Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2023

Новости за 14.01.2023

Представитель Эрдоган назвал дату возможной встречи глав минобороны Турции и Сирии

ИА REGNUM 

Очередная встреча глав минобороны Турции и Сирии может состояться в середине февраля. Об этом 14 января сообщила газета Yeni Akit со ссылкой на Ибрагима Калына —официального представителя президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.

Читать дальше...



Девам избегать расходов, а Близнецам пойти в салон: гороскоп на 15 января для всех знаков зодиака

Sosnovoborsk.site 

Москва, 14.01.2023, 19:38:11, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Несмотря на то что 15 января 2023 года — это воскресенье, не стоит расслабляться. Ведь это идеальное время, чтобы завершить начатые дела и решить проблемные вопросы. Известный астролог Анжела Перл советует именно сегодня разобраться с непонятными ситуациями, прислушавшись к собственной интуиции. Кроме того, это отличный день для […]

Нумерологи рассказали, можно ли жениться 23.02.2023

Sosnovoborsk.site 

Москва, 14.01.2023, 19:28:13, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Молодые пары, которые собираются сыграть свадьбу, частенько стараются выбрать особенные даты для столь запоминающегося события в жизни. Работники ЗАГСов сообщили, что уже есть дата, которую многие хотят зарезервировать. Речь идет о 23 февраля — 23.02.2023. В одних ЗАГСах уже закрыта запись, а в других принимают заявки всех […]

Выгодный отдых: когда лучше брать отпуск в 2023 году

Sosnovoborsk.site 

Москва, 14.01.2023, 19:42:22, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. С началом года у работающих россиян часто возникает вопрос: на какое время лучше всего планировать отпуск, чтобы отдохнуть приятно и выгодно. Журналисты ФТаймс собирали информацию по этому поводу, ориентируясь на рекомендации аналитиков сервиса по организации путешествий OneTwoTrip. Совмещайте с выходными Как настоятельно советуют аналитики в сервисе OneTwoTrip, […]

Ракетный фрегат «Адмирал Горшков» вызвал панику в США

Блог сайта «Живая Кубань» 

Ракетный фрегат «Адмирал Горшков» вызвал панику в США

Учения новейшего ракетного фрегата ВМФ РФ «Адмирал Горшков», которые начались в акватории Норвежского моря, привели к страху и панике в Вашингтоне. Статья с соответствующим содержанием вышла в The Sun, пишет ИА RuNews24.ru.

Обозреватель издания Алики Кратеру пишет, что российский боевой корабль оснащен ракетами «Циркон». Они абсолютно неуязвимы для любых систем ПВО и ПРО, которые есть в западных странах.

- Корабль Владимира Путина... Читать дальше...

Всегда ли хороший психолог стоит дорого?

B17.ru 

Очень много в разных дискуссиях и статьях всплывает тема стоимости консультации и идея о том, что чем дороже психолог, тем более сложные проблемы он решает, больше включается. Что если психолог мало берет за сессию значит, он себя не ценит, не уверен в себе и вообще или неопытен. И чем больше заплатил клиент, тем лучше он будет отрабатывать потраченные деньги.Хотелось бы подискутировать на эту тему.Мне не кажется все так однозначным.Во-первых, одна и та же сумма для кого-то из клиентов незначительна, а для кого-то неподъемна. Читать дальше...



Шустрый завтрак: один раз попробовала, теперь ручки сами хотят готовить. Уходит около 15 минут и вкус, что надо

RuNews.biz 

Когда делала впервые этот завтрак, даже не думала, что этот рецепт станет одним из любимых в нашей семье. Начнем готовить наш завтрак Берем сковородку с не тонким дном(!) и растапливаем в ней сливочное масло, края тоже мажем. Разбиваем 3 яйца, солим, перчим по вашему усмотрению, и перемешиваем. Половину яично-перцовой массы выливаем на сковороду. Кладем один […]

Читать дальше...

Почему знаменитую фигуристку Камилу Валиеву лишили золота чемпионата мира

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: RG.ru Дисциплинарный комитет Российского антидопингового агентства (РУСАДА) аннулировал результаты спортсменки Камилы Валиевой в день взятия положительной допинг-пробы — 25 декабря 2021 года. Об этом, ссылаясь на заявление WADA, сообщает издание РБК. [h2]Почему Валиеву лишили золота чемпионата...[/h]

15 января день рождения Википедии

Tendence.ru 

Википедия — мультиязычная общедоступная сетевая энциклопедия. Создали Википедию в январе 2001 года американцы Джимми Уэйлс и Ларри Сэнгер.

