123ru.net
Все новости
Январь
2023

Новости за 14.01.2023

Capcom отмечает 25-летие Resident Evil и системные требования Hogwarts Legacy

XTGamers.com 

Capcom отмечает 25-летие Resident Evil





Для поклонников Resident Evil, которые когда-либо интересовались вкусом уникальных трав из этой заслуженной серии игр, у нас есть хорошие новости. Capcom объединилась с GameFlavor, чтобы отпраздновать 25-летие серии Resident Evil, представив коробку с коллекционными банками из-под газировки. В коллекционной коробке будет 10 таких напитков, а также несколько других дополнений.





GameFlavor подготовила банки... Читать дальше...

Российские авиакомпании сбавили обороты

«INFORMER» 

Российские авиакомпании перевезли 95,1 млн пассажиров в 2022 году, что на 16 млн человек, или на 14,3% меньше по сравнению с предыдущим годом. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на закрытую статистику Росавиации и источник, знакомый с предварительными показателями авиаперевозок.

Читать дальше...

«Абсурдно, что Валиева очищена». Журналист Зеппельт – о решении РУСАДА

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Немецкий журналист Хайо Зеппельт, известный своими расследованиями в области допинга, отреагировал на вердикт РУСАДА по делу фигуристки Камилы Валиевой. «Абсурдно. Такое случается лишь в недемократических структурах, лишенных прозрачности. РУСАДА выносит вердикт «невиновна», и Валиева очищена от допинг-истории. Похоже, российский спорт неспособен создавать по-настоящему независимые организации, заслуживающие доверия», — написал Зеппельт в соцсетях. Напомним, что дисциплинарный комитет РУСАДА признал факт допинга у Валиевой... Читать дальше...



Певица Рита Дакота окрестила себя «королевой переобувки»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Поклонники Риты Дакоты услышат в этом году три новых хита певицы, записанные с разными артистами. Об этом рассказала сама звезда на своей странице в одной из социальных сетей.

Читать дальше...

Захарова высмеяла обнаружение секретных документов у Байдена отрывком из "Принца и нищего"

Блог сайта «Газета.ru» 

Официальный представитель МИД РФ Марии Захаровой иронично отреагировала на ситуацию с обнаружением еще нескольких секретных документов в доме президента США Джо Байдена. Она опубликовала в своем Telegram-канале отрывок из романа американского писателя Марка Твена "Принц и нищий".

Читать дальше...

Пеп считает, что Рэшфорд повлиял на защитников «Сити» и Эдерсона в эпизоде с голом Бруну: «Правила есть правила, а интерпретация за судьями»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Пеп Гвардиола прокомментировал спорный гол в ворота «Манчестер Сити».

По мнению тренера «Ман Сити», забег Маркуса Рэшфорда явно повлиял на реакцию Мануэля Аканджи и Эдерсона.

«Решение принимает судья, ВАР, но наши защитники выстраивают линию [офсайда для Рэшфорда]. Если мы знаем, что на мяче Фернандеш, мы не делаем линию, следим за действиями, а после – за Эдерсоном.

Эдди считает, что он будет бить (вероятно, речь про Рэшфорда, который был в офсайде), вот в чем дело. Правило есть правило... Читать дальше...

Дети, когда в семье кто-то пьет - Взрослые дети алкоголиков 20

B17.ru 

Вы читаете статью из цикла статей-конспектов. На мой взгляд, есть ряд книг, эффективных для самопомощи. Они в целом понятны далекому от психологии читателю. И все же, чтобы их начать читать, нужно решиться. Сделать осознанный выбор не читать тоже вполне себе вариант. Но как выбрать, не открывая книги? Я решила, что в этом случае будет полезно познакомиться с кратким содержанием и основными идеями книги. А дальше каждый сам для себя решит.(Мое мнение или рассуждения, указаны в скобках со ссылкой Е.Ю.)Что... Читать дальше...



Россияне рассказали о том, что им не нравится на отечественных курортах

«INFORMER» 

Россияне назвали главные претензии к отечественным курортам. Около 40% считают, что это некачественный сервис, из них больше половины недовольны высокими ценами на жилье и состоянием доступного для аренды жилья и отелей. Об этом сообщает «Коммерсант».

Читать дальше...

