дурак и молния» и др. Об этом он сообщил в Telegram-канале «Джимми Нейрон».

Читать дальше...

Самая скоростная на территории Европы линия метро до аэропорта заработала в Стамбуле

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

piqsels.com

Самая скоростная в Европе линия метрополитена запустилась 22 января в Стамбуле. Она связала крупный турецкий город с международным аэропортом в его европейской части.

Согласно данным властей, поезда будут ходить по новой ветке со скоростью от 90 до 120 км/час. Суммарная протяженность линии с подключением к ней новых станций составит 69 километров.

На дорогу от станции Кягытхане, откуда берет начало 34-километровая ветка, до Стамбульского аэропорта уйдет около 24 минут... Читать дальше...



Жестокая личность и черты ее поведения (цикл статей)

B17.ru 

Жестокость рождает сомнения. Жестокое обращение приводит к тому, что люди начинают в себе сомневаться.Дети, выросшие с жестокими родителями, понимают, что плохими являются наверно они.В компании с жестоким начальником, сотрудники, проработавшие долгое время, соглашаются с тем, что они никчемные, медлительные и вообще ничего не стоят.???? Контроль.Жестокая личность уверена на ????что поступает правильно, если контролирует свою жертву. Как только жертва начинает возвращать власть над собственной жизнью... Читать дальше...

Глава Всемирного банка Малпасс предрек замедление мировой экономики до 2024 года

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Замедление темпов роста мировой экономики будет наблюдаться в течение 2023–2024 годов, поделился прогнозом президент Всемирного банка Дэвид Малпасс в интервью британскому телеканалу Sky News.

Читать дальше...

Сулакский каньон осенью

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Я бесповоротно влюбилась в Дагестан. Пожалуй, это тот самый тип любви, от которого тебе не больно. Этой любви можно открыть душу. В октябре в четвёртый раз гуляла по Дагестану и, разумеется, в Дубках на Сулакском каньоне.

Читать дальше...

Нескучный возраст: переехавшая из Узбекистана в Краснодар пенсионерка рассказала об активной жизни и творчестве

Ki-news.ru (Краснодар) 

Как создать красоту, не заскучать на пенсии и счастливо жить в браке, «Краснодарским известиям» рассказала мастерица Ирина Сучкова.

Читать дальше...

Визуально состарят: 3 ошибки при окрашивании волос, которых нужно избегать любой ценой

Profile.ru 

Некоторые женщины красят волосы в домашних условиях. Одним не хочется тратить время и деньги на поход в салон, а другим нравится с комфортом и удобством проводить процедуру в стенах дома. Однако эксперты предупреждают, что желание изменить тон волос или закрасить седину, чтобы визуально омолодиться, может привести к ошибке. В результате вы будете выглядеть старше своих

Шанаева: Валиева справляется с ролью капитана, за ней легко идти команде

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бронзовый призёр юниорского чемпионата мира по фигурному катанию Елизавета Шанаева оценила работу Камилы Валиевой в качестве капитана команды «Нас не догонят» на Кубке Первого канала в Москве.

Читать дальше...

Толпа взрослых избила подростков за отказ купить бургеры

Vremyan.ru 

Пятнадцать взрослых мужчин напали на шестерых подростков около ТЦ «Золотая миля» в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщается в видеосюжете программы «Кстати». Внутри ресторана «Вкусно и точка» между ними произошел инцидент. Как рассказал один из пострадавших, на кассе в заведении общепита к нему подошел мужчина и попросил оплатить его заказ. Подросток ему отказал. Но уже на улице толпа мужчин налетела на подростков и начала их избивать. Пострадавшие данную ситуацию характеризуют как беспредел. Читать дальше...

Толпа взрослых избила подростков в Сормове из-за отказа купить бургеры

РИА «Время Н» 

Пятнадцать взрослых мужчин напали на шестерых подростков около ТЦ «Золотая миля» в Сормовском районе Нижнего Новгорода, об этом сообщается в видеосюжете программы «Кстати». Внутри ресторана «Вкусно и точка» между ними произошел инцидент. Как рассказал один из пострадавших, на кассе в заведении общепита к нему подошел мужчина и попросил оплатить его заказ. Подросток ему отказал. Но уже на улице толпа мужчин налетела на подростков и начала их избивать. Пострадавшие подростки данную ситуацию характеризуют как беспредел. Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Белорусские ученые изобрели фитнес-трекер для коров

Vrogacheve.ru 

В устройство будут заносить паспорт животного, медкарту и даже страховку. Говорят, похожие устройства уже выходили на Западе, но в белорусской разработке больший объем обрабатываемых данных, а все материалы и ПО отечественные.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

HeadHunter: ветеринарам в России в среднем предлагают более 59 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net