Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2023

Новости за 18.01.2023

Сестры из Митина победили в международном конкурсе

Блог сайта «МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС» 

Победа. Фото: Виола Сергеева

Ученицы школы №1190 Яна и Ева Маханьковы стали лауреатами 1 степени на международном конкурсе «Огни Москвы». Об этом сообщили в администрации учреждения.

Читать дальше...



В отделении Wildberries на Ленинском проспекте стащил 31 Iphone

Блог сайта «TABULO» 

На днях, а именно 16 января, вечером в полицию обратился менеджер отделения Wildberries, расположенного на Ленинском проспекте в Петербурга. Причина — неизвестный украл три десятка Iphone. Об этом сообщает источник издания в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Первая весенняя подкормка клубники – не пропустите: лучшие варианты удобрений

Sadogorod.club 

Урожай клубники в руках дачника. Тут главное не мешкать и вовремя внести первую порцию удобрений.Расскажем когда и главное чем подкармливать кусты клубники ранней весной, чтобы собрать урожай себе на радость, а соседям на загляденье.Приступать нужно сразу, как с грядок сойдет снег.

Читать дальше...

В Москве пройдет очередной этап олимпиады по робототехнике

Новостной портал Полоцка 

Очередной отборочный этап олимпиады по робототехнике Центра педагогического мастерства состоится в Москве 20-28 января. Турнир пройдёт в обычном формате – очные встречи проведут между собой учащиеся, поделённые на три возрастные группы, младшую, среднюю и старшую. Задачи для каждой возрастной группы подобраны в соответствии с возможностями учащихся. Для младшей группы выбран вариант с освоением основ программирования ...

Путин возложил цветы к мемориалу «Рубежный камень» в день 80-летия прорыва блокады Ленинграда

Телеканал «Звезда» 

Президент России Владимир Путин возложил цветы к мемориалу «Рубежный камень» на Невском пятачке в Кировском районе Ленинградской области по случаю 80-летней годовщины прорыва блокады Ленинграда. Кроме того, у российского лидера запланировано участие в других памятных мероприятиях и посещение Государственного мемориального музея обороны и блокады Ленинграда, где он встретится с ветеранами Великой Отечественной войны, жителями блокадного города и представителями общественных патриотических объединений. Читать дальше...



В Кузбассе названы победители Спартакиады Главного управления в 2022 году

МЧС России 

Спартакиада МЧС России проводится ежегодно во всех регионах страны. Представители чрезвычайного ведомства демонстрируют свои навыки в различных спортивных дисциплинах: лёгкой атлетике, волейболе, гиревом спорте, настольном теннисе, плавании, футболе, лыжных гонках.По итогам соревнований в 2022 году в общекомандном зачете первое место заняла команда огнеборцев из Новокузнецка, вторыми стали кемеровчане, замкнули тройку лидеров представители осинниковского пожарно-спасательного отряда.Напомним,... Читать дальше...

Петербуржцы не смогут подойти к главным памятникам жертвам блокады из-за неубранного мусора и снега — СМИ

Деловая газета Ленинградской области 

В среду жители Петербурга будут праздновать 80-летие со Дня прорыва блокады Ленинграда. Несмотря на внимание властей к этому празднику, захоронения причастных к событию горожан в ужасном состоянии. Посетители...

Запад готовит агентов в России. Коридоры власти пора зачистить

Блог сайта «Царьград» 

В Британии уже опубликован доклад о важности поддержки дезертирства седи отечественных чиновников - Запад готовит агентов в России. Успех России будет зависеть в том числе от того, кто будет находиться коридорах власти, а значит их пора зачищать.

Читать дальше...

РБК: почти половина российских бизнесменов сосредоточились на "выживании"

Блог сайта «Газета.ru» 

Почти половина российских предпринимателей – 48% - заявили о планах сохранить свою деятельность как таковую или производственные показатели на текущем уровне в ближайшие год-два. Выпуск новых товаров не входит в их планы, пишет РБК со ссылкой на опрос, который провели рейтинговое агентство "Эксперт РА", Институт комплексных стратегических исследований, а также Институт экономики роста им. П.А. Столыпина. Авторы исследования пришли к выводу, что существенная часть российского бизнеса сейчас ориентирована на выживание, а не на развитие. Читать дальше...

В Московской области построят первый многоэтажный дом на металлокаркасе

Stroygaz.ru 

«Северсталь» и «Самолет» построят в Московской области первый многоэтажный дом на основе металлического каркаса. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании «Северсталь», уточнив, что стальная технология рассматривается одной из крупнейших девелоперских компаний в качестве равноценной альтернативы строительству из монолитного железобетона в практике массовой жилой застройки.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Грузин Двалишвили станет следующим соперником экс-чемпиона UFC Петра Яна

Блог сайта «Газета.ru» 

Следующим соперником бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе россиянина Петра Яна станет грузин Мераб Двалишвили, сообщает MMA Junkie.

Читать дальше...

В подъезде дома на улице Свободы устранили вандальные надписи

Блог сайта «ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО» 

Роман Балаев

Сотрудники жилищно-коммунальных служб провели работы по удалению вандальных надписей в подъезде дома 91, корп.2, на улице Свободы. Об этом сегодня сообщили в «Жилищнике района Северное Тушино». 

Читать дальше...

Нижегородская "Школа 800" продлила срок приема заявлений от будущих учеников до 20 января

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 18 января. НТА-Приволжье — Нижегородская "Школа 800" продлила срок приема заявлений от будущих учеников до 20 января.

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, руководство АНОО "Школа 800" приняло решение о продлении сроков приёма заявлений от будущих учеников до 20 января 2023 года.

Это даст родителям будущих учеников дополнительное время на оформление справки об успеваемости детей в образовательных учреждениях, где они учатся сейчас.
... Читать дальше...

Жителю Кубани дали пожизненный срок: зарезал ножницами сожительницу и ее внучку

Блог сайта «ВК Пресс» 

Известно, что в ночь на 19 июня 2020 года фигурант поссорился со своей сожительницей. Спустя время он взял ножницы и воткнул их в шею 61-летней женщины. После этого ими же он нанес два удара в область груди 13-летней внучки убитой. Девочка стала свидетелем случившегося.

Злоумышленник вывез тела погибших к пруду и сбросил их в воду. Также было установлено, что до этого фигурант похитил у сожительницы 37 тысяч рублей.

Мужчине назначили наказание в виде пожизненного лишения свободы. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net