15 января — Сильвестров день. Говорят, что морозы крепчают

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

На Сильвестров день или в Куриный праздник, по народным наблюдениям, морозы не просто крепчают, а усиливаются в разы да ещё и метут метелями. Насколько это актуально для Крыма сегодня, конечно, проверим, однако есть факт, который не оспоришь и на полуострове — дни с 15 января становятся намного длиннее.

Читать дальше...

Опасные для человека манипуляции с телефоном назвал эксперт

ИА Дейта.РУ 

Короткое замыкание и возгорание может произойти со смартфоном по причине неправильного обращения с ним. Об опасных ошибках при использовании гаджета рассказал Андрей Никандров, директор департамента «Телеком» Т1 Интеграция, сообщает ИА DEITA.RU. Специалист предупреждает, что смартфон испытывает повышенные...

Кокорина сочли самым сильным футболистом России

Profile.ru 

Бывший главный тренер "Спартака" Массимо Каррера заявил, что считает Александра Кокорина сильнейшим футболистом России. "Александр Кокорин – самый сильный российский футболист, которого я видел. У него безумные качества", – заявил Каррера. Его мнение приводит "РБ Спорт" в субботу, 14 января. Однако при этом Каррера считает, что для успешной игры за "Фиорентину" Кокорину просто не хватило

Жительница Великобритании вышла замуж за одеяло

«Газета Кемерова» 

Жительница Эксетера вышла замуж за одеяло, объяснив поступок тем, что для неё это «самые близкие отношения». Об этом пишет телеканал «Рен ТВ» со ссылкой на телешоу This Morning....

В Тель-Авиве проходит митинг против планов правительства провести юридическую реформу

ИА REGNUM 

Многотысячный митинг против планов правительства Израиля провести в стране юридическую реформу проходит 14 января в израильском городе Тель-Авив, сообщила газета Times of Israel.

Читать дальше...

Мануэль Аканджи: «Смешно, что гол Бруну засчитали. Лайнсмен спросил меня, коснулся ли Рэшфорд мяча»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Мануэль Аканджи рассказал о моменте с голом Бруну Фернандеша.

Хавбек «Манчестер Юнайтед» забил «Манчестер Сити» (2:1) в 20-м туре АПЛ. В ходе результативной атаки форвард Маркус Рэшфорд находился вне игры, но не коснулся мяча. Главный судья Стюарт Эттуэлл после консультации с видеоассистентом засчитал гол.

«Смешно, что первый гол засчитали, честно говоря. Рэшфорд явно находился в офсайде. Он бежал до последней секунды и остановился только потому, что прибежал Бруну.

Я понимаю... Читать дальше...

Прыжки с трамплина. Кубок мира. Австрия выиграла командные соревнования, Польша – 2-я, Германия – 3-я

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сборная Австрии по прыжкам с трамплина победила в мужских командных соревнованиях на этапе Кубка мира в Закопане.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.





Персональные новости
Джаред Лето

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето





Мадуро заявил о строительстве блока против Запада: Альянс стран должен возглавить Путин

Блог сайта «Царьград» 

Николас Мадуро заявил о строительстве блока против Запада. По его словам, работа, по сути, уже началась. Президент Венесуэлы считает, что данный альянс стран должны возглавить Владимир Путин и Си Цзиньпин.

Читать дальше...

Сегодня на ЧМ-2023 по гандболу будут сыграны первые матчи 2-го тура

Блог сайта «smi.today» 

Восемь матчей 2-го тура группового раунда чемпионата мира по гандболу среди мужчин в Польше и Швеции (ЧМ-2023) пройдут 14 января. Игры пройдут в Группах «А», «В», «С» и «D». Группа «А» (Краков) Черногория — Иран Испания — Чили Группа «В» (Катовице) Франция — Саудовская Аравия Польша — Словения Группа «С» (Гётеборг) Бразилия — Уругвай Швеция — Кабо-Верде Группа «D» (Кристианстад) Португалия — Южная Корея Исландия — Венгрия Напомним, другие матчи 2-го тура групового раунда ЧМ-2023 в группах «Е»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Linkin Park

Умники, Linkin Park, поэты. 13 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле



Москва

Александр Малинин призвал помогать семьям погибших в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net