Родственные связи

«Литературная газета» 

О новом романе Павла МАНЫЛОВА «Папа», вышедшем в издательстве «АСТ», рассуждает Алексей КУЧЕРСКИЙ.

Мы после работы: с каким видом персонажи «Гарри Поттера» и «Звездных войн» ехали бы в метро?

PeopleTalk.ru 

Нейросеть изобразила героев таких франшиз, как «Гарри Поттер» и «Звездные войны», в метро после тяжелого рабочего дня. Хотя больше похоже на «после тяжело рабочего года», ведь они такие уставшие… В них мы увидели себя, так что предлагаем тебе взглянуть и оценить, насколько ты похож на любимых персонажей после работы в метро.

Читать дальше...

Какой сегодня праздник: 15 января 2023 года

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Сегодня воскресенье, 15 января 2023 года. 15-й день года по григорианскому календарю. До окончания года остается 350 дней.

Рафаэль Надаль: Почти уверен, что сразу два игрока нового поколения не смогут выиграть 20, 21 или 22 турнира "Большого шлема"

Gotennis.ru 

22-кратный чемпион турниров "Большого шлема" Рафаэль Надаль ответил, могут ли Карлос Алькараз, Хольгер Руне или другие представители молодого поколения достичь одного уровня с ним и Новаком Джоковичем. "Я не могу предсказать будущее. Вы назвали нескольких очень хороших игроков. Карлос выиграл один турнир "Большого шлема", остальные - пока ноль. А 22 титула, 21 или 20 - это большие достижения. Да, такое может случиться. Почему бы и нет? Но в то же время этого никогда не происходило в прошлом. Двум поколениям подряд сложно такого добиться. Читать дальше...

Ежов о 2:0 с «Адмиралом»: «Дисциплина дает результат. Мы перетерпели, важная победа для нас»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Илья Ежов прокомментировал победу в матче против «Адмирала» (2:0).

– Важная победа для нас. Здорово, что смогли дома порадовать болельщиков.

Мы перетерпели, были готовы к такой игре. Знали, что «Адмирал» хорошо играет в обороне, ждет контратак. Забили свои голы и не пропустили. 

– До третьего периода не было удалений. Делали на этом акцент? 

– Акцента не было, так получилось. Но это показывает, что дисциплина дает результат, поэтому приятно не играть в меньшинстве. 

... Читать дальше...

Известный кардиолог призывает к приостановке вакцин с мРНК во время прямой трансляции Би-би-си!

UFO SPACE 

Би-би-си подверглась нападкам со стороны ученых за интервью с кардиологом, который утверждал, что некоторые вакцины против ковида могут быть причиной повышенной смертности в стране от ишемической болезни сердца.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Шоу о победе над «Сити»: «Мы это заслужили. Счастлив, что взяли 3 очка и продолжаем подниматься в таблице»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Люк Шоу поделился впечатлениями от победы над «Манчестер Сити».

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Сити» в 20-м туре АПЛ со счетом 2:1.

«Мы очень рады, думаю, что мы заслужили победу. В первом тайме у нас было много моментов, когда-нибудь в другой день мы их используем. Я невероятно горжусь командой. Все, кто сегодня выходил на поле, отдали все силы.

Особенно горжусь теми, кто вышел на поле и повлиял на игру. Это огромная помощь, когда они готовы и могут оказать влияние.

Это был отличный матч. Читать дальше...

Более 10 семей из Наро-Фоминска получило сертификаты на улучшение жилищных условий

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Наро-Фоминске 11 молодых семей и одна многодетная с восемью детьми получили сертификаты на улучшение жилищных условий. Теперь жители региона смогут покрыть часть расходов на покупку жилья за счет государства. Арсен Аветисян воспитывает трех дочерей. Сейчас семья живет в деревне Тарашино, где есть только начальная школа. Из-за этого мужчине приходится возить старших детей в город. «Мы уже присмотрели дом в центре Наро-Фоминска площадью 65 „квадратов“ в районе железнодорожной станции. Жилье в городе позволит нам и расширить площадь... